IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Ратмир. Спасибо сказали: 282
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
27.7.2012, 20:03 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
lenastep, Мурка159
25.7.2012, 18:38 СЫРОЕ МЯСО. ЗА и ПРОТИВ.
Полезно ли сырое мясо в рационе домашних кошек?
Из того что я начитал и напробовал - сырое мясо:

+++
Витамины в хелатной форме, минералы (кровь как никак), натуральные каллогены и прочее.
Питательно (кошки и собаки махом добреют на мясе)
Высокая усваяемость (мало каках)
Шерсть блестит!
Быстрее заживают раны (субьективно)

---
Вирусы, микробы, глисты (перемораживать мясо, глистогонить)
Трудно перейти с сушки
Некоторым лень возиться с размораживанием сырого мяса (я храню 2-3 дневный запас в 0 отсеке)
lenastep
25.7.2012, 10:05 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
кимка, Жanna, Renata
20.7.2012, 8:08 Второй Котенок?
Паранойя это не тогда, когда Вы разговариваете с кошкой, а когда боитесь сболтнуть при ней лишнего (с)
lenastep, Валерий, Renata
19.7.2012, 21:07 Второй Котенок?
Наверное я делал не правильно, но котов всегда в новый коллектив в свободный выпас отправлял. После карантина разумеется, во время которого коллектив нюхал новичка через дверь, и иногда видели очно, когда еду и питье заносил узникам. Новичек обычно шарахается в коллективе, в итоге оседает на каком нибудь месте и с него начинает вылазки. Самые стойкие (оооо КоТэ, я про тебя, жалко у тебя нет яиц, такой характер достоин продолжения рода), сразу деловито обходили территорию, не обращая внимания на других.
Валерий
18.7.2012, 4:45 Перелом позвоночника у кошки, 7 месяцев
У меня была такая кошка. Она сама забиралась на диваны, спрыгивала с них. 2 месяца это короткий срок, еще и боли есть наверняка пока.
Вопросик уточняющий можно? У нее мочеиспускание непроизвольное или она писиет когда сама хочет?
lenastep, KEA
14.7.2012, 18:17 Подозрение на мкб
проблемы с мочеиспусканием у кошки
Думаю Вам прямая дорога здавать анализы и сделать УЗИ. Сделайте это и выкладывайте анализы в тему болезней.
sergey20
14.7.2012, 17:24 Подозрение на мкб
проблемы с мочеиспусканием у кошки
Тема по питанию, переношу.

По теме могу сказать, что рыба мочекаменку вызывает еще круче сухого корма.
lenastep, sergey20
8.7.2012, 15:35 Фимка (официально Уфимочка)
о нашей принцессе
Чтобы не потерялосЬ, пусть тут будет ссылка на архивное видео кормления моих котов натуралкой http://www.youtube.com/watch?v=IQX-4bT9fbM
Miranda
5.7.2012, 19:40 Подобрала котенка, помогите с первыми действиями
+100500, до конца карантина чумазых потеряшек никогда не мою
lenastep
5.7.2012, 19:36 Кота рвет желчью
Анализы обязательно сдайте, а то что нибудь хроническое может остаться.
И для этой темы и для многих других: Многие ветврачи могут лечить и без анализов, на основе симптомов, но есть нередкие случаи когда отсроченное правильное лечение, или вредное лечение приводит к плохим последствиям. Анализы сэкономят Вам время, деньги и главное нервы!
lenastep
29.6.2012, 18:49 Они Всегда Возвращаются!
У меня погибший котенок вернулся вдвойне!

кимка, lenastep, Holodyne
26.6.2012, 11:32 Препараты От Блох
Шампунем обработать поможет снаружи только, фронтлайн, барс и прочие они через кожу впитываются в жир, и выделяются из сальных желез на коже. То есть не поможет мытье.
lenastep, Матрешка
26.6.2012, 10:13 Вопросы
Для начала сдайте анализы. То что кота слабит постоянно это не нормально. Какие то органы пищеварения работают неправильно.

И еще НАХЕРА ДАВАТЬ МОЛОКО, КОТОРОЕ САМО ПО СЕБЕ ЯВЛЯЕТСЯ СЛАБИТЕЛЬНЫМ ДЛЯ КОШЕК, КОТУ КОТОРЫЙ ДРИЩЕТ!? Пересмотрите свои взгляды на питание.
lenastep
26.6.2012, 6:22 Поведение котенка.
Тема перемещена в другой раздел! В следующий раз будьте, пожалуйста, аккуратней

По теме - паталогий в данном поведении нет.
Насчет глистогонки - стоит озаботиться этим, сейчас не только он растет, но и глисты на халяве отъедаться могут bj.gif
По поводу питания - натура натуре рознь, советую на досуге почитать вот эту темку: Правила питания

P.S. Молодцы что подобрали!
кимка, lenastep
25.6.2012, 12:45 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
тюпка
21.6.2012, 10:50 Фимка (официально Уфимочка)
о нашей принцессе
Мурка159
20.6.2012, 21:01 кошачьи фекалии. утилизация в квартире.
Я тупо высыпаю наполнитель наклонив лоток в мешок для мусора и целиком с какашками выкидываю в мусоропровод! bk.gif

А от микрочастиц и вообще дурного влияния космоса очень помогает следующее изобретение 22 века!

кимка, lenastep, Alisa, Renata
19.6.2012, 20:28 помогите! непонятный чих у здоровой кошки
Не, сырые куриные кости это хорошо, кошкам тоже можно! Вареные нельзя. Только овощей нет в рационе, это да, плохо. Но питание тут вряд ли при чем.
Но дело скорее всего тоже в вирусняке, ибо слезы из глаз и чих это оно и есть.
кимка, lenastep
19.6.2012, 20:24 Пищевая аллергия
Лечу кота уже почти год, помощи от врачей не видно!
Цитата(Ksu1223 @ Jun 19 2012, 01:06 PM) *
Зачем эти ваши рецепты питания...



А о чем дальше то разговаривать? Досвидос! bw.gif Ибо пищевая аллергия на говно лекарствами не лечится.
кимка, lenastep
19.6.2012, 19:43 Фимка (официально Уфимочка)
о нашей принцессе
Неее, с моей собакой этот кот в десна целуется! У моей собаки нет интереса на улице ни к кошкам, ни к незнакомым собакам, она на работе уже зацикленна cy.gif Проблемы у пользовательских собак (в качестве хобби частной дрессировкой наша группа занимается) которые не могут удержаться чтобы не погнаться за кошкой. Будем пистолетом и добрым словом (а как известно это лучше чем просто доброе слово) учить их не отвлекаться на кошек, таким образом и владельцам проблемы будем решать и дворовым кошкам хоть чуть чуть но меньше мороки. Видеоотчет выложу.
lenastep
15.6.2012, 4:42 Мой малыш очень хотел жить!
Моя короткая жизнь (18 мая 2001 - 14 июня 2011)
Раз вы все помните, анализируете, значит еще не отпустили. Смиритесь и помните только о хорошем, пусть и ему уже наконеч будет хорошо.
алекс1966
10.6.2012, 19:50 возраст для кастрации
может ли кошка забеременеть от кота, которому 6 месяцев
Он даже если технически сможет, то физически и психологически не сумеет. А так ветеринар права, просто следите за их поведением. А что уже лезет?)))
katya115
10.6.2012, 18:34 Фимка (официально Уфимочка)
о нашей принцессе
Ёлка-палка растет aj.gif

lenastep
4.6.2012, 11:58 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
lenastep

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 3.7.2024, 14:17
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru