IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику sunmood. Спасибо сказали: 64
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
9.11.2012, 12:16 Масянька
трехцветный тигрик
Мы даже не проснулись, когда нас фоткали на трехлетний юбилей smile.gif

lenastep, Alisa, sunny2102
8.11.2012, 10:59 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Opossum
7.11.2012, 9:17 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Alisa
17.10.2012, 13:43 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
lenastep, Opossum
9.9.2012, 20:19 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
sunny2102
3.7.2012, 10:14 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
lenastep
30.11.2011, 11:38 Шотландец по имени Томас.
Скорейшего прихождения в себя Томасу! smile.gif Порадуйте его вкусненьким, когда будет можно)
Vilena
24.11.2011, 15:52 Персик, Осака и Фрэнки
Наши котейки, много фото)
Замечательное семейство! А с каким юмором и теплотой вы о них рассказываете, завидую вашей семье белой завистью)
kirua
26.10.2011, 8:08 Таблетки от глистов
какие лучше, из тех что есть в продаже
А чем вы кормите кошку? Кальцид обычно дается на натуральном питании для балансировки или котятам в период роста. При кормлении мясом 15 таблеток на 1 кг мяса. Если кормите промышленными премиум кормами, то кальцид в принципе не нужен, если у вас не котята до года. В корме там все есть.
Кисонька-Окси
11.10.2011, 9:04 Ксюша и Гриша
А также кошки родителей Эйнштейн, Эльза и Мотя
Поздравляем пушистика всеми четырьмя лапами! cy.gif
Трианин
3.8.2011, 10:48 Кормление. Подскажите все ли правильно
с рекомендациями форума по кормлению ознакомлена
Еще Beaphar есть мальт паста, попробуйте. Моя тоже Гимпет не переваривает. Кроме того у Биафара есть хрустики с мальт пастой в виде лакомства, может хоть так понравится.

selenluna
29.7.2011, 7:10 Мои любимцы
Ну прям меховой шарик Пумочка smile.gif
pantera
29.7.2011, 7:10 А У Нас – Синька!
Синеглазый котенок
Позы у нее конечно... smile.gif
lenastep
23.7.2011, 8:44 6-ти месячный котенок проявляет интерес к кошке
Когда кастрируют котов?
Ну Наталья Юрьевна и с 3 мес кастрирует. Но котиков очень желательно хотя бы до 8 подержать, чтобы сформировать нормально мочеполовую систему. Не думаю, что даже "развязавшись" он потом будет иметь с этим проблемы smile.gif кастрируют же и 3 летних уличных. К тому же неопытный котенок на стерилизованную кошку не полезет, как мне кажется smile.gif
lenastep
22.7.2011, 12:38 Мои мальчишки :)
Малыш и Макс
Замечательные у вас мальчишки, такие серенькие хулиганы, на мордах написано smile.gif
Marisa
21.7.2011, 13:36 У кошки рвота
Почему боитесь? Как вы представляете постановку диагноза без осмотра врача и анализов? Методом тыка? Рвота может признаком десятка болезней, и сказать что это невозможно.
Собирайтесь к ветеринару.
Виолла
21.7.2011, 7:48 Как Правильно Кормить Кошку Если Нет Денег?
Нормальный корм, не суперпремиум, но кормить им вполне можно. Цена кстати соответствует тому же Ямсу. У меня 3 кг стоит 800р
Элия
19.7.2011, 7:35 Перелом бедра
Полет с 4-го этажа
Хорошие новости smile.gif
lenastep
15.7.2011, 14:27 Вопросы о влажном корме (пакетики, консервы)
Я заказываю тут www.zoomagazin.ru

В принципе, промышленный корм достаточно насыщаемый, так что 2 пакетиков гр по 100 должно хватить.
Korin
15.7.2011, 11:50 Результаты анализов
Вердикт по результатам анализов
Анализ крови может быть общим (клиническим) и биохимическим. Это 2 разных анализа с разными показателями и оба важны в постановке диагноза. В биохимическом анализе смотрится развернуто по показателям (можно указать какие нужны - но вам лучше делать пока стандартный). Посмотрите тут КЛИК. В первом посте вам делали биохимию, но урезанную. Я точно знаю, что в Кишиневе делают оба типа анализов.

Не забудьте кровь лучше сдавать НАТОЩАК, как и мочу - лучше утреннюю. Моча хранится не более 2 часов ДО анализа.

На всякий случай скину вам координаты местных врачей (сама я там давно не живу, так что только по отзывам)


1.)Сырбу Максим (Иванович), телефон 079791508.
2.) 74-25-11 ветклиника на Буюканах В.Лупу 48А, врач Валерий Макарий 069189995 (нам спас 2-ух животных ). Если его не будет других там не советую.
3.) 417434 Ольга
4.) 069239572 зовут Галина
5.)Шатковский Игорь Антонович 55-14-63, Мунчештская 79 Других не спрашивайте, только его.
6.)93-03-84,Екатерина, Частная вет клиника на Чеканах,
7.)ул. Индепенденций 10/2 рабочий 560731 / моб. 079529342 врач Чавдар Николай Петрович

Жирным подчеркнула врачей которых знаю лично. У номера 6 есть узи, но надо заранее записаться, также делает анализы, биохимию правда не все показатели. У номера 2 тоже есть лаборатория, но результаты на второй день только и на биохимии надо настаивать ( а то они мне "сберегли" финансы с Антошей - тип дорого очень вот и не сделали ), узи там нет, но у врача практика большая / это гос. лечебница /. Номер 3 отличный врач ( по отзывам ) но сейчас у нее маленький ребенок, зато не отказывает в консультации по телефону если что.
Ни в коем случае чтоб не ходила в клиники "Хорст" ( при Цирке, Трая 1 кажется и еще по городу их много ). О номере 6 тоже слышала положительные отзывы.
lenastep
13.7.2011, 8:46 Способ успокоить кошку
Интересный способ, как успокоить кошку для дачи лекарств и прочего. Главное попасть в правильную точку. Основано на инстинкте переноса котят мамой кошкой.

http://www.youtube.com/watch?v=223zNMaM1bk...player_embedded
tanuh4eg, Adriora
12.7.2011, 18:29 Вопросы о влажном корме (пакетики, консервы)
Ни в коем случае менять нельзя. Каждая линейка сбалансирована по своему, частая смена корма приведет к переизбытку одного или недостатку другого элемента. Не переживайте, плохо ему не будет, только хорошо smile.gif
Korin
11.7.2011, 18:29 Вопросы о влажном корме (пакетики, консервы)
1, 2. Насколько я в курсе в промышленных кормах уже есть все витамины, и к ним не надо дополнительно ничего. Я правда консервами не кормила, могу ошибаться, но лучше уточнить этот вопрос.

3. Все правильно.

4. Тоже все правильно )

5. Наоборот, натуралка включает в себя ВСЕ разрешенные натуральные продукты. Мясо в чистом виде не желательно давать, а с овощами и с крупами. Можно молочку и тд..

6. Можно, это только на сухом корме нельзя НИЧЕГО.

7. Да симптомы стандартны - аллергия, расчесы, рвота, облысения шерсти.. Все что может вызвать подозрения, если при этом корм меняли недавно.

8. Лечебный только с разрешения врача.

В каждой почти линейке есть гипоаллергенные корма, посмотрите на сайте кормов, если опасаетесь аллергии. Но если особых опасений нет, просто поэкспериментируйте с разными кормами. На сайте РК вообще расписано все, вплоть до размеров кусочков и желе.
Korin
5.7.2011, 7:56 Опухоль на ухе у кота
разные мнения докторов
Цитата
И есть ли средство, чтобы растворять шерсть, что-то пищевое, может корма?


Попробуйте давать ему Malt Paste, она способствует выводу шерсти с дефекацией.
Полуперс
1.7.2011, 12:29 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Alegria

2 страниц V   1 2 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 1.7.2024, 12:38
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru