IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Володя. Спасибо сказали: 109
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
11.6.2012, 10:38 возраст для кастрации
может ли кошка забеременеть от кота, которому 6 месяцев
А Вы найдите в Челябинске, кто стерилизует боковым швом (всего-то 1 см), тогда и уход послеоперационный не потребуется. Почитайте здесь на форуме тему Натальи Юрьевны, мы почти все здесь её благодарные клиенты. И вообще не понимаю, что же Вы их раньше не стерлизнули???!!! Зачем же звериков мучить...Не дай бог, дождетесь, что их придется по медицинским показателям стерилизовать!
lenastep
11.6.2012, 8:48 возраст для кастрации
может ли кошка забеременеть от кота, которому 6 месяцев
Я своего в 8 месяцев кастрировал. В Европе вообще с двух месяцев, общая практика.
katya115
6.6.2012, 9:21 Помогите поставить котенку правильный диагноз!
Конечно же, езжайте в ЗООВЕТ! Там Вам точно помогут. Они работают 24 часа! После 10 вечера за полчаса на машине доедете. Позвоните им сначала и узнайте расценки. Многие своих ЛЮБИМЫХ и РОДНЫХ кошек и за 200 км возят в хорошие клиники, и кредиты берут, чтобы вылечить и на макаронах месяцами сидят.
кимка
31.5.2012, 11:58 Нефрит ?
Помогите вылечить кошку!
Мой любимый. когда был на натуре, тоже не пил, а сейчас на сушке от поилок не отгонишь.
Вы же микс делаете с бульоном? Там ему и хватает жидкости.
Renata
30.5.2012, 14:31 Решил Своего Разместить....
Олег, попробуйте позвонить в приют в Царицино на 6-ой Радиальной улице( там более 600 кошек живет) по поводу пристройства звериков, в принципе, должны согласиться, если Вы их привезете сами, хотя они больше "любят" брать покалеченных или травмированных. Условия там у котов и кошек очень хорошие, я сам туда иногда приезжаю, что-нибудь привожу, в основном медикаменты, может быть и консервы ваши возьмут, хотя корм у них есть, никогда не просят.
Старший волонтер Татьяна 8 916 397 57 80
Если что-то будет не получаться, звоните тогда хозяйке (или директор), в общем самая главная у них там, Вера Владимировна 967 54 59, пусть она тогда команду даст, чтобы приняли, но думаю и с Татьяной решите вопрос.
Сообщите потом о результате.
Спасибо за ваше неравнодушие.
кимка, lenastep, Alisa, Thais, Oleg_Allias
24.5.2012, 8:26 Ксюша и Гриша
А также кошки родителей Эйнштейн, Эльза и Мотя
Леша, у меня при просмотре фото, Dr Web трояна поймал, хотя странно на Радикале...
А так супер красавица, и видно какая ухоженная!
Трианин
20.5.2012, 9:22 Отит из-за пищевой аллергии
не помогает смена питания
Посмотрите в разделе форума отзывы по ветклиникам Екатеринбурга! У вас много хороших клиник и врачей!!!
Читайте и лечите питомца!
lenastep
6.5.2012, 10:26 Расшифровка анализов и назначениями врача
Консультация
Поищите здесь на форуме отзывы о ветклиниках в Питере. Если не ошибаюсь, все хвалят на Зайцева 3
lenastep, Molli
26.4.2012, 13:54 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
lenastep
24.4.2012, 14:03 Кошка Бутончик
Отказ от еды, рвота
Спасибо за совет, но я уже за 3 с лишним года на форуме стал активным борцом и агитатором за правильное питание кошек.

Катюша, сегодня Бутончику вроде получше, рвоты нет, но маловато кушает...
lenastep
8.3.2012, 12:38 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
lenastep, Kitik, Miranda, Renata, Primula
3.3.2012, 11:00 Порционки
Натуралка удобная и полезная
Я своему любимому заготавливаю микс стразу на месяц строго по рецептам нашего многоуважаемого форума ( сырая говядина мелкими кусочками, бульон из филе курицы или индейки, в нем же подваренные овощи, злаки, все в рекомендованных пропорциях). Злаки 10% уже разваренные, а не сухие! Потом всё это смешиваю в тазу и раскладываю в пластиковые стаканы от зерненого творога (грамм 300-400). Одного стакана хватает на 1,5 дня. И в морозильник. Потом по мере необходимости перекладываю в холодильник, перед подачей разогреваю в СВЧ. Очень просто и удобно!
lenastep
28.2.2012, 8:01 Котик как-то странно себя ведет
непонятное поведение кота
Почитайте, пожалуйста, на форуме темы по правильному питанию, должно быть мясо с добавлением овсянки( не более 10% в развареном виде), а не наоборот. Празицид, очень слабый препарат, считайте. что глистов не гнали, по этой теме здесь тоже много профессиональных советов. И поподробнее опишите свою проблему.
Поправляйтесь.
кимка, lenastep
19.2.2012, 14:29 тема автор Ronychka
Вы бы сделали доброе дело и написали в интернет ресурсах имя этой заводчицы, которая УМЫШЛЕННО продает больных котят! Таких случаев очень много происходит. Нет сомнения, что знала про вирус, да еще и к ветеринару запрещала ходит!!! Других бы людей спасли от таких ситуаций!
Поправляйтесь скорее.
Ronychka
1.2.2012, 7:41 заболела кошка,помогите!
лечение пока не помогает
После обращения в ветклинику прошло уже 8 дней и никакого результата!? Срочно меняйте! Столько времени уже потеряли. В Питере все хвалят клинику на ул. Зайцева, 3.
Поправляйтесь!
lenastep, abumaria
14.1.2012, 12:27 Странная болячка
Йод уже давно во всем цивилизованном мире не используется. В любом случае, категорически нельзя, чтобы он попал на поврежденные ткани. Думаю, что хлоргексидин. Его и для лечения горла выписывают и для полоскания полости рта после удаления зуба, зубов для скорейшего заживления и дезинфекции. Да и в Европе есть аналог, который используют для этих же целей.
Поправляйтесь.
ФоррестГамп
1.1.2012, 20:55 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Alisa, kirua
14.12.2011, 13:27 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
кимка, Ратмир
10.12.2011, 10:00 Сломана челюсть.
Моя бедна Нюся
Температура должна быть в пределах 38-39,5. Сейчас специалисты подойдут, обязательно ответят на другие вопросы!
Думаю, только операция вам сегодня поможет. Дай бог, чтобы всё удачно прошло.
А вообще, читал ваше сообщение и сердце переворачивалось((( Зачем же вы её на улицу выпускали??? Никогда не пойму, зачем это делают...Понятно, то, что произошло-это закономерность и это было только вопросом времени, хорошо хоть жива осталась.
Удачи вам сегодня! И держитесь!
Елен@
8.12.2011, 19:28 Рино
или еще что-то
И еще, раз вас так откровенно обманули, да не один раз, и еще пытались следы замести, взяли бы и написали название питомника и имя/фамилию заводчицы! И не только на этом форуме! Многим бы этим помогли. И не только будущим хозяевам! Конечно же, она прекрасно знает, что продает котят с таким букетом, вдруг после антирекламы совесть проснется и решит своих сначала вылечить.
lenastep
18.11.2011, 12:16 Насморк у кота!
Странно, людям дают профессиональный и авторитетный совет по питанию, а они абсолютно не аргументированно сопротивляются! От ВАС лично зависит здоровье и состояние вашего котика, так и кормите его правильно, на дворе ведь 2011 год, можно уже усвоить элементарные правила ухода и содержания! Почитайте внимательно, здесь очень много важной информации.
кимка, Adriora
8.11.2011, 21:59 Кошка упала. Вет говорит, что искривление кости, потому что кости очень тонкие
Свежая курица и куриные субпродукты опасны из-за возможности заразиться сальмонеллезом. А зачем каши варите на молоке? А от молока стул не слабит? Вы почитайте правила питания на форуме. Конечно же, к натуре нужно давать дополнительно витамины.
кимка
2.11.2011, 7:51 Кот стал гадить на диван .
гадит там где сплю , и так же кресло .
Вы ничего не написали про наполнитель для лотка. Может быть дело в нем? Попробуйте поменять.
EvgenDJ
24.10.2011, 8:37 Шотландец по имени Томас.
Нереально красив! здоровья и счастливой жизни Томасу!
Vilena
24.10.2011, 8:28 Кот ослеп!
Так купите ему когтеточку, или сами смастерите, если купить негде или денег нет. В интернете полно информации. А кормите как безобразно!
Господи, как же можно так жестоко относится к животному, 21-ый век ведь !!!
кимка

3 страниц V  < 1 2 3 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 1.7.2024, 13:08
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru