IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Цветочек. Спасибо сказали: 11
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
1.11.2012, 14:41 Тема sne-sne
запор, рино
А с чего вы взяли, что кошка вас уже не навидит... вы ее еще и не лечили толком то...
А зачем вы хотите дать ей родить 2-3 раза? Из каких соображений?

Вы в итоге чем кормите 3 мес. котенка?
Флора легко восстанавливается, печень антибиотиками еще никому не убили...
Хватит уже охать, лечите животное нормально...
кимка, lenastep, Opossum
30.10.2012, 9:01 Колтуны у старого кота
С чего начать?
Теперь чтобы поддерживать состояние "нет колтунов" - я бы подстригала сама+ фурминатор, т.к. причину то плохой шерсти - не убрали... как только отрастет - они опять появятся.
lenastep
30.10.2012, 8:54 Третье веко и плохие анализы у котенка
Помогите расшифровать анализы
И я бы все-таки не оставляла без внимания показатели по почкам.. они ведь или на границе нормы или выше...
Тот же калий высокий... надо как то питание отрегулировать
lenastep
30.10.2012, 8:40 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Alisa
6.9.2012, 13:30 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Renata
11.10.2011, 18:44 Shuni 1403 Кровь в кале у кота
Ваше сообщение отделила, сделала для вас новую тему, в ней давайте дальше общаться
Shuni 1403
11.7.2011, 20:37 Вопросы о влажном корме (пакетики, консервы)
Цитата(Korin @ Jul 11 2011, 07:32 PM) *
Простите, но у меня еще вопросы. Подскажите пожалуйста.

1. Можно считать, что кормя консервами - это тоже самое что и натуралкой? И витамины подбирать исходя из этого (из того, что кормлю натуралкой)?
(читала много про витамины, но там всегда идет указание на кормление натуралкой, конкретно про влажный корм не встречала)

2. Правильно ли я понимаю, что я выбираю ОДИН вид витаминов или добавки и даю коту?
(или витамины "8 в 1", или поливитамины для шерсти "Beaphar Vit Total", или пищевая добавка "BEAPHAR" SALVIKAL, или и т.п.)

3. Правильно ли я понимаю:
- или я даю натуралку и консервы в разное кормление + витамины
- или я даю только консервы + витамины
- или я полностью перевожу кота на сухой корм, где не более 25% могут быть консервы той же линии - и уже витамины не даю?

7. Не нашла где почитать о симптомах, которые говорят, что корм не подходит. Есть ли такая тема?

8. Лечебный влажный или лечебный сухой корм назначает врач? Данный вид корма является "лекарством"?

Заранее прошу прощения за идиотические вопросы.
Просто здоровье ребенка вещь очень важная, не хочу экспериментировать лишний раз.


п.1 Во влажных кормах - есть витамины (в недешевых кормах, но вы вроде как вискасом кормить и не собираетесь), дополнительно давать не нужно
п.2. Если вы все таки выбираете витамины - то желательно выбрать к примеру поливитамины для шерсти "Beaphar Vit Total" и больше вы ничего не даете.
п.3 - даете натуралку и консервы в разное кормление + витамины (для шерсти - максимум и то я бы посмотрела на животное - надо ли)
- даете только консервы или только натуралку
- если полностью переводите кота на сухой корм, где не более 25% могут быть консервы той же линии - и уже витамины не даете
п. 7. Добавлю - что животное может "рвать" если корм не подходит.
п.8. Поддерживаю, причем желательно еще и после сдачи анализов
Korin
11.7.2011, 15:49 Вопросы о влажном корме (пакетики, консервы)
я добавлю по поводу п.5 - нет более или менее аллергических консервов, есть аллергия у животного на определенные продукты, выяснить можно только опытным путем, поэтому покупайте и проверяйте.
по поводу п.6. Я бы предложила вам для начала - подавать консервы несколько дней, первые несколько раз - например помять их вилкой.
Вы кстати, когда натуралку даете вы ее какими кусками нарезаете? Многие животные не жуют, а заглатывают корм, это очень индивидуально - как ваше животное ест? Если куски мелковаты - мните их вилкой...
Korin
27.10.2006, 19:23 Sos, Проблеммы со стулом большим и маленьким.
кот-эрвин ничем не разводить.....
бифидо иногда вызывает "твердость стула"...... поэтому я и рекомендовала лактоферон.....
Перестаньте паниковать запомните: 1. Вам нужен антибиотик.2.Кот-эрвином поите 14 дней.3. Бифидобактерин - давайте по 1 мл в день - если флакон большой - то вам хватит только на два дня - потом свойства теряются......
4. Огромная просьба записываете дозировки.
5. То что кошка ест и пьет - не значит - что у неё "все о-кей" - это означает - что есть значительные улучшения....
Kitik

RSS Текстовая версия Сейчас: 3.7.2024, 11:52
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru