IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Elen22. Спасибо сказали: 257
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
25.10.2013, 8:23 Масяня. Валерий.
Поздравляю! Ну осталось только аппетит нагуливать начать...он стал есть лучше?
Валерий
24.10.2013, 16:36 Масяня. Валерий.

выделения есть? сколько мм примерно открыто?
lenastep, Валерий
24.10.2013, 16:25 Масяня. Валерий.

Валерии, не молчите, сколько см и в каком месте( середина или край), сукровица\кровь есть сейчас?
Масяня крупный, все чуть дольше у таких заживает, то что у худеньких можно оставить в некоторых случаях( а прошло 5 суток) заживать как отркрытую, обрабатывая ес-но, то у крупных бывает надо и прихватывать....
lenastep
23.10.2013, 13:23 Масяня. Валерий.
конечно, это может быть связано с тем, что не успевает захотеть, а она(еда) уже тут... но с др. стороны он не тратит энергию совсем, а то что удается выкормить- хватает для обесп. работы его организма...плохо, что не может без попоны, шов на откр. воздухе уже пора бы держать(((
вобщем, Вы не переживайте, если все стабильно, главное, чтобы ел, пусть и без аппетита...про покаки вобще сложно,т.к. он МАЛО ест, а сам слишком большой да и привык к порциям поболе...ну нет же вздутия, тошноты и рвоты, значит- усваивается и будет стул, куда он денется...
Валерий
23.10.2013, 7:56 Масяня. Валерий.
Валерии. я бы не рекомендовала целый день в попоне держать, ведь бОльшую часть времени он у Вас на глазах, он должен ДВИГАТЬСЯ, ходить хоть немного уже начинать, это поможет работе жкт однозначно, усилит метаболич. процесс/кровообращение и возможно аппетит хоть немного появится...он крупный и все ему дается непросто, худой бы уже ходил.
ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!!!

пысы: Контрактубексом шов мазать сейчас НЕ нужно!
lenastep, Валерий
23.6.2013, 21:26 Рыжик
Мой лучик солнышка :)
кот-разумный...и вовсе даже не "наглая рыжая морда")))) метросексуал прям такой, каждый пальчик отманикюрен)))
Alisa
8.6.2013, 23:32 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Opossum
3.6.2013, 13:17 Правда о Вискас, Фрискас, Китикет
ОТЗЫВЫ
Цитата(Станислав-dsv @ Jun 3 2013, 12:29 PM) *
Кормлю своего кота Вискасом влажным уже более 8 лет и славо богу ни разу не было проблем, конечно кот ''МАЛЬЧИК'' ( он у нас кастрат) выбирает по вкуснее, остаётся примерно четверть с пачки сьедает собака . Так что можно и вискасом кормить , животное само разберётся что есть , а что не есть и не надо его заставлять.

ой, а я то- кормлю своего ребенка только чипсами и колой, ну он же сам знает чтО ему есть! любит он чтО повкуснее! Так что можно и чипсами с колой и не надо его заставлять!
вопрос только в том, похоже ли я после этого на вменяемую...

Вы сами то слышите себя? Где полноценный рацион у Вашего животного?
кимка
18.5.2013, 16:11 Спатифиллум и кошка
Опасно или нет?
проще написать названия безопасных... и это с учетом того, что даже безопасные временами опасны, когда проливаете от насекомых актарой, например
очень ядовиты все части адениума( в перчатках ими занимаюсь), аглаонемы, хои, дипладении, в принципе все текущие при сломе...
заводите фиалки, хлорофитумы, бокарнеи/нолины....ну и пеларгонии/герани, цитрусовые- их просто не едят)
снегирь
12.5.2013, 21:12 У Кошки Подтекает Моча
Цитата(lenastep @ May 11 2013, 06:35 PM) *
Мне еще в институте на курсах медподготовки вбили в голову, что любое лечение надо начинать с ударной дозы лекарства.



зашибись...а если пойдет аллергическая реакция, отек...если скрытые патологии органов...надо все по весу и оч. аккуратно. наблюдая за состоянием организма...
масло я бы больше пока не давала, если все итак прокаколось ужо)
Renata
11.5.2013, 16:34 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Alisa
10.5.2013, 17:30 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Alisa, снегирь
9.5.2013, 21:39 Семен Вольфрамович
наш голубоглазый любимчик )))
ну красотисша и все тут)))
vtoes680
9.5.2013, 15:24 ..........................
помним...
Oleg_Allias
8.5.2013, 20:00 Отбираю котят...
Цитата(Валерий @ May 8 2013, 04:07 PM) *
а еще, в декабре я изъял у нее трех предыдущих котят и увез на передержку

ну так получается, что выбрать жизнь для троих или мастит для одной, ничего не изменишь, когда мамки дикие, не вините себя-котята ведь получили шанс, выжили и обрели семью
lenastep, Валерий
8.5.2013, 19:53 Отбираю котят...
Валерии, ей без разницы-она же не умеет считать, но просто когда кошь дикая и стерильнуть нереально, простите меня за цинизм-отнимаю котят беспощадно и все, не заметила, чтобы они долго переживали очень скоро новых притащат(((
ее сейчас прикормит реально конечно, но только делать это надо одному человеку и лучше женщине. Через мес. на передержке может вполне стать домашней)))
Удачи Вам!
lenastep, Валерий
8.5.2013, 19:45 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ewi-Q, sunny2102, Opossum
7.5.2013, 17:56 Отбираю котят...
Валерии, котята вроде уже не очень маленькие, может не сложиться с др. кошкой(она не примет, они не будут)
Их скорее уже вручную докармливать и учить самостоятельно нужно будет
С кошкой ничего не будет, не беспокойтесь
Валерий
7.5.2013, 15:37 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Alisa, снегирь
3.5.2013, 0:42 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Alisa
3.5.2013, 0:36 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
снегирь
2.5.2013, 17:09 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
снегирь
30.4.2013, 20:19 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
снегирь
15.4.2013, 20:05 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
снегирь
10.4.2013, 18:32 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Vitaliya

6 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 29.6.2024, 8:57
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru