IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Володя. Спасибо сказали: 109
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
24.9.2011, 21:17 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
katam2009
2.9.2011, 12:16 Отдам лекарства для лечения ХПН, если кому-то срочно нужно
Если Вы живете недалеко от района Царицино, там есть приют для кошек, их там более 600 живет, они всегда рады принять любую помощь, в том числе лекарства. Номер телефона куратора Татьяны 8 916 397 57 80.
lenastep
27.8.2011, 12:23 Помогите долечить котенка
7 недель, вирусная инфекция
БЛИН!!! Искренне соболезную. Жаль, что вы сюда раньше не обратились....
Лёша
27.8.2011, 11:37 Помогите долечить котенка
7 недель, вирусная инфекция
Еще греют пластиковыми бутылками с горячей водой. Обложите со всех сторон.
Жаль, что консультанты на дачах, но может кто успеет ответить. Дай Бог, чтобы ничего плохого не случилось. Держитесь!
Лёша
22.8.2011, 21:59 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Renata
13.8.2011, 10:25 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Флора, Алька-кот
30.7.2011, 12:41 Глисты подергивания
Глисты, вирусные заболевания заносятся в квартиру на обуви. Поэтому и рекомендуется даже домашних котов и кошек глистогонить раз в 3 месяца.
elenka021
27.7.2011, 11:35 Игрушки Для Кошек
А Вы попросите, чтобы кто-нибудь сделал хотя бы один самолет, но только правильно, он тогда далеко должен лететь. И сделайте сразу много, чтобы за одним не ходить все время. У меня штук 10 есть.
selenluna
27.7.2011, 11:28 Вопросы о влажном корме (пакетики, консервы)
Конечно пополам, вам как раз половинка таблетки по весу подходит, а вот вторую половинку через 10 дней.
Korin
22.7.2011, 22:30 Игрушки Для Кошек
Selenluna Игрушку Мышка под ковриком покупал своему в США, там стоила 20 долларов. В комплекте палочка с перьями, мой раздербанил их за 15 минут, но можно потом вместо перьев еще что-нибудь вставлять самому, и простая без перьев( крутится под нейлоновым ковриком только, не выступает за пределы), их можно менять. Крутится в разных направлениях и с разной скоростью, очень удобно включается сверху поворотом ручки по центру, батареек на долго не хватает, так что сразу закупайте много. В принципе, игрушка прикольная, мой некоторое время проявлял интерес, но в возрасте 1,5 года вообще перестал играть во что-либо. В настоящее время любимый играет только с веревочками разными и шнурами, ни мячи, ни мыши, ни дразнилки не интересуют абсолютно!
selenluna
22.7.2011, 22:15 Игрушки Для Кошек
Гамак на радиатор, в принципе, продается во многих зоомагазинах. Лично я все покупаю в Марквете, у них 3 магазина в Москве, заметил, что цены на весь ассортимент всегда ниже, чем в интернет магазинах. Если нет в наличии, то всегда можно заказать и они обязательно перезванивают, когда получат ваш заказ. Гамаки на радиатор бывают нескольких производителей. Обратите внимание на крепеж на радиатор, чтобы точно подошел на ваш. Запишите размер и выбирайте который подойдет вам. Да и сам гамак бывает нескольких размеров. На упаковке указана длинна. Мне кажется для крупных котов они не подходят.
lenastep
19.4.2011, 19:28 Игрушки Для Кошек
А мой последнее время очень полюбил играть с бумажными самолетиками, которые складываются из обычного листа бумаги А4. Даже удивил меня, так как при своей супер флегматичности игрушки игнорирует. Как только услышит шуршание, сразу бежит в засады ждать, когда полетят. И во время полета подпрыгивает и после падения самолетика набрасывается на него. Сделал сразу штук 15 и запускаю ему из всех мест. И это очень радует, так как при огромном количестве игр и игрушек, интерес проявляет только к шнурам и шнуркам. Рекомендую всем попробовать.
Alisa, DeepEyes, selenluna, Opossum
13.4.2011, 9:14 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Алекс

3 страниц V  < 1 2 3
RSS Текстовая версия Сейчас: 1.7.2024, 13:18
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru