IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Primula. Спасибо сказали: 132
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
2.3.2013, 10:02 ПОМОГИТЕ ВЫЖИТЬ! Бароша
Ещё и с почками беда((
Бедный Барон! Держись, котик, мы все за тебя переживаем! Очень надеемся на лучшее.

Ирине скорейшего выздоровления.
кимка, marta02, Alisa
1.3.2013, 17:52 ПОМОГИТЕ ВЫЖИТЬ! Бароша
Opossum, спасибо.

Положила 1000 руб. на мобильный.

Котик на фото, видно, понемногу приходит в себя. Здоровья ему и удачи в лечении!
кимка, тюпка, Трианин, Alisa, Elen22, Ewi-Q, Lera_L, Opossum
22.2.2013, 15:06 метастазы в печени
vesna v dushe, искренне сочувствую Вам...

И Вас жаль, и любимого котика...Вы сделали всё, что могли, но болезнь оказалась сильнее...
Теперь он ушёл туда,где нет ни боли,ни страданий. Пусть Вашему котику будет на Радуге хорошо и уютно, как было дома.
Держитесь!

Ты беги, беги по Радуге,зверь,
Мягкими лапами переступай,
Ты беги легко,ты беги резвей
По тропинке в звериный рай!
Ewi-Q, vesna_v_dushe
9.1.2013, 13:31 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Oleg_Allias
27.12.2012, 14:23 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Renata, Marmar
27.12.2012, 14:13 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
кимка, тюпка, manul, Elen22, Renata, sunny2102, Opossum
18.10.2012, 12:29 Цапонька мой, Цапонька...
|||.2009-18.x.2009
Elen22
Захожу каждый раз к Цапику в Комнату памяти - каждый раз комок в горле. До слёз жаль котёночка...
Так всё хорошо начиналось, ничто не предвещало беды.

Искренне Вам сочувствую и понимаю Ваше состояние. Сама живу с чувством вины...
Держитесь!
Elen22
23.9.2012, 16:56 Моя Невероятная МАРУСЯ
15 счастливых лет вместе... вместе навсегда...
Какая красивая кисонька с белым животиком, с длинными усами...

Вспоминаю Вашу Марусеньку вместе с Вами с печалью и с грустью.
Помню, как боролись за её жизнь...

Пусть Маруся как можно чаще приходит к Вам во сне и утешает ласковым мурлыканьем.
Держитесь!
Renata
23.9.2012, 16:22 моя Мотрешка
А как тут не сравнивать - ведь столько лет вместе с Мотрёшей и в горе, и в радости.
Ничего не поделать, всё равно какое-то время будете сравнивать вольно или невольно.

Я своего котика Васю очень долго, да лет пять, сравнивала с ушедшим Мурзиком, и только потом оценила все достоинства Васюши.
В декабре будет 2 года, как он ушёл и унёс часть моего сердца...
Пройдёт ещё время, и Вы увидите, что у Мартуси есть качества, достойные восхищения.

А для Мотрёши в Вашем сердце всегда будет уголок, и память о ней будет вечной...
Соболезную Вам... Держитесь!
sunny2102
10.9.2012, 15:56 Помогите разобраться насколько верное лечение при ХПН у кота?
высокие показатели Мочевины и Креатинина
Почти 2 года назад мой кот умер от ХПН в результате неправильно подобранного и бесконтрольного лечения. Врачи не считали нужным сделать анализы и УЗИ, чтобы скорректировать лечение, говорили, что после пятой капельницы будут смотреть. А кот до пятой капельницы не дожил - умер после четвёртой, страшно мучаясь. А я полностью доверяла врачам, их компетенции. Вот теперь до сих пор за это себя виню.

Анализы надо сдавать обязательно для ПОСТОЯННОГО контроля за лечением.

Как у котика дела? От души желаю ему здоровья.
Irena_78
7.9.2012, 23:34 Боня
Как же так можно было жестоко поступить с домашней любимицей и с Вами!!! Очень жаль и кошечку, и Вас.
Попробуйте "нажать" на тётку, пусть расскажет, что случилось.
Обратитесь в ближайшую ветлечебницу. Может быть, там что-либо известно о кошечке.

Желаю Вам удачи.
Capricciosa
20.8.2012, 23:49 Бездомная кошечка Мишенька-Мишелька
Искренне Вам сочувствую...

Так жаль кошечку - совсем малышка была, а такие мучения выпали на её долю...
Вы постарались ей помочь - не прошли мимо, но, видно, не судьба...

Беги по Радуге, Мишелька, может быть, там ты будешь счастлива.
Murik
5.8.2012, 2:27 Больно за любимого Ваську...
Примите мои соболезнования...
Такой молодой красивый котик умер, так скоропостижно...
Очень Вас понимаю. Как тяжело приходить домой и не видеть глаз, смотрящих на тебя из-под стола, или улыбающейся мордочки...
Держитесь!
svetoc77
24.7.2012, 19:43 Черепочек
lenastep, соболезную Вам...

Спасибо за воспоминания о Черичке, за такой трогательный рассказ о ней. В который раз перечитала его и облилась слезами.
Абсолютно согласна с Вами, что кошки - необыкновенные существа, гармоничные, умнейшие. В них, в этих маленьких пушистых комочках, скрывается Вселенная. Они всё понимают, всё чувствуют, они дружат с нами, любят нас, они снисходительны, они загадочны. Мы их, наверное, никогда не сможем до конца разгадать.
И как невыносимо больно, когда наши любимые питомцы от нас уходят... Остаются тоска, грусть, воспоминания...

Черичка, милая кошечка, живи спокойно на Радуге, а здесь тебя любят и помнят.
lenastep
16.5.2012, 19:55 Атрофия мышц задних лап
Задние лапы не ходят, волочит за собой
Температура низкая. Надо кота согревать.
Укройте одеялом или обложите пластиковыми бутылочками с тёплой водой.
17Region
16.5.2012, 19:20 Старость у кота. Поликистоз почек. помогите
нуждаюсь в вашей помощи, т к в нашем городе нету специалистов
Оля, искренне Вам соболезную...
Вы сделали для своего любимого котика всё, что могли.
Как жаль, что чуда не случилось...
Держитесь!
Оляоля
4.5.2012, 20:18 Наш любимый Арчушенька
26.06.1998 - 27.04.2012
LollyS
Спасибо Вам за душевные, светлые воспоминания об Арчике.
Какой он был забавный. С ним Вам не приходилось скучать. Сколько радости, любви, счастья подарил Вам котик!
Пусть Арчуша часто приходит к Вам во снах и ласково мурлычет свои песенки…
LollyS
2.5.2012, 23:04 Наш любимый Арчушенька
26.06.1998 - 27.04.2012
LollyS, Вы написали, что не чувствуете, что Арчуша в могилке. Вот и у меня такое ощущение, что в могилке только материальная частичка дорогого котика, которую он нам оставил, а мы её бережём. А сам кот жив, но стал невидимым и наблюдает за нами из своего «далёка»…

И вернётся к Вам Арчуша обязательно. Вы верьте и ждите.
LollyS
2.5.2012, 15:02 Наш любимый Арчушенька
26.06.1998 - 27.04.2012
LollyS
Примите мои соболезнования…
Так тяжело читать Ваш рассказ об ушедшем на Радугу котике. Видно, что Арчуша был умным и любознательным, любимым красавцем.

Понимаю, как Вам сейчас тяжело. Сама переживаю горе – уход Васеньки, а делюсь только здесь, где люди сочувствуют и поддерживают.
Не вините себя за то, что избавили котика от адских мук. Вы помогли ему уйти без страданий. Поверьте, очень тяжело жить, когда в памяти остались последние минуты жизни любимого существа, умиравшего в агонии от удушья, а ты НИЧЕМ не могла помочь…

Держитесь, пройдёт какое-то время и немного легче станет. А Арчушенька всегда будет жить в Вашей душе.
LollyS
22.4.2012, 0:30 Помогите, кот мучается - постоянно чихает, без перерыва!
Дайте совет
Как дела у кота? Ему стало лучше?
IvanKotov
20.4.2012, 1:10 Абсцесс обоих почек
Реально ли вылечить или всё зря?
Соболезную Вам...
Вы так старались спасти котика, но болезнь оказалась сильнее...
Очень тяжело Вам сейчас, а ему там, на Мосту Радуги, легко и хорошо.
Держитесь!
Nix
19.4.2012, 15:12 Кошка после операции по удалению ОМЖ
долго не выходит из наркоза
olechka1983
Мы все Вас и Вашу кошечку поддерживаем, переживаем.
Очень тяжело принять правильное решение. С одной стороны, хочется, чтобы любимое животное не мучилось, да и видеть все стадии агонии родного домашнего питомца невыносимо ( я это пережила ), а с другой стороны, Ваша кошечка понемногу кушает, пьёт, цепляется за жизнь, Вы её поддерживаете терапией. Может, ещё и не пора.

А метастазы в лёгких как определили, только по хрипам, или раньше был рентген?
Как кошечка? Стул, мочеиспускание?
Держитесь!
olechka1983
22.3.2012, 13:55 Мушенька, Свет Души Моей
Родная моя малышка
кимка, искренне Вам сочувствую.

До боли жаль Мушеньку. Как мало пришлось пожить такому чудесному, забавному комочку…Ведь так всё хорошо начиналось, так все были счастливы!
И такое горе… Самое ужасное, что ничего нельзя уже исправить.
И рана в сердце будет ещё долго болеть, и слёзы наворачиваться от несбывшихся надежд… И только во сне будет приходить милая чёрно-беленькая кошечка и ласково мурлыкать Вам свои песни…

3 года прошло…Мушенька, тебя помнят и любят.
кимка
21.3.2012, 13:05 Помогите! Кот не ест и не пьет три дня!
Вирусная инфекция?
Вы котёнка показывали ветврачу?

Какие сейчас лекарства даёте коту, и как он на них реагирует? Рвота есть? Может, попоить кота водичкой из шприца без иглы, если это не вызовет рвоту. А если будет рвать, то надо вводить жидкость в холку или врач назначит капельницы.

Поправляйтесь!
Nadja007
19.3.2012, 20:14 Навсегда В Сердце Любимый Васенька
Октябрь 1995 г. – 16 декабря 2010 г.
wadia08. Спасибо Вам за отклик и советы.

О другом коте мы, конечно, подумаем. Мы всё время жили с котиками, и появлялись они у нас маленькими котятками. Мурзик Первый прожил всего 8 месяцев, Мурзик Второй – 3 года. А Васенька оказался долгожителем…

Прочитала о Вашей кошечке в разделе «Болезни». Очень похоже, что умерла она от ХПН, а не от вирусной инфекции.
Сочувствую и понимаю, как Вам сейчас тяжело, когда прошло так мало времени после ухода любимицы. Очень понимаю Вашу маму, которая не хочет даже думать о другой кошке сейчас, когда так больно и тяжело на сердце.

Пусть пройдёт время. Пусть уляжется боль. Надо брать кошечку, когда душа открыта для нового существа, когда она готова дарить своё тепло, любовь, заботу другому беззащитному и нуждающемуся. И не имеет никакого значения, как мне кажется, какой породы, какого цвета шерсть у животного, маленькое оно или взрослое, было найдено у подъезда дома, взято в приюте или, может быть, было отдано в Ваши добрые руки.
И вот тогда уже с этим пушистым комочком жить, как говорится, «и в горе, и в радости».

С нашим Васенькой мы так жили 15 лет, и отпустить его никак не получается.
И никогда нам его не забыть…
lenastep

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 1.7.2024, 11:58
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru