IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Про глистогонные средства

, что давать перед прививками
Сан
сообщение 28.3.2005, 6:07
Сообщение #1
Вставить ник


Member
**

Группа: Members 
Сообщений: 14
Регистрация: 18.1.2005
Пользователь №: 206

Спасибо сказали: 0 раз




Здравствуйте форучане, подскажите мне пожалуйста стоит или не стоит поить кошку (7 мес.) глистогонным средствами перед комплексной прививкой? какие средства лучше выбрать? А то меня тут удивили в клинике, мол привозите сделаем так, это совершенно делать не обязательно. Но я читала что перед прививками кошек надо глистогонить.... может новые привики пошли, без этого дела... и еще в нашем городе очень большой разбег по ценам на эти прививки, импортные стоят в 3-4 раза дороже. Хотела бы узнать чем импортные отличаются от российских прививок? Если кошка домашняя на улицу не отпускаем, вот хотим только летом, на дачу ионгда брать (очень важно чтоб не подцепила там клещей, и не накушалась какой-нить гадости), а так сидит дома, на улицу не проситься, нравиться валяться на балконе и все....
может можно обойтись российскими комплексными прививками.
Перейти в начало страницы
 
      | +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 4)
Гость_lubbar_*
сообщение 28.3.2005, 7:17
Сообщение #2






Гость 








Ценой и отличаются и ещё тем что их люди считают круче. Я работаю много лет российскими вакцинами и достаточно хорошо. А глистогонить - обязательно. Тут все зависит от вашего кошелька. Из дешёвых тронцил-К, из дорогих - стронгхолд, только после него необходим препарат против плоских гельминтов. и прививку назначают через 10-14 дней после дегельминтизации
Перейти в начало страницы
 
      | +Цитировать сообщение
Сан
сообщение 28.3.2005, 9:10
Сообщение #3
Вставить ник


Member
**

Группа: Members 
Сообщений: 14
Регистрация: 18.1.2005
Пользователь №: 206

Спасибо сказали: 0 раз




А какие "необходим препарат против плоских гельминтов"?
Ой, спасибки большое за быстрый ответ? а можно поподробней как в какой последовательности давать эти препораты? А то в клинике ничего не объяснили...видите, вообще сказали без подготовке сделают.
Перейти в начало страницы
 
      | +Цитировать сообщение
Гость_lubbar_*
сообщение 28.3.2005, 14:12
Сообщение #4






Гость 








тронцил - пару дней подряд, стронгхолд - один раз, а против плоских - это что сами найдёте в ларьках продают обычно, где кошачьи и собачьи корма, спросите мне от плоских глистов. А тронцил - он от всех сразу - мне кажется в вашем случае его давать удобнее
Перейти в начало страницы
 
      | +Цитировать сообщение
Сан
сообщение 29.3.2005, 5:33
Сообщение #5
Вставить ник


Member
**

Группа: Members 
Сообщений: 14
Регистрация: 18.1.2005
Пользователь №: 206

Спасибо сказали: 0 раз




А тронцил всего пару дней давать? А потом через 2 недели на прививку везти?
Спасибо большое еще раз за подробные ответы, я пока неопытная кошатница, но к своему "ребенку" отношусь очень серьезно.
Перейти в начало страницы
 
      | +Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · О болезнях кошек · Следующая тема »
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:20
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru