IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику pushkina1964. Спасибо сказали: 10
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
31.5.2012, 22:12 ищу семью потеряшке
ищу семью потеряшке

Завелась в доме «потеряшка». Я просто вышла вечером покурить на балков. Все было бы ничего, может я и внимания не обратила. Но такое отчаяние в крике, такое желание выжить, такое неистовое, напористое приставание ко всем прохожим привлекло мое внимание. Она всем подряд пыталась доказать, что она домашняя… что она не какая то там… что она имеет право… ДА ПОМОГИТЕ ЖЕ, НАКОНЕЦ….
Я не выдержала, вышла и забрала.
Но есть проблема. У меня пятеро своих. Скажете, где пятеро, там и шестреро…. Ну да…
Только средство уже совсем не хватает.
Девочка оказалась необыкновенно смышеной. Четко знает где лоток и как с ним обращаться. Ну про миску вообще всем понятно. Этому и учить не нужно. Потрясло меня и огромное желание помыться после улицы. Сама в ванную метнулась, я и опомниться не успела . Моих здоровых парней и девочек совершенно не испугалась. Они давай шипеть, а она в отве – Да пошли вы…. Я в шоке. Вот это характер.
Короче если кто хочет, давайте быстрее.
Ну на вид месяцев 5-6. Может больше, ну тогда значит сильно ее помытарило. Но ласковая – до невозможности. Не помню засвоими такого…

Кто заинтересовался, пишите на почту pushkina1964@yandex.ru
могу выслать фотки и видео

Поверьте, девочка просто супер.
lenastep, Alisa, Elen22, sandro, sunny2102
9.6.2011, 21:59 Катя, Катя второй, Беся, Луша, Арчибальд и Максим
истории моих кошек

Эта сладкая парочка не расстается


А вот Луша уже подрастает


Это Макс


Иногда вот так мы собираемся в кучку
Макс обычно не принимает в этом участия, он самый старый и к тому же появился у нас уже в возрасте 9 лет, поэтому отношения между этой компашкой и им пока сложные.
lenastep
9.6.2011, 21:48 Катя, Катя второй, Беся, Луша, Арчибальд и Максим
истории моих кошек
На предыдущей фотке Арчибальд


Это Катя оберегает сон Луши, когда она еще маленькая была


Это наша Беся, она очень серьезная кошка
lenastep
9.6.2011, 21:40 Катя, Катя второй, Беся, Луша, Арчибальд и Максим
истории моих кошек
lenastep
8.6.2011, 18:27 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
lenastep
8.6.2011, 18:26 Катя, Катя второй, Беся, Луша, Арчибальд и Максим
истории моих кошек
Часть первая. КАТЯ
Со мной все жизнь жили кошки, коты, но они как то все были не мои, бабушкины, свекрови ну и т.д. Первая попытка завести своего закончилась его пропажей, причем до сих пор загадка куда он делся. Окна были закрыты, правда дочка тогда заболела, вызывали скорую и может в суматохе не заметили, как он проскочил в дверь, в общем кот исчез. Никто не видел и не слышал.
И вот однажды мы приехали на дачу к друзьям, у них как раз окотилась Таисия их черная пантерка. А папой был соседский норвежец, огромный котище. Даже года не прожил у нас. И вот говорю друзьям показывайте мне потомство. И вот из сарая выбегает «нечто», причем выбегает исключительно на задних лапах, напоминая обезъянку, приближается ко мне,
сходу залезает по мне, как по дереву, и уже устраивается у меня на плече. Я опешила, ну никак не ожидала. В общем, мне сказали, что зверь тебя выбрал, забирай. Так у меня появился мой первый кот. Сначала было установлено, что это девочка, сходу было придумано имя, не заморачиваясь – кошка - cat –Катя. И только через полгода было обнаружено, что это кот. К другому имени приучить не удалось, так и остался кот Катей. Кот вырос большой, красивый, но самое главное, очень сообразительнрый. Мы с ним разговаривали, я не придумываю, он внимательно слушал и когда ему задавали вопросы он мяукал, причем в разных интонациях. Кроме того, он выполнял команды как голосовые, так и жесты. Ну простые конечно, сидеть, лежать, нельзя, спать и т.д. Всех, кто видел это впервые просто охватывал восторг. Любил играть, приносил апорт. Прожил он у меня 11 лет, я его не кастрировала, жалко было, в квартире он никогда не метил, мало того, в туалет ходил через пожарный балкон к соседям в одну сторону, а у соседей с другой стороны воровал еду и приносил домой. Они знали, но не ругали его, их это тоже забавляло. Когда просился гулять, я его отпускала. Однажды привел кошку домой. Ну ,надо сказать, это было зрелище. Настоящий джентльмен. Сначала на кухню отвел, покормил, напоил и только потом на балкон заниматься любовь. Три раза он падал с восьмого этажа. В первый раз в полгода. Немного отбил задние лапы, но не сильно, пару дней хромал, потом все прошло. Ну а два других раза – вообще без последствий. Приземлялся и шел себе по своим делам. Бабульки у подъезда только ахали, наблюдая за этими полетами. Он всегда возвращался, приходил во двор и ждал, когда я его заберу домой. Один раз только случайно я увидела, как его мальчишки тащат. Спрашиваю куда котейку понесли, а они мол хозяев искать. Все говорю, отпускайте, я хозяйка, вон на ошейнике мой телефон. Однажды по семейным обстоятельствам, пришлось оставить кота с бывшим мужем (мы с дочкой переехали к моим родителям). Забрать нельзя было, там жила большая собака. Но через год она умерла. Я тут же за котом. Забрала его с собой. Так он месяца два не разговаривал со мной. Все время попой ко мне поворачивался. Обиделся, что бросила. Но потом видимо понял, что не могла я его раньше забрать и простил. Пришел лапками топотать и ластиться. И снова стали жить одной семьей. А вот шесть лет назад не пришел… Как потом выяснилось принял неравный бой со стаей бродячих собак и погиб.
У меня была истерика, несколько месяцев не находила себе места, ругала себя за то, что не кастрировала во время, что отпустила в тот день на улицу, что не смогла защитить… ну в общем переживала ужасно. Потом мне посоветовали завести другого котика, мол будет о ком заботиться и постепенно тоска пройдет. Стала я подыскивать себе зверя. Вижу объявление отдают котят помесь норвежца и сибирячки, пошла… (продолжение следует)
lenastep

RSS Текстовая версия Сейчас: 3.7.2024, 12:56
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru