IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Элия. Спасибо сказали: 47
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
25.10.2011, 21:20 Вирус Иммунодефицита У Кота
нужна консультация.....или лучше чудо
Олег, вы Кимку действительно неправильно поняли. Смысл в том, что сейчас уже пора на что то решиться, а точнее на операцию, так как ваш роднулька нестерпимо мучается и мучений становится больше. Ради него, нужно идти дальше, никто гарантий не даёт чем всё закончится, но это при любом раскладе облегчение для него. .

Цитата
Смотреть на муки я тоже не могу,поэтому и не довожу до этого,поддерживаю капельницами


капельницы внешне дают облегчение его мук, но в итоге всё остаётся на своих местах, он попрежнему мучается..

На сегодняшний день операция возможна исходя из анализов. Сегодня возможна.

Олег, вы давно боретесь за вашего сыночка, и каждый день видите его мучения, и конечно не хотите его терять. Ваш малыш так много вытерпел, но он очень сильный и верит вам. Дайте ему шанс..

Олег, пишу эти строки с комком в горле и со слезами на глазах. Я не консультат, но чисто по человечески я понимаю, что вам нужно решаться, пришло время.
кимка
9.10.2011, 11:17 А это наш ПУХ
Милый премилый полосатикsmile.gif) чУдная кошачья семейка cy.gif
SONY-SONY
29.9.2011, 8:42 Мутабор и Плюшка
Цитата
весит сейчас наше чудовище 6,5 кг, схуднул за лето

Стесняюсь спрость.. а сколько он вобще весил, до похудения? А рост тулова у него какой, он у вас огроменный красавец :P
плюшка78
27.9.2011, 15:15 А У Нас – Синька!
Синеглазый котенок
Lenastep
Я внимательно прочитала ваш рассказ, и не упустила из виду то что его кормили и дом вроде как и был, но это не имеет отношении к любви, и "нужности" животного в доме. У меня возникло ощущение в итоге, что он просто не был никому нужен, не в том доме где его кормили, да и вообще никому.
Я например верю в то что животные похожи на своих хозяев, и в то что кошки гордые своенравные животные. И если тебя не любят в доме, оставаться добрыми, белыми и пушистыми ... не будут.
Мне жаль этого котейка... очень.
lenastep
25.9.2011, 19:41 Орландо
Мои поздравления cy.gif
Фунтюля
21.9.2011, 21:14 Вирус Иммунодефицита У Кота
нужна консультация.....или лучше чудо
С прищепкой blink.gif Я так понимаю обездвижить не получилось blink.gif На ютюбе посмотрели как правильно делать и какой именно прищепкой?
Электронный градусник самое то, очень чётко показывает температуру, не забывайте кстати смазывать кончик градусника вазелиновым маслом. Я своим меряю только в путь, понятно что им ненравится, и рычат и брыкаются, но ничего потерпят минуту для общего благаsmile.gif)
кимка
17.9.2011, 22:08 Омж. Впридачу Печень "подсела".
Что мне делать? Помогите!!!
Ждём понедельника... Вы очень мужественный и стойкий человек, и как много вы делаете для Вашей Марусеньки. Я слежу за вашей историей, и как правило со слезами на глазах, из за того сколько малышке приходиться выдерживать и терпеть. Не решалась написать, потому что любые слова кажутся неуместными в такой ситуации, кроме своевременных советом по лечению, но я такими познаниями к сожалению не обладаю. Поэтому примите хотя бы мою искреннюю поддержку и сопереживание. Вы держитесь как можете и Марусенька наверняка это чувствует, жаль только что говорить они не могут..
Renata
17.9.2011, 13:20 Омж. Впридачу Печень "подсела".
Что мне делать? Помогите!!!
Цитата
не знаю, что дальше...
точнее знаю... и сильно боюсь

Рената держитесь! Мы здесь готовы вас поддерживать и морально и нужным советом в меру своих сил, знаний и возможностей. Дай бог вам терпения.
Renata
16.9.2011, 8:27 Мурка обычная из Питера
Моя любимица и член семьи.
Ой ёйёй!! smile.gif) Полосатиков прибыло smile.gif чУдесная девочка :P Обажаю эту беспородную породу полосатиков aj.gif
jon2oo6spb
9.9.2011, 22:07 А У Нас – Синька!
Синеглазый котенок
Ну не толстая она совсемsmile.gif) Просто милая пухляшка :P Веретено с беличьим хвостомsmile.gif)
lenastep
9.9.2011, 13:03 "дрожание" Глазных Яблок У Котёнка
Где искать причину?
Он у вас со своей изюминкой :P
DeepEyes
8.9.2011, 20:46 У котят гноятся глазки
All'ka
Спасибо вам ещё раз, что поучавствовали в судьбе этих малышей. Я очень ценю в людях именно отзывчивость, доброту, желание помочь, одним словом неравнодушие. Вы молодец, радостно видеть, что есть люди которым "не всё равно" cy.gif
All'ka
6.9.2011, 20:58 У котят гноятся глазки
А есть у ваших знакомых, у кого нет кошек ,гараж куда можно было бы их отнести ( отвезти) хотя бы на время лечения. Или на худой конец может быть подвал, где организовать им временное прибежище пока лечите. Ведь если они в подъезде на холодном полу будут всё время, это ж не дело, а тем более они сейчас ослаблены болезнью и не докормленные, сложно им будет выжить. А ведь и собаки, и соседи которым нет дела, могут ещё и выкинуть.
All'ka вы молодец, что не прошли мимо, благодарю вас от всего сердца.
All'ka
24.8.2011, 19:07 А У Нас – Синька!
Синеглазый котенок
Как ваша малышка Синя поживает ?
lenastep
23.8.2011, 9:59 Мои любимцы
Мигель очень трогательный smile.gif Долгих лет ему в добром здравии, и конечно всему вашему кошачьему семейству cy.gif
А какой у него характер? Как он сейчас к людям относится?
pantera
22.8.2011, 22:23 Что Делать С Марусей?
Бедная деточка ak.gif Неужели это всё таки произошло... Я каждый раз с внутренним содроганием заходила к вам в тему, очень сильно переживала за Марусеньку.
Настасья держитесь!! Вы ведь действительно ТАК за неё боролись, низкий вам поклон.
Бедная малышка ak.gif ak.gif ak.gif
Настасья73
19.8.2011, 13:51 Мои мальчишки :)
Малыш и Макс
Я если честно в вашего Максика влюбилась с первого взгляда, когда зашла к вам в первый раз в тему aj.gif Особенно нравится первая фотка где он ещё крохотулька вместе с Малышом, сохранила себе на память ( я надеюсь вы непротив smile.gif). Ваш Максик очень мне напоминает моего Кешу, который сейчас на Радуге, а также мордахой похож на моего мелкого Марсика smile.gif Поэтому у меня ощущения от ваше котейки, что он мне как родной.
В этой теме много красивых, интерессных котюнек, но ваш Максик для меня прям роднулька smile.gif
Marisa
19.8.2011, 8:37 Мои мальчишки :)
Малыш и Макс
Он у вас чудесный мальчик cy.gif Здоровья ему, и чтобы радовал он вас своей милой мордахой очень много лет
Marisa
15.8.2011, 20:39 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Алька-кот
14.8.2011, 23:52 История Машульки - работницы
(2005-27.01.2011)
Цитата
За 1 год я потерял уже 3 кошаков...К сожалению...

Алекс1966 вам выпало серьёзное испытание. Я очень надеюсь, что вы выстоите, вам есть кого любить и о ком заботиться.
алекс1966
14.8.2011, 23:21 Янис
Радость наша. Появился в нашей семье 2 июня 2010 года
Янушка выздоравливай как можно скорей и больше никогда не болей cy.gif
алекс1966
14.8.2011, 16:37 Шотландец по имени Томас.
:D Серьёзный такой красавчик. На попке сидит очень смешно smile.gif
Vilena
14.8.2011, 15:45 Киста молочной железы у кошки
Пожалуйста, помогие!
Я уколы своему внутремышечно в заднюю лапку делала таким образом: кот лежит на боку, я накрываю ему голову непроницаемой тёмной тканью, один человек держал крепко передние лапы, а я одной рукой крепко прижав задние лапы быстро делала укол.
Уколы делать очень сложно, даже если животное ослаблено, всё равно вырвется никаких сил не хватит, как его неукутывай. А мысль с покрытием головы тканью, подсказал мне мой ветврач, и оказался на 100% прав, только так я смогла в итоге проколоть необходимый курс лечения.
Смит
13.8.2011, 22:30 Мои мальчишки :)
Малыш и Макс
Мариса так жаль Малыша ak.gif Я заходила к вам в тему где ваши котейки Малыш и Макс, такие они у вас замечательные, прямо радовалась от всей души, таким милым малышам. А сегодня оказывается Малыш умер ak.gif
Милый Малыш ты теперь на радуге, где нет боли и болезней. А здесь тебя помнят и любят всем сердцем.
Беги по Радуге Малыш bw.gif
Marisa
13.8.2011, 22:04 Марсель (Марсик) и Патрик
Мои добрые, милые малыши
Хочеться немного добавить о том как Патрик появился в моей жизни.
Был замечательный августовский день 09.09.09, а у меня были не менее замечательные планы в личной жизни намеченные на этот день, которым к сожалению, хотя может и к счастью не суждено было сбыться.
Поскольку обожаю хорошее кино, решила свои грустные мысли развеять какой нибудь хорошей ... комедией, и пошла в свой любимый магазин DVD в который хожу наверно лет 5.
Прийдя в магазин, увидела, что у них на столе с компом бродят три махоньких котёнка, оказалось, что уличная кошечка, которую они прикармливали, котилась.
Поскольку на тот момент, чуть больше года назад, у меня умер котик, и я долгое время не была морально готова взять кого то ещё. Хотя сердце потихоньку оттаило и буквально за полмесяца до того знаменательного похода в магазин, у меня был неудачный опыт усыновления британца. Ждала когда кошечка наконец котится, и собиралась взять малыша - мальчика, но на свет появился только один котёнок - девочка ( для меня это было принципиально, почему? это уже другая история). И вот после несбывшегося усыновления, тема "усыновления малыша" подуспокоилась.
Так вот прийдя в магазин в разобранном душевном состоянии, увидев бегающих малышей, я внутренне решилась - беру. Попросила показать какие есть котюньки, и помимо бегающих, оказалось, что в коробке спит ещё один малец, это и был мой Патрик. Потому что когда его достали из коробки, такого солнечного, крохотного, с перепачканной моськой ( первые месяцы у него она была такая постоянно, потому что любил сначала носярой поелозить по тарелки, а потом уже есть), чес слово сердце правда ёкнуло.
И никогда незабуду момент, когда он разбуженный, недовольный, пищащий оказался у меня в ладонях, тут же затих, и поднял на меня свои глазёнки. Ну вобщем позабыв обо всё на свете, я взяла этот комочек и больше не отпускала. Девчёнки продавцы предлагали взять в подарок диски, типа за то что беру котёнка,а я думала, да что вы, мне бы чем вас одарить, что здесь я нашла своё ненаглядное солнышко.
Шла домой и улыбалась, а на плече у меня спал мой маленький рыжий малыш.
Так Патрик появился в нашем доме, уже 2 года назад. И это Мой ребёнок, у нас с ним свои особенные отношения. Ни к кому он так не относится как ко мне. Всё таки не только мы их выбираем, а в первую очередь они нас smile.gif
lenastep

2 страниц V   1 2 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 3.7.2024, 13:55
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru