IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Linda. Спасибо сказали: 450
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
21.2.2012, 15:02 Тихон Великолепный, галантен и красив, с ласковым до бесконечности характером.
ищет хозяйские руки, готовые длительно его наглаживать))
пристроен)
lenastep
21.2.2012, 15:01 Белая глухая кошечка.
Тоже хочет стать домашней любимой кисой.
пристроена)
lenastep, Alisa
9.11.2011, 13:23 Белая глухая кошечка.
Тоже хочет стать домашней любимой кисой.
У Белочки обнаружили врождённую катаракту обеих глаз.. Посетили офтальмолога и вот такой нам вердикт.. Но это операбельно. Пока назначили капельки 2 р/д, сдать некоторые анализы для подготовки перед операцией. Т.к.кошечка молоденькая, лучше оперироваться при достижении 1,5 лет, а сейчас капать и наблюдать изменения глазок. Если не будет ухудшений, то оперироваться лучше в новом году, если хуже будет, то надо успеть за месяц до нового года.
Вот такие у нас новости-не новости..
Но мы с Белочкой не теряем надежды, что и в таком её теперешнем состоянии кисочка найдёт своего единственного и любящего хозяина.
lenastep, Ника Вик, anna_more
14.10.2011, 12:59 Кот Василь Бухловский - элегантный высокий в полосатой шубке))
времяпрепровождение кота Василя – в лежанке не умещается)))








lenastep
14.10.2011, 12:54 Француз, Крупный Кот - А-ля Нибелунг - Прекрасный Характер!


lenastep
13.10.2011, 12:38 Рыжая Руся, кошечка, с пикантно укороченным хвостиком
Руся, как оказалось, со временем привыкает к кошкам, проживающим с ней бок о бок и вполне сносно к ним относится. Так что можно в описание, что «не терпит других кошек» добавить «вначале не терпит, потом привыкает и ведёт себя ровно по отношению к ним»)))





lenastep
10.10.2011, 12:19 Кот реально "гнобит" других кошек, живущих вместе с ним
не даёт им прохода((( - как быть?
Цитата(Uliana @ Oct 10 2011, 12:30 PM) *
Кошечка моя больная ЛИса умерла в среду, а я заболела (сказалось нервное перенапряжение и недоедание в течение месяца), по этому тему про кошку Васю на форуме "Кот и пёс" создала только сегодня (хотя не могу никак разместить там фото -просто не понимаю как) http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=189477.
Linda, помогите, пожалуйста, с пиаром, или объясните: как это делается?
Решили на передержку не отдавать: условия там скорее всего будут такими же. У нас кошка стала полнеть сильно в ограниченном пространстве кухни, не смотря на ветеринарную диету.


очень жалко Лису... Вам - берегите себя, хотя бы ради наших животных..(я только этими мыслями сама еще и держусь, к сожалению, а не мыслями об окружающих меня людях..)

Ульяна, с пиаром помочь никак не смогуsad.gif (у самой далеко не один хвостик на пристрое+подругины+погорельцев пытаюсь пристроить на пиар..)
писала в смысле помочь вам, если только что услышу, кому такого плана кошечка нужна...
Но с удовольствием объясню, как пиарить животное (что уже сама знаю) - вышлите мне свой эл.адрес, прикреплю вордовский файл.
научитесь - втянитесь - и за уши не оттянешь потом, дай только пристроить еще когоsmile.gif (немножко позитива)

фото выложите через http://www.radikal.ru/
нажимаете кнопку Обзор - выбираете фото со своего компа
нажимаете кнопку Загрузить
перед вами открываются коды вашего фото - выбираете пункт 2. Картинка в тексте и копируете этот код в ваше объявление-тему на форумах - будет большое фото (если выберете пункт 3. Превью - увеличение по клику, то фото будет маленькое и будет полноэкранным только по клику на это фото)
lenastep
4.10.2011, 11:35 Рыжая Руся, кошечка, с пикантно укороченным хвостиком
Кошечка по имени Руся, 8 мес., стерилизована, привита.
Ярко-рыжая миниатюрная красотка, короткошёрстная блестящая шёрстка, с желтыми глазками и пикантно укороченным хвостиком.
Ласково-ненавязчивая, ловкая, быстрая, игручая, но и в то же время рассудительно-спокойная, с внимательными глазками.
Любит общество человека, тянется к нему за общением.
К другим кошкам, проживающим вместе в ней, сперва негативно относится, но со временем по мере знакомства привыкает и начинает вести себя с ними слажено.
Отдам в заботливые руки.











8-903-242-83-00, 8-916-363-96-52 Лена
lenchicus@rambler.ru
lenastep
4.10.2011, 11:34 Кот Василь Бухловский - элегантный высокий в полосатой шубке))
Кот Василь Бухловский, по-домашнему просто Вася. Ему около 3 лет, кастрирован, привит.
Стройный полосатик с белой манишкой, на высоких ножках, достаточно крупный котик. С выразительными умными глазками.
Очень нуждается в человеке, стремиться к общению с ним. Когда присаживаешься к Ваську, он тут же взбирается на колени или даже на плечи и ластиться своей мордочкой, выражая уважение. Может обнять лапками за плечи)
Ласковый, добрый, выдержанный, интеллигентный, аккуратный, любит покушать

Ищет себе верного и любящего хозяина.









8-903-242-83-00, 8-916-363-96-52 Лена
lenchicus@rambler.ru
lenastep
29.9.2011, 15:24 Кот реально "гнобит" других кошек, живущих вместе с ним
не даёт им прохода((( - как быть?
Цитата(Uliana @ Sep 29 2011, 02:23 PM) *
Кошку подобрала моя тетя, пристроить нам не удалось (клеили объявления по всему городу, предлагали знакомым). В приютах нам отказывали, ссылаясь, что они переполнены и у них сейчас все болеют, про передержки я не знала (опыта нет), успокоительные пробовали (Феливей и кот Баюн) - бесполезно. Да и не возмет ее никто даже одну - постоянно все грызет и рвет (линолиум съела - не от нехватки витаминов - энергию девать некуда). Её официально признали агрессивной (чуть не разнесла всю ветеринарную клинику, пытаясь избить местного котика). Там сразу сказали только в клетку.
Это не первая подобранная кошка - ранее таких ситуаций не было.
Она не дала ни единого шанса для любви к ней (такое у меня первый раз в жизни). Всегда кошки и коты были. Сейчас их пять (еще 2 котика в другой квартире). У моей таечки тоже характер был кошмарный (она и на меня могла кинуться и кота нашего побить, приревновав, и котят бросала), но не до такой же степени.
Честно говоря у меня руки опустились. Её никто не бьет, просто выселили на кухню - не на улицу же и в клетку так и не посадили. Если подскажете куда можно ее пристроить (с учетом ее характера), буду очень благодарна, деньги тоже готова заплатить (опыта не имею работы с форумами и вообще инетом, ваш форум обнаружила недавно, да и смотрела только про лечение рака)


вспомнила!
может быть вам поможет мой такой вариант.
была ж у меня похожая кошка на пристройство. Мощная, доминантная, лапами только так махала, шипела как змея и не давала проходу другим кошкам, проживающие с ней в квартире. Прям этакая злая собака на цепи))
Это было весно-лето - благо тепло - и мне её приходилось на балконе содержать или на кухне отдельно. Причём она себя в этих местах и сама спокойнее чувствовала, да и к человеку она расположена была, такой пушистой милой становилась при общении с человеком.
правда. у меня есть возможность пиарить через интернет и я её усиленно пиарила с оговоркой "одной в дом!"
Отозвались люди из частного сектора, забрали в свой частный дом (хотя я ой как не сторонница отдачи кошек с выгулом в частные дома...), но тут пришлось, т.к. люди попались отвтетсвенные и искали именно такую доминантную кош, как была их преждняя (кстати, умершая по болезни по старости, а не по причине исчезновения из частного дома..) да и выход кошки на улицу ограничен капитальным забором. Вот в такие условия её и пристроила.

вот тут на ПИКе предлагаются передержки - http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=73
только будьте аккуратны, внимательно их проштудируйте, прочитайте отзывы, могут быть среди них неблагонадёжные..
Uliana
10.9.2011, 14:53 Белая глухая кошечка.
Тоже хочет стать домашней любимой кисой.
Кошечка, 9 мес., белоснежного окраса, глухая с рождения, миниатюрная в размерах, с желтыми глазками.
Достаточно тихая и уравновешенная для такого рода кис. Добрая, мурчащая. Уживается с другими кошками. Малоигривая, больше любит ходить за человеком и наблюдать, что он делает, любит присесть рядышком на кресле с ним и помурчать.
Смешно, бывает, спит, сидя столбиком как сурок, положив передние лапки на подлокотник кресла.
Стерилизована, привита.

Пробую искать для него хозяина, способного принять кису с глухотой и стать для неё самым лучшим!

8-903-242-83-00, 8-916-363-96-52 Лена
lenchicus@rambler.ru












lenastep, Ратмир, Валерий, Renata
16.8.2011, 13:43 Тихон Великолепный, галантен и красив, с ласковым до бесконечности характером.
ищет хозяйские руки, готовые длительно его наглаживать))
Представляю Тихона, по-домашнему, Тишка - кота, гордо выхаживающего хвост-трубой, с лоснящейся шёрсткой, с глазками с поволокой.

Черно-белого окраса типа «маркиз», ему 2 года, кастрирован, привит - вообщем, мужчина в расцвете лет)

Очень любит гладиться, подставляя свои бочка, спинку и даже животик, может длительно из-под руки не вылезать и балдеть, мурлыкая песенку параллельно и перебирая передними лапками.
Ласковый к человеку так, что путается иногда под ногами)
Любит покушать, хотя форма его тела всегда в норме.
Оч.любит расчёсываться и сразу мурчать начинает.

Легко входит в коллектив кошек, ну сперва для солидности пошипит, а потом занимает и своё место и иерархии кошачьей.

Ищем для Тихона Великолепного преданного и верного хозяина.

8-903-242-83-00, 8-916-363-96-52 Лена
lenchicus@rambler.ru











lenastep
12.8.2011, 8:58 Феливей
феромоны для кошек
добавляю.
это чудо-средство помогло еще в одном мероприятии.

т.к.у меня изначально все подобрашки обязательно проходят карантин в клетках, то я стала при подселении нового постояльца сперва брызгать феливеем внутри клетки и только потом заселять кошку. Они первые дни всегда мечутся, чувствствуют себя дискомфортно, лезут на прутья клетки, сидят в лотках с наполнителем (прячутся), орут, а тут как к себе домой входят в клетку (при феливее).

советую, кто занимается передержками кошек клеточного содержания, пользовать таким образом феливей.
и потом, при подселении кошки после карантина в общий кошатник тоже загодя брызгать там феливеем))
кимка, lenastep
8.8.2011, 13:21 Кот реально "гнобит" других кошек, живущих вместе с ним
не даёт им прохода((( - как быть?
Цитата(кимка @ Aug 8 2011, 09:47 AM) *
дифузор там же в "вам товар" есть

оставьте плиз отзыв в моей теме про феливей
а то пользоваться уже все пользуются, а писать никто не хочет


отписалась, так и хотела сделать, но попозже.
кимка
8.8.2011, 13:20 Феливей
феромоны для кошек
купила спрей Феливей (где и какой кимка советовала)
попользовались пока в одном случае - перевозила кота в переноске общественным транспортом на его ПМЖ))
за 15 мин.брызнула 2 раза в переноску. Потом усадила кота.
Зная, как кот переносит эти перевозки в переносках)) - когда забирала с улицы и когда везла в клинику на осмотр и кастрацию, кот мявкал непереставая и ёрзал в переноске - здесь же мявкнул тихонько разика 5-7, уселся в одном направлении головой к выходу и ехал, как порядочный blink.gif

по прибытию на пмж к новым хозяевам, мы еще побрызгали в квартире немного за 15 мин.до внесения кота - коридор и комнату, т.к.там проживает еще одна кошечка.
Кот невозмутимо вошёл в новую для него квартиру, ходил хвост трубой, сразу начал тереться о ноги хозяйки, у вещи, оставляя свои уже натуральные феромоны smile.gif, кошку игнор, а вот кошечка-старожилиха пока в шоке была, шипела и лапами махала и гоняла кота.
Мож без распыления феливея она б вообще кота задрала б)))(((, а тут он (феливей) подействовал и кошка отделалась поначалу только позой змеи и маханием лап?))
...................
а еще купила диффузор-феливей (розеточный) и отдала в квартиру женщины с N-ным количеством кошек, которые постоянно выясняют отношения промеж себя, подссывают везде.., находятся в стрессе из-за такого группового скопления кошек: как будет результат какой - отпишусь.
кимка
15.7.2011, 10:13 Эффектная Яркая Трёхцветочка Шаня! Изящная Фотомодель))
Шаня за окошком, на балконе)





для прикола - мышки сушатся))
lenastep
7.7.2011, 9:05 Варюшка, черепахового окраса, характерная умная кошечка.
Цитата(lenastep @ Jul 5 2011, 12:38 AM) *
Какая у девчонок славная игрушка!


и у мальчишек тоже))

Варя освоилась с игрушкой-домиком))



lenastep
28.6.2011, 11:01 Люся И Мурашка – Дружные, Добрые, Ласковые Кошечки-девочки)))
Люся!



Мураша!





lenastep
28.6.2011, 11:01 Варюшка, черепахового окраса, характерная умная кошечка.





lenastep
28.6.2011, 11:00 Эффектная Яркая Трёхцветочка Шаня! Изящная Фотомодель))


lenastep
28.6.2011, 11:00 Добряк-парень, душа компании - котик Митяй с васильковыми глазками))





lenastep
28.6.2011, 10:59 Француз, Крупный Кот - А-ля Нибелунг - Прекрасный Характер!




lenastep
10.6.2011, 11:23 Ассоль (Ася) и Габриэла (Габи) - кошечки на выданье
ищет добрейшие для них ручки)
звоните: 8-985-727-38-34 Наталья
lenastep
9.6.2011, 15:33 Ассоль (Ася) и Габриэла (Габи) - кошечки на выданье
ищет добрейшие для них ручки)
Ассоль, Ася, Аська, 3 года, классическая "шпротинка"-полосаточка.
Ласковая, любит сидеть на руках. Спокойная, но чувствует себя главой семьи, ответственной за спокойствие и уют в доме.
Привита, стерилизована, приучена к лоточку




Габриэль, Габи, 3 года, красивая серебристая мягкая, как у птенчика, шёрстка, зеленые выразительные глазки.
Спокойная, уравновешенная, очень любит подольше поспать. Привита, стерилизована, приучена к лоточку.




8-985-727-38-34 Наталья
lenastep
6.6.2011, 10:18 Француз, Крупный Кот - А-ля Нибелунг - Прекрасный Характер!


lenastep

11 страниц V  « < 8 9 10 11 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 3.7.2024, 11:36
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru