IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Настасья73. Спасибо сказали: 219
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
20.6.2011, 21:33 Ну что он хочет этим мне сказать?
Умнейший кот пытается мне что-то объяснить а я не понимаю!
А может кастрация поможет?
lenastep
2.6.2011, 21:06 Подобрала больного кота..Умоляю помогите
прошу Вашей помощи,боюсь времени мало
zlatavlassa, Вы не обижайтесь, просто данное сообщество людей очень любит животных (некоторые больше, чем людей) и оказывает им максимально профессиональную помощь и водку и иже с ним не одобрит тут ни кто (это правда вредно для кошек, посадите печень, она у них очень слабая и к тому же у кошек отсутствует фермент для расщепления алкоголя, поэтому она им противопоказана). Вы конечно молодец, что подобрали больное животное и пытаетесь ему помочь, этот поступок сам по себе вызывает к Вам уважение, не каждый так поступил бы. Но будьте последовательны, давайте поможем животному качественно, получите диагноз от врачей, а с лечением Вам форум поможет справиться, здесь у многих очень большой опыт (в этом плане Вам повезло, что Вы попали именно сюда). То есть Вам понадобиться сдать некоторые анализы и получить окончательный диагноз от врача. Я думаю это не астрономическая сумма.
Alisa, tanuh4eg, DeepEyes
1.6.2011, 0:46 абсцесс корня хвоста
диагнос абсцесс корня хвоста
Так можно кота кастрировать и привить и дом открывать летом проветривать, только его уже не будет тянуть куда-то шляться, он будет лежать во дворе на солнышке максимум и проживет счастливую и спокойную кошачью жизнь без драк и абсцессов корня хвоста.
lenastep
26.5.2011, 13:45 Что Делать С Марусей?
Звонила сегодня врачу, решили кровь не сдавать, поберечь вены, плюс Гептрал ей в любом случае не навредит, даже наоборот он ей показан. Сегодня начнем колоть.
По стулу ситуация такая - сразу после химии я стала ей давать "Бефунгин" и больше ничего, стул был отличный, аппетит тоже, потом я на 2 дня его давать перестала, произошло разжижение и осветление кала (это позавчера) + рвота. Пока мы думали над "Гептралом" и ждали врача, я начала давать "Бефунгин" опять, в результате - вчера стула не было вообще, а сегодня она сходила уже отличным оформившемся калом нормального цвета. Аппетит отличный, я бы даже сказала он у нас лучше, чем был до операции. Это что, "Бефунгин" на столько хорош? Или это все с ним не связано? Но кроме него ничего не менялось ни в питании ни в чем-то другом.
кимка
20.5.2011, 16:37 Кот Май
онкология?
По УЗИ поставить образование брыжейки, да еще и вынести такой строгий вердикт, как-то слишком смело это. По УЗИ за опухоль брыжейки можно принять все, что угодно. Лечите отравление пока интенсивно. Я бы на этот результат УЗИ вообще не стала бы опираться.
П.С. Извините, что вмешиваюсь, но не смогла промолчать, мелькнуло там что-то не понятное и все, лечить не надо все равно помрет. Что за народ.... А то что животное молодо для рака и накормлено глистогонным препаратом в неизвестных количествах, об этом все забыли.
кимка, Alisa, pantera

7 страниц V  « < 5 6 7
RSS Текстовая версия Сейчас: 1.7.2024, 13:17
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru