IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику кот_Малыш. Спасибо сказали: 20
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
28.5.2013, 21:45 ПОМОГИТЕ ВЫЖИТЬ! Бароша
Поправляйтесь!!!
отправили, карта *****7140
кимка
6.3.2013, 20:05 ПОМОГИТЕ ВЫЖИТЬ! Бароша
Ответ Иры на вопрос о температуре: Нормальная. Поправился , красивый такой стал)
Никиана
6.3.2013, 19:55 ПОМОГИТЕ ВЫЖИТЬ! Бароша
Господи, у Барона обнаружили еще кальцевирус!!!!Ира пишет, что лечат, про прогнозы врачей - мнение одно - плохое,но зверь все-таки ест, это все-таки,наверно хорошо
manul
4.3.2013, 19:40 ПОМОГИТЕ ВЫЖИТЬ! Бароша
доктора ждут место ,где гангрена остановится,,,потом операция...
гангрена останоовится..но через неделю. не ранььше кто знает по данному вопросу - это так, надо ждать???
нос отпадёт и будет новый....это просто вирусное..а ноги точно уже не спасти
....ест сегодня лучше....новости конечно ставте....это очень даже хорошо....самое главное что у него есть семья и за барошку боремся!!!я его никому уже не отдам!!! даже хозяину!!!это мой сыночек!!!!
lenastep, Napoleon
2.3.2013, 8:52 ПОМОГИТЕ ВЫЖИТЬ! Бароша
я так понял, Барон днем в стационаре находится. Очень мало информации...
С почками, это плохо angry.gif
Primula, Opossum
2.3.2013, 8:33 ПОМОГИТЕ ВЫЖИТЬ! Бароша
сегодня ходили на узи и снимки лапок! узи показало что у него застужены и воспалены почки,а лапки в порядке! просто повреждены нервы,поэтому барошка не может разогнуть одну лапку! он просто её не чувствует!!!

скопировал с одноклассников (сам вхожу туда под чужим ником) очень неудачный сайт, что-то найти ... dj.gif
кимка, lenastep, Alisa, Opossum
1.3.2013, 18:13 ПОМОГИТЕ ВЫЖИТЬ! Бароша
ну вот и добрались до дома....отписываюсь по Барошке!!!состояние стабильное,аппетит просто зверский!!! на культях забинтованых как попало ,но ходит!!!но начался процесс гниения(( ткани отмирают постепенно...то него запах ужасный...чищу его шампунем сухим...доктора говорят будем ещё ждать...
кимка, lenastep, Elen22, Валерий, Primula, Ewi-Q, @lenk@, Lera_L, Opossum

RSS Текстовая версия Сейчас: 1.7.2024, 13:04
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru