IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Elen22. Спасибо сказали: 257
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
21.12.2012, 20:27 Темыч
Едок
действительно-ждем всегда новостей, я когда Ваше "ОХ..." увидела , по спине холодок пробежал...
я бы вот сказала- Эх! соскучилась я опять по малявкам! суетишься с ними , устаешь. психуешь, скачешь ночами, следишь за дверями, а потом сядешь, на ручки возьмешь и смотришь в маленькие глупышские глазки, нюхаешь между ушек...а им конечно не сидится, все бежать да копошица надо))) эх, люблю малявок)
Oleg_Allias, Renata, Ewi-Q, Opossum
20.12.2012, 8:28 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Alisa
19.12.2012, 18:30 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Opossum
13.12.2012, 16:55 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Стёпка
11.12.2012, 17:42 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Alisa
6.12.2012, 15:07 Темыч
Едок
фигасе порцайка у него blink.gif
я бы делила ее на 2 части с промежутком в 2-3 часа, растяните желудок будете толстяками)))
ну маленькие многие так едят- вкусно ему, не до эстецва пацану)))
мои один до сих пор иногда мурлыкает от удов., когда ест, вернее-хрюкает, потому как чавкать и мурлыкать одновременно проблематично, а второй все время еды-хвостиком влево-вправо помахивает, плавненько так от удовольствия)))
Ewi-Q
25.11.2012, 20:09 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Жanna, Gertruda
23.11.2012, 12:41 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Oksich
23.11.2012, 12:37 Темыч
Едок
Олег, корку от свежего апельсина возьмите и выжмите ее аккуратно на бинт, чтобы немного брызг попало
молодцы, поправляйтесь!
Oleg_Allias, Ewi-Q, Opossum
20.11.2012, 19:21 Темыч
Едок
ой, ребят, сразу нет бабушкиному лукошку, не знаю как у вас, но у нас было с ним что-то странное, вобщем усрались мои, лучше агуша/тема, не было вообще проблем-НИКОГДА, слизывают с пальца после пары насильных кормлении,т.е., когда распробуют, ну раз уж роял, значит роял, трудно сказать скока и чаво лучше, только ваша интуиция, попробуйте через кормление чередовать молоко(биофар) и роял, обычное молоко давать не вижу смысла-ему надо вес набирать
в лоток после сна и еды можно в газеточки садить, наполнитель до 5 мес не советую-играют да разбрасывают по всей хате, но если и надумаете его -только древесный для котят

дюфалак уберите, ( думаю, что просто не было чем ему какать да и был он у вас на тот момент недолго для выводов про запор) раз в 3 дня будет какать-ничего страшного, потом может чаще


просто: СЛЕДИТЕ за активностью, кушайте и растите)))
про массажик животика нежненькии не забываем))))
глазюки промываем)))
ушки нацеловываем)))
Opossum
20.11.2012, 14:06 Темыч
Едок
рада за вас!
про роял для ляликов много хорошего слышала, но пользовалась сама лишь один раз, моих агуша да биофар молочко устраивало)

глазки могут течь по множеству причин, самая хорошая, что котенок просто мал и не умеет, как надо ухаживать за собой.
про плохое -не буду, лучше бы конечно анализы сдать да жаль его таскать пока по клиникам, наблюдайте да промывайте пока (ромашка/физраствор и следите, чтобы частички от ромашки не попадала в глаза, процеживайте и ждите пока осядут, тогда и сливайте аккуратно для промывки )
все сразу не старайтесь ему привить( в пище) сначала одно, через недельку другое добавите, так будет правильнее для жкт
lenastep
19.11.2012, 19:12 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Alisa
19.11.2012, 19:07 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
lenastep, Opossum
19.11.2012, 19:01 Темыч
Едок
Олег, мне кажется он нормально ест, в инструкции всегда пишут много, а смесь эта просто питательнее, поэтому он и просит реже, ведь в простом молоке практически ничего и не было, акромя воды шоп писать)))
не разводите много, поэкономнее, чтобы не выливать, т.к. его не очень хорошо хранить, лучше развел-дал
он в принципе маленькиии очень, если бы хотел есть-просил, играет немного-проявляет активность значит, не психуйте раньше времени, накормили-сами отдохните тоже, спокойнее, не нервничайте , нет повода (ТТТ)
держим за вас хвостики)
Opossum
19.11.2012, 17:03 Арчи
помогите расшифровать анализы
Цитата(Opossum @ Nov 19 2012, 07:47 PM) *
людям что пить от них? знаю пирантел и вермакс, в описании про лямблии ничего не сказано, значит другие?



пирантел и вермакс не причем, т.к. лямблии это не глисты, ничего самим пить не надо
по второму коту-надо пока только смотреть, но в любом случае лямблиоз лечит только вет, надо подобрать грамотно препарат и дозу
вам же необходимо принять меры по санации помещения, прочитайте в этой теме есть про лямблии подробно: ПАРАЗИТЫ КОШЕК
Opossum
19.11.2012, 16:47 Темыч
Едок
молоко с водой разводите, а вобще неплохо бы хоть биофаровское купить для котят в зоомагазине, т.к. это настоящее питание для малыша. с настоящими витамины и практически идеальное по составу
но в 6 недель одного молока уже мало, ему надо расти, он очень худой, недалече и до рахита, надо уже учить кушать понемножечку, тему/агушу попробуйте мясную с водичкой подавать(также шприцем без иглы), открыли банку, переложили( в жест. хранить нельзя) и в хол., раза 2 в дщень взяли ч. л. развели чуть водой и через шприц, через пару дней сам лизать будет с пальца, а потом и из блюдечка)
Oleg_Allias
19.11.2012, 13:31 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Opossum
17.11.2012, 11:05 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ратмир
14.11.2012, 21:01 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
кимка, Жanna, Opossum
5.11.2012, 21:38 Старая кошка отказывается от еды
1.Кошка,16лет
Цитата(Маняша @ Nov 5 2012, 02:46 AM) *
НИКОГДА НЕ ДАВАЙТЕ НАДЕЖДУ ХОЗЯЕВАМ УГАСАЮЩИХ ЖИВОТНЫХ!!!



БОРОТЬСЯ НАДО ДО КОНЦА! И НАДЕЖДУ должен иметь всякий и всегда!
Угасание не признак смерти, но признак болезни и мольба о помощи...
кимка
5.11.2012, 21:26 тема Online
осмотр нужен очный однозначно.
попробуйте обратиться к Неволиной Наталье: ул.Новороссийская, 86.Тел.: 89058336226, 7279377
сначала лучше позвоните
Online
31.10.2012, 17:55 Карс и Юсси
Наши пушистые сыны)
позитив какой)))
заходишь домой с гребаной осени, а там.....!!! просто кашачегосударевство)))
Oksich
29.10.2012, 17:16 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
кимка
25.10.2012, 8:12 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
кимка
23.10.2012, 13:36 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
кимка, solsombre, Валерий, Жanna

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 1.7.2024, 13:16
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru