IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Ратмир. Спасибо сказали: 282
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
1.6.2012, 17:49 ищу семью потеряшке
ищу семью потеряшке
ВОт фотка, эту ссылку можете вставлять и в другие форумы:
(остальные фотки мелкие, только ярлыки пришли)
lenastep, Alisa, Elen22, sandro, pushkina1964
1.6.2012, 13:35 ищу семью потеряшке
ищу семью потеряшке
Вышлите мне фотки на почту, я выложу их. konstructiv@mail.ru
lenastep, pushkina1964
31.5.2012, 10:58 Фимка (официально Уфимочка)
о нашей принцессе
Цитата(кимка @ May 31 2012, 01:44 PM) *
а эти то какие одинаковые))))))))))


Того что потемнее и пожирнее подобрал мелочью два года назад, того что похудее (но несмотря на это спокойней, увереннее и агрессивнее) подобрал этой зимой взрослым.
lenastep
31.5.2012, 5:45 Пиометра, операция
После постановки диагноза "пиометра" сделали операцию
Лучше всего перекисью промыть и после этого намазать левомеколью. 100% способ. Промывать не чаще 1 раза в сутки
кимка, lenastep, murlusha
31.5.2012, 4:50 Фимка (официально Уфимочка)
о нашей принцессе
Мои двое из ларца! bk.gif



lenastep
30.5.2012, 6:06 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
lenastep
28.5.2012, 13:15 Полная стерилизация кошки во время течки.
Стерилизация во время течки.
В случае воспаления матки тоже есть симптомы течки и опасность, но ведь делают стерелизацию. Просто делайте ее не у врача (одного) и не у себя на дому, а в клинике. Как мне обьяснял хирург знакомый там какая то вена находится близко к матке и порой одному очень трудно обойти ее, нужен ассистент. Удачи Вам при операции.
lenastep
25.5.2012, 11:44 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Мурка159
21.5.2012, 14:27 ВРАЧИ-УБИЙЦЫ В КЛИНИКЕ БЕРЕГ ДОМОДЕДОВО
Предупреждение людям
Сочувствую Вам, потеря любимца это всегда трагедия. Несомненно стоило после того как Вам отказали делать УЗИ обратиться в другую клинику, а не звонить за скорой помощью в ту же самую шарашкину контору.
кимка
17.5.2012, 12:32 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Renata
16.5.2012, 7:52 Кастрация
Осложнение после кастрации?
Нельзя давать котам вылизываться после кастрации! Если мошенка увеличилась, значит в ней скопился гной. Мой первый кот тоже так заболел, в итоге в клинике была болезненная процедура, выдавливали гной, мазали левомеколью, кололи противовоспалительные препараты. Померяйте температуру, 99% что увеличенная она у него сейчас. В общем дуйте в клинику, это НЕ НОРМАЛЬНО.
После процедур обязательно оденьте коту колпак, или сделайте сами из разрезанной пластиковой бутылки и степлера:

кимка, lenastep, cathlea
15.5.2012, 19:49 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
sunny2102
14.5.2012, 19:38 Марта
знакомтесь
клевае весенние фоточки! cy.gif
sunny2102
4.5.2012, 20:16 Фимка (официально Уфимочка)
о нашей принцессе
Угу, к сожалению с серьезной собакой надо серьезно относится к таким мелочам. И хозяевам тоже не стоит просто так лезть в тарелку к животному, незачем лишний раз внутренний конфликт в голову подопечному закладывать. Зато она уверена что я не покушусь на ее еду никогда, и она на мою не претендует, хотя при необходимости каку на улице могу из пасти достать, раз надо то надо, она к этому относится спокойно (для этого и нужно чтобы она знала что я не отбираю еду, а вымениваю на хороший корм из рук).
lenastep
4.5.2012, 6:45 Фимка (официально Уфимочка)
о нашей принцессе
На днях случился инцидент который характеризует в полной мере атмосферу у нас в семье. У Ёлки в клетке на подстилке остался пучек брокколи, на прозапас)) два кота от жадности залезли в клетку и с урчанием начали есть этот пучек брокколи с двух сторон. Ёлка сначала удивилась, растерянно вошла в клетку и полезла между котами к своему законному кусочку, на что коты зарычали, а один из них даже стал отталкивать лапой морду Ёлки. Ну тут уже у нее шторы опустились, и она отнюдь не играючи схватила одного кота за голову, второго прижала лапой к подстилке. Хорошо хоть я был свидетелем и почуяв что щас они будут убивать друг друга, быстренько всех разогнал. Впредь мне урок, клетку лучше закрывать, когда Ёлка снаружи. Так вот насчет атмосферы - "В большой семье хлебалом не щелкай" bj.gif:ROFL:
lenastep
4.5.2012, 4:46 Котёнка к годовалому коту. Поделитесь опытом
Да уж, печально(( Правда ни разу не видел чтобы коты друг друга совсем не принимали, видимо зависит от того росли ли животные одни. У меня Котэ и кошка Фима тоже друг друга терпеть не могут, но правила общежития соблюдают.
ФоррестГамп
2.5.2012, 21:14 Наш любимый Арчушенька
26.06.1998 - 27.04.2012
Может быть и страдал. Но хорошо что вы были рядом, хорошо что он прожил с вами счастливую долгую жизнь. Уверен он подождет вас.
Я лично был бы рад встретиться со всеми мохнатыми с которыми был знаком, потом.
Renata, LollyS
2.5.2012, 18:52 Наш любимый Арчушенька
26.06.1998 - 27.04.2012
Соболезную bw.gif я понимаю вас, сам выкопал уже 4 виртуальных могилки в этом разделе... кому то приходится принимать сложные, но нужные решения, к сожалению
LollyS
26.4.2012, 21:38 Фимка (официально Уфимочка)
о нашей принцессе
Мой славный малыш "Котэ"
Зимний подобрашка, был здоров, без лишаев и прочего. Почему помогать только больным? Ждать пока здоровые заболеют что ли?
Жутко метил, не умел ходить в горшок, но довольно быстро обвыкся. В быту простой рубаха парень, не липучка, но и не бука, не красавец, но милый очень. Вообще то на пристройство брал его, но все еще так и не подал обьявление, какой то он родной, очень похож на меня наверное)) И имени у него так и нет, называем просто - Котэ. Буду рад, если варианты имени предложите)

lenastep
18.4.2012, 12:32 Фимка (официально Уфимочка)
о нашей принцессе
Мы с Ёлкой на семинаре в Тюмени http://www.youtube.com/watch?v=wdc0GBl7pDI...player_embedded
lenastep, Renata
5.4.2012, 12:21 Ринотрахеит или парагрипп?Как помочь любимице?
Насчет питания, раз все равно поедете к врачу, не кормите перед поездкой. Если предложат сделать капельницы с глюкозой и физраствором - не отказывайтесь, скорее всего у кошки обезвоживание и истощение (5 дней без аппетита).
lenastep
5.4.2012, 11:27 Котёнка к годовалому коту. Поделитесь опытом
Нет это не правда. Бывают случаи недержания мочи у сук после стерелизации, но насколько я понял - это единичные случаи, и связаны они скорее со здоровьем и ранней стерелизацией. (я не специалист, но интересовался вопросом, потому что у меня у самого сука рабочего разведения, и я не буду ее разводить). В армии США, Европы служит много собак, счет идет на сотни тысяч собак, и большинство стерелизованы.
ФоррестГамп
5.4.2012, 10:50 Ринотрахеит или парагрипп?Как помочь любимице?
Для того чтобы поставить ТОЧНЫЙ диагноз - советую обратиться в клинику "ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ЖИВОТНЫХ" (пр. Октября 97,сайт http://zdravanimal.ru/), Тогда не придется тыкать пальцем в небо. Без грамотно по месту подобранных антибиотиков, промывая носик и глазки (это называется симптоматическое лечение) кошку не вылечить.


Насчет питания - насрать, что рыбоедка, берите агушу (хотя гадость на самом деле), и давайте мясное пюре размоченное кипяченой ВОДОЙ, можно 1к2 или 1к3, давайше ШПРИЦОМ 5мл (можно 10), насильно в пасть. Рыбу и сыр больше ни в коем случае не давайте. Также советую купить в человеческой аптеке семечки льна (рублей 15-20 стоит), варить недоводя до кипения 5-7 минут, остудить, и получившийся кисель также давать шприцем, по 5 кубиков несколько раз в день (утром, после работы и перед сном хотя бы), за 1-2 часа до еды.

Когда будут анализы готовы, назначат четкое корректное лечение (с учетом вероятной, с учетом кормления, подсаженой печени и мочевого пузыря), от которого киска быстро поправится и будет радовать вас игрой и мурчанием!
lenastep, Renata
2.4.2012, 20:30 Фимка (официально Уфимочка)
о нашей принцессе
Моя первая прогулка со щенком http://www.youtube.com/watch?v=iEXAe_o0v_A...player_embedded
lenastep
2.4.2012, 8:14 Вопросы
Цитата(solsombre @ Apr 2 2012, 02:59 AM) *
Есть мнение, что в питании собак должны быть пропорции в общих чертах - меньше мяса чем у кошек и больше зерновых.

Это советская школа кормления, когда собак кашами кормили. Если собака может долгое время жить на одном комбикорме (смесь дробленых зерновых, как для коров), то не значит что так кормить надо. Нафиг собакам каши не сдались, они так же как и кошки любят пропорции 75-15-5-5
кимка, solsombre

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 3.7.2024, 14:03
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru