IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Стёпка. Спасибо сказали: 32
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
26.11.2012, 17:52 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Elen22
23.11.2012, 16:51 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Elen22, sunny2102
23.11.2012, 15:43 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Elen22
21.11.2012, 18:50 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Elen22
29.8.2012, 16:25 Стёпка
Но все равно он толстячок, конечно:
Tigris
29.8.2012, 16:17 Стёпка
А вот.)
Идиллические сцены:
Elen22
8.8.2012, 11:07 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
lenastep
7.8.2012, 17:47 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Elen22
7.8.2012, 9:39 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Elen22
19.7.2012, 17:54 Второй Котенок?
Ой-ой-ой!
На ночь разводите по камерам))) присоединяюсь к Кимке в этом вопросе.
Опять же, не надо первое время девочку при Масяне гладить и на руки брать, он же любимчик, а Вы ему изменяете с неизвестной кошкой!!!
И потом, когда на нейтралитете уже общаться будут- все ласки поровну. Ее погладили- и его тут же, но побольше. Потом уже по-всякому можно, но не очень скоро.
Я первое время открывала кошке дверь только когда сама дома и постоянно находилась рядом. Ходит кошка по квартире- а Вы Масю лелейте, чтоб он чувствовал себя главным и любимым.
Ох, я так Вам сочувствую, как вспомню- так вздрогну!
Пы.сы. Кимка, про прынцев и прынцесс . Ты на кого намекаешь, а?!?!
lenastep, Валерий
17.7.2012, 12:26 Второй Котенок?
Стёпыч мой орал недели две круглосуточно, когда перееленцы у нас появились. Даже ночью только какой шорох- стазу :уууу, страшным голосом, типа бойтесь меня. Потом орать перестал, потом хранил нейтралитет ( вооруженный)), счас полное благоденствие. Всему свое время. И еще. Терпение и такт. Такт и терпение.
кимка, lenastep, Валерий
21.2.2012, 23:42 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
lenastep
2.2.2012, 22:23 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Miranda
1.2.2012, 22:08 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Elen22
31.1.2012, 23:51 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Elen22
31.1.2012, 23:39 Котёнка к годовалому коту. Поделитесь опытом
nensi , ну постепенно, конечно. у меня была вообще история с географией. мне пришлось временно взять б еременную кошку.она потом двух котят родила, одного я отдала со временем, кошку стерилизовала и вернула, а кошечка-малышка осталась у нас. Так что у нас котенок местнорожденный получился. Первое время кот с кошкой жили в разных комнатах, выпускать понемножку и только под присмотром стала недели через две, на ночь и когда уходила- разводила по разным комнатам. котята родились- пока глазки не открылись, не пускала его, хоть ему хотелось очень. А потом понемножку, под присмотром. При нем первое время ни кошку , ни котят не гладила, на руки не брала.Ну постепенно все надо и с терпением, и времени не жалеть. Потом у кошки течка случилась, и она его охмурила. Хоть он и кастрированный. Задружились они.
Но Степка очень умный у меня . И, как выяснилось, снисходительный. Лизка из него теперь веревки вьет.)))
lenastep
30.1.2012, 23:12 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Elen22
19.7.2010, 13:37 Идиотские Назначения И Советы Ветеринаров
кладезь советов от горе-врачей....
О! И я внесу лепту!! Та тупая тетя , что на глаз диагностировала подружкиному коту онкологическую опухоль в ухе ( а по состоянию на сейчас после посещения более других тетей установлено, что никакая это нафиг не онкология), так вот. она в качестве лечения предлагала один-единственный безальтернативный вариант - прижигать опухоль раскаленым железом. Да-да-да. До полного, так сказать, изничтожения.
Подружка, не сдержавшись, посоветовала тете прижигать себе раскаленным железом, пардон, задницу. А что, считаю, она права.
Ewi-Q, IvanKotov, Terry-Cat

RSS Текстовая версия Сейчас: 1.7.2024, 12:49
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru