IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Smurfetta. Спасибо сказали: 15
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
29.12.2012, 12:18 Как плачут кошки
Я никогда не видела как мой котик плачет и надеюсь никогда не случится такая ситуация, что увижу его слезы.
кимка
1.7.2012, 18:49 Наше рыжее счастье- Рафаэль
А это мы уже освоились на хозяйской постели
lenastep
1.7.2012, 18:35 Наше рыжее счастье- Рафаэль
Да, 9 месяцев от роду.

Это мы первый день дома. Уши были такими большими и смешными)
lenastep
1.7.2012, 15:32 Наше рыжее счастье- Рафаэль
Рафаэль свалился на меня, в прямом смысле слова, с неба. Я его маму сняла с дерева около своей работы. Кошка оказалась беременной и поселилась в моем кабинете, где 25.09.2011 года родила шестерых очаровательных малышей. Через пару месяцев котята выросли и всех разобрали, кроме одного рыжего малыша. Не знаю почему, но он никого не привлекал. Он был самым маленьким и трусливым. Как только кошка отходила от него, он срзу же начинал плакать. На руках тоже плакал, в отличии от всех других котят. Когда приходили посторонние люди в кабинет, то норовил залезть под стол или под диван. Так 4 ноября 2011 года он и попал ко мне домой. У меня к неу с первых дней была какя-то особая любовь и жалость. Хотелось его приласкать и защитить. Видимо на подсознательном уровне мы с ним взаимно выбрали друг друга. Шли месяцы и из маленького трусишки вырс настоящий большой, красивый, вальяжный хозяин нашей квартиры. Благодаря своимогромным желтым глазам, ему прощается все. Даже муж, который обещал растить кота в строгости, позволяет ему абсолютно все. Любимое занятие у Рафаэля утром и вечером лежать у мужа на груди, когда ему чешут за ушками и шейку. Сейчас нашему котенку уже 9 месяцев и нет большего счастья, чем приходить домой, где нас встречает рыжая мурлыкающая животинка!

А вот и наше чудо:
На этом фото он еще со своими братьями и сестрами
lenastep
1.7.2012, 14:47 Селикагелевые Наполнители.
Какой выбрать?
Мы пользуемся № 1 и Алиса. И мне и коту оба наполнителя нравятся. Пыли и запахе нет достаточно долго. Неделю можно лоток неменять. Пробовали много других именно селикагелевых наполнителей, но запах появлялся быстро и кот почему-то их разбрасывал. А с этими никаких проблем.
lenastep
31.1.2012, 16:37 ПРИЮТЫ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ
адреса и сайты приютов
В Ульяновском приюте появились интернет-кошельки для сбора денег в помощь приюту

Яндекс Деньги - 41001236138255

WebMoney - Z648618285661, R199876770342
lenastep
30.1.2012, 10:50 Хорошие консервы
Посоветуйте!
Попробуйте дать коту "Malt Paste" от "Beaphar". У меня кот ест ее с удовольствием
Lonely_Knight
20.1.2012, 13:44 Наши кошкопапы))))
Наш папа, хоть и с детства жил с кошкой, но особой любви к ней не испытывал. Кошка любимица его родителей. Он только иногда играл с ней. Когда мы поженились и стали жить вместе, то у меня был кролик, которого папа очень полюбил. Он играл с ним, ухаживал. Но кролик умер от старости. Мы это очень тяжело переживали и я никогда не думала, что мой сильный мужчина может плакать.
А через месяц после этого я сняла с древа беременную кошку, которая поселилась уменя в кабинете на работе. Папа на нее вниманиясовсем не обращал. Только ворчал, что я ползарплаты трачу на нее. 25 сентября кошка родила мне 6 маленьких пушистых комочков. Я не сомневалась, что обязательно один из пушистиков поселится в нашем доме. Папа был категорически против. Говорил, что кошки невоспитаны, дерут мебель, невозможно их приучить к туалету и они очень наглые. Ругался, что у меня в кабинете пахнит как в зоопарке и практически не заходил в мой кабинет. Когда котята стали выходить из гнезда и бегать по кабинету папа все чаще стал заходить взглянуть на малышей. Один рыжий малыш, самый маленький и трусливый почему-то сразу проникся к папе доверием и подходил к нему, терся об ноги и не плакал, кода папа брал его на руки (у всех остальных на руках он дико орал). Папа называл его толстым. Когда я начала искать добрые руи малышам, папа спросил когда ж мы уже заберем нашего толстого домой. Сказал, что даже имя ему придумал- Рафаэль. Уже на следующий день мы объезжали все зоомагазины города и скупали все что нужно и не нужно для прибытия малыша домой. Домой пушистого ребенка я везла одна. Сидел на переднем сидении и не произнес ни звука. Дома спрятался под диван и не желал выходить пока папа не пришел с работы

Теперь мои мужчины неразлучны. Папа любит Рафаэля и запрещает его ругать, чтобы тот не нашкодил. Рафаэль кусает и царапает папу совершенно безнаказанно. Из каждой командировки в Москву папа привозит нашему малышу коробки с хорошими кормами и кучу игрушек. А когда малыш отравился, то папа ездил в нами по больницам, держал его когда я отпаивала ребенка лекарствами и не спал всю ночь следя за состоянием малыша. Каждыйвечер кот лежит у мужа на груди и вальяжно покусывает золотую цепь. И муж и кот вальяжно мурлычат от удовольствия.

Это мы папе позируем
lenastep, Elen22
9.12.2011, 21:57 Мурка, простая, но любимая.
jon2oo6spb, сочувствую Вам. Держитесь. Она навсегда останется любимой кошкой в Вашем сердце. Очень хорошо, что она прожила счастливую жизнь и знала, что ее любят, что она нужна.
jon2oo6spb
2.12.2011, 10:19 Правда о Вискас, Фрискас, Китикет
ОТЗЫВЫ
Сегодня отправила мужа за едой котенку в магазин. Четко написала какой корм купить, как должна выглядеть баночка и какие вкусы брать. Приходит такой счастливый и несет Вискас вместо Про плана. Ему в зоомагазине сказали, что Вискас ни чем по качеству не отличается от Про плана и даже котятам больше подходит чем другие корма. dh.gif dh.gif dh.gif dj.gif Вот что я готова была следать с горе консультантом и мужем. Сто раз объясняла, про корма, давала статьи почитать. Со всемс согласился и сказал, что все понял. Договорились ,что на пушистом малыше мы экономить не будем никогда. А тут какая-то консультант посоветовала и он решил, что она больше меня знает про правильное питание. Она же в зоомагазие работает, а то что я сутками сижу на форумах и перерыла весь интернет в поисках информации про кота, прежде чем решить как его кормить, содеражть и воспитывать- это не считается! Зла не хватает!!!! Не понимаю почему практически никто не воспиримает мои слова серьезно. Говорю- вискас отрава. На до мной посмеиваются и говорят, что мне деньги некуда деть, вот я и выпендриваюсь. Видите ли все кошки это едят и все живы. А то что на шакарную персидскую кошку его родителей, которой только 13 лет, страшно смотреть из-за одного большого колтуна в который превратилась ее шерсть- мелочи. Она ведь уже старая. И они ждали что она уже умирает и ничего не делали. Но вроде бы сейчас его мама потихоньку стала прислушиваться к моим мольбам о спасении кошки и стала переводить ее на натуру.
tata888
12.11.2011, 20:07 Чем кормить кошку и 6 новорожденных котят?
Хочу поделиться радостю! Удалось пристроить всех котят в надежные добрые руки. Одного рыжика самого маленького и пугливого оставила себе. Теперь он хозяйничает у меня дома. Кошечке тоже нашла добрую хозяйку. Я хотела сама стерилизовать кошку чтоб хозяйка не тратилась, но она сказала, что позже, когда киска пообвыкнется дома, стерилизует ее. Как хорошо, что этот мир не без добрых людей!!!
кимка, katam2009
2.10.2011, 12:04 ПРИЮТЫ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ
адреса и сайты приютов
Ульяновск

Приют для животных
Ульяновская область, Сенгилеевский район, с. Тушна, ул. Подгорная, 5
Принимают всех кошек и собак. Персонал состоит из волонтеров. Приют содержится только на пожертвования населения. Помогают кто чем может кто-то денег дает, кто-то корма привозит, кто-то ухаживает за животными.
lenastep
1.10.2011, 15:50 список вет.клиник, лабораторий, вет.аптек
Москва, МО, Города России, СНГ, тел/адреса
Ульяновск

ООО Ветеринарная клиника "Жизнь"
г. Ульяновск, ул. Карла Маркса, д. 50\1
телефон: 44-61-57
Отзыв только положительный! Веты квалифицированные и внимательные. Практически единственная клиника в городе, где берут у животных анализы и только после этого назначают лечение, а не лечат "на глаз". Новое современное оборудование и своя лаборатория. Работают с 9.00 до 17.00 без выходных. Можно вызвать врача на дом.
lenastep

RSS Текстовая версия Сейчас: 3.7.2024, 12:01
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru