IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Лапа. Спасибо сказали: 22
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
27.11.2013, 11:12 Кролик Пет- 2 года
не кастрирован в добрые руки
Пет теперь весит 2200 и очень много стал есть.
Все еще в поисках.
Opossum
27.11.2013, 11:08 Мышки в дар
строго не на корм
Еще в избытке имеются, многих раздали, кто-то не дождался своей очереди bw.gif
lenastep
27.11.2013, 11:07 Выбросили 11 хомяков, 6 пристроили
Куда деть 5 хомяков в г. Долгопрудный
Осталась парочка девок. el.gif
lenastep, Opossum
27.11.2013, 11:06 Отдам свинок в хорошие руки
nekto42@lenta.ru
Тут все пристроены)
Opossum
13.8.2013, 14:25 Мышки в дар
строго не на корм
lenastep, Opossum
13.8.2013, 12:48 Выбросили 11 хомяков, 6 пристроили
Куда деть 5 хомяков в г. Долгопрудный
ДОБРЫЙ ДЕНЬ
Долгопрудный. 01.07.13 на солнцепёк выбросили клетку с 11 хомячками! Видимо, вернулись с отпуска, а они расплодились. Стало очень жалко. Я их пока взяла себе домой, выставила на балкон. У меня дома собака, и нет возможности их приютить. Есть ли у кого-нибудь хоть какая-то возможность приютить их и заняться ими? Я совершенно не разбираюсь в хомячках.... blush.gif
Наташа, +7903 144 51 06
Фото оставшихся хомячков:










lenastep, Opossum
13.8.2013, 12:44 Кому Шубу? С-Пб, Шуба и Муха.
Две хоредевицы. Совершенно ручные, нежные.
Шуба и Муха. Звонок по телефону.
- Вы можете усыпить животное?
- По медпоказаниям, да.
- А двух?
- По медпоказаниям?
Так у нас появились Шуба и Муха. Две хоредевицы. Совершенно ручные, нежные.
Пахнут резедой. По четыре года каждой. Ищем дом, где девочки будут в
радость и их будут баловать.
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. 8-921-371-64-19 Наталия

http://vk.com/topic-49732956_28502118
lenastep, Alisa
13.8.2013, 12:41 Отдам свинок в хорошие руки
nekto42@lenta.ru
Ам. тедди и скинни обычные подушечные свинки, скиннюху вообще в возрасте уже брала, сейчас ей четыре с половиной года. Теддюхе три года. По характеру тедди плюха ласковая, скинни бойкая, в общем-то как все скинни )) И очень смешная. Здоровы. Живут порознь, в разных клетках. Я просто решила их в одно сообщение объединить, размещу просто фотографии по парочке каждой. И еще раз напишу, они не в разведение, не рожали у меня и не разродятся уже, если повязать!

Тедди







Скинни





Opossum
19.7.2013, 15:38 Морские свинки в добрые и ответственные руки
Opossum
19.7.2013, 15:37 Морские свинки в добрые и ответственные руки
Шанька казак!


Шанька скромница


Шанька любопытствует


Шанька заходит на лифт
Opossum
10.6.2013, 16:11 Морские свинки в добрые и ответственные руки
Благотворительное общество защиты животных ищет ответственных хозяев для этих пушистых малышей. Если вы хотите сделать доброе дело и мечтаете завести такую зверюшку, мы с удовольствием предоставим вам возможность познакомиться. Есть мальчики и девочки, все совсем молоденькие. Отдаются по отдельности и парочками (однополыми). Пожалуйста, взвесите свои возможности перед приобретением этого замечательного зверька, хозяев мы выбираем строго. Морские свинки отдаются только в добрые руки, людям, достигшем совершеннолетия проживающим в Москве или МО. Все свиночки находятся в Москве и МО у разных волонтеров, поэтому звоните, и я расскажу как с ними познакомиться. Выбирайте в коллаже ту свинку, которая вам понравилась, а я вам передам координаты человека у которого они находятся.
8 91б 3Ч8 51 3б
Таисия
2 мальчика- смоки и шумахер



девочка шашечка


1 мальчик гималаец


2 девочки и 1 мальчик-


1 мальчик без глазика

агата 2001 - 2 девочки и 1 мальчик
lenastep, Opossum
10.6.2013, 15:54 Крыски в заботливые руки
2 девочки, не на корм
Две девчонки, ласковых, активных, здоровых, отдаются в добрые руки.
Их хозяин испарился, бросив их, а я в силу жизненного графика появляюсь дома пару раз в неделю, и не могу им дать должный уход, а с учетом проблем своих проблем со здоровьем - тем более тяжело находиться рядом..
У них есть большая клетка, им около года-полутора, и нет имен, потому что в свое время решилось, что они слишком горды и забавны для этого.
Выходят на руки, сидят на плечах, любознательны.



по всем вопросам - можно по номеру 9б7-l39-58-95
Мск

Надеюсь на новых хозяев
lenastep
10.6.2013, 15:51 Кролик Пет- 2 года
не кастрирован в добрые руки
Кролик Пет- 2 года, не кастрирован в добрые руки
Пет - отказаник, его забыли на передержке. Ему два года, не кастрирован, не привит. Рацион Пета состоял полностью из витакрафтовских гранул, а гулял он по пять минут в день. У ветеринара никогда не был. По рез-там узи "Признаки двухстороннего нефрита, кальциноз обеих лоханок". Узист сказал, что ничего совсем страшного, кролику нужно много бегать, зелени и периодически обследоваться.А он, между прочим, ласковая плюшка. Очень солнечный, утром иногда прибегает на кровать, сует нос в чашку. Пету нужна консультация ратолога по почкам и посев шерсти на паразитов и грибы, на всякий случай, Пет очень ищет хорошие, ласковые руки.

Город: Москва
Телефон: +7(9б5)1О3-34-О8




lenastep, Opossum
10.6.2013, 15:42 Песчанка в дар
Её так и не забрали....
lenastep
4.6.2013, 17:31 Песчанка в дар
В ветклинику на Коломенской подкинули песчанку. Пока сидит в клетке для птиц, я зашла к своим кошкам, они в стационаре, а тут такая прелесть! Если кого заинтересует, то можно забрать. Врачи конечно не обидят, но нужен хозяин и если главврач клиники узнает, то могут быть проблемы. Это девочка, возраст не знаю. Очень милая и добрая.
Пишите, звоните.
8(926)9174461 Марина

lenastep, Opossum

RSS Текстовая версия Сейчас: 1.7.2024, 12:46
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru