IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Жемчужинка. Спасибо сказали: 35
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
8.3.2014, 13:18 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
lenastep, sunny2102
26.11.2013, 21:59 Мои бандиты
Вот мы уже какие. Не растёт и всё тут, 2,8 уже 3й месяц.

Я тут обнаружила, что пропали Микины таблетки, лив-52. Мне даже в голову не пришло их спрятать, они же травяные, запах для кошек неприятный и кошки их обычно не едят. Но это не про Дюка. Не знаю, когда он их слопал, но чувствует себя прекрасно, ттт.
Opossum
19.11.2013, 21:27 Страные пристрастия Дьюка
Цитата(Жемчужинка @ Nov 17 2013, 11:35 PM) *
... Из овощей морковь и капуста...

Морковка и капуста, другие овощи они не едят. Этого не достаточно? Дюк ещё к сладкому перцу не ровно дышит, но я стараюсь его не давать, побаиваюсь. Процент крупы, овощей и мяса соблюдаю, на глаз конечно, тему читала.
Витамины даём, обязательно, Доктор Зоо. Иногда Омегу. Других у нас днём с огнем не сыщешь.
Валерий
16.11.2013, 20:31 Маркиза+Кузя=бандитос
кошки
ei.gif фигасе! Вот так котик! Читала вашу тему с первой странички, котейки у вас просто замурчательные!
Мурка159
10.10.2013, 22:25 Четверо из подвала
Четыре месячных котенка, беда с глазами
Как дела у вас? Пристроили Марысю? Марыся, это которая "везде гадит"? Такая лапушка, как же не находятся хозяева. Мы Дьюка тоже в 3 месяца взяли, с туалетом было сложно, хотя у волонтёра ходил в лоток исправно (ну как она нам сказала, а там уж кто знает), а у нас отказывался и всё тут. 5 недель ушло у нас, пока стал в лоточек ходить. Его до нас тоже возвращали, а мы вот терпеливыми оказались))) Пусть вашей девочке тоже терпеливые хозяева попадутся!
lenastep, Shiki
10.10.2013, 10:49 Мои бандиты
Вот уже как близко. Мика его терпит, пока он её не дергает своими играми. А вот на коленки они не поместились)))
Opossum
19.9.2013, 16:38 А У Вас Кошка Топает?
Ой, какая тема, прям в тему, простите за тавтологию. Мои периодически топотят, оба неуклюжие, особенно когда откуда-то спрыгивают, получается довольно громко, не важно голый пол это или толстый ковёр, всё равно громко. А сейчас у нас ремонт и одна комната пустая, вот они как начинают там играть, то туши свет, кидай гранату, звуки такие, как-будто так не мелкие кошаки, весом в 2 и 3кг, а тяжеленные дядьки со всей дури падают... Днём ещё ладно, а вот ночью....
lenastep
8.9.2013, 20:49 Мое кошкостадо
хик...по именам долго перечеслять
Цитата(Vitaliya @ Sep 8 2013, 11:42 PM) *
Красотка?

Не то слово! Она прекрасна!
Vitaliya
8.9.2013, 19:24 Мои бандиты
Кошарики мои уже могут спать на таком вот расстоянии, уже радует
lenastep, Renata
4.9.2013, 20:38 Четверо из подвала
Четыре месячных котенка, беда с глазами
Замечательные крошки. Мелкий быстренько нагонит остальных. Он, кстати, самый красивый, у него мордаха очень выразительная и обаятельная. Удачи вам с пристройством!
Gertruda
31.8.2013, 21:18 Мои бандиты
Не могу нормально сфоткать, когда они играют, получаются 2 смазанных пятна. Так что только так



Дюк, как всегда, пузом кверху. Только пузо круглее стало.
Opossum
30.8.2013, 19:03 Мои бандиты
Поздравьте нас, Дьюк самоутвердился и стал ходить в лоток. Вот просто так, раз и всё. Ттт! В Микин лоток тоже периодически бегает. Я думаю, что он наконец-то понял, что всё в порядке, все его любят, его запаха уже достаточно, территорию можно не метить.
lenastep
24.8.2013, 19:57 Мое кошкостадо
хик...по именам долго перечеслять
Аааааа, какие ушастики!!! Я в полнейшем восторге! Тоже хочууууу!
Vitaliya
21.8.2013, 19:29 Спящий Красавец
Ах, какой замечательный томный кот. Руки тяяянутся к нему. Очень уж сладко спит. Как вы ходите мимо него? Мне кажется невозможно пройти мимо и не потискать.
Валерий
17.8.2013, 20:09 Мои бандиты
Растем не по дням, а по часам


lenastep, Alisa, Renata, Opossum
12.8.2013, 23:07 Мои бандиты
У Микушки тоже кисточки, вот на таких пушистеньких рысиков мне везет)))
lenastep
12.8.2013, 12:38 Арчи и Бимиш
любимые мохнорылы
Красавчики! Как здОрово! И сколько времени ушло, чтобы они так спали? Мои могут лежать на одной кровати, но не так близко.
Opossum
10.8.2013, 10:53 А У Нас – Синька!
Синеглазый котенок
Какая у вас девочка красивая! И цвет замечательный, с персиковым оттенком что ли, не пойму.Смотрю на неё и нашу Дашутку вспоминаю, хотя она потемнее была.
lenastep
9.8.2013, 12:49 Мои бандиты
Мы уже испробовали всё. Когда мы его у волонтера забирали, нас предупредили, что он приучен ходить в тряпочку. Сначала ложили тряпочку, нет, гадит где попало, потом разные наполнители, он на них не реагирует, потом вроде стал в бумажки ходить. Неделю было всё нормально, потом опять началось, на стульях, на одежде, на одеялах, на подушках, везде. Думала может заигрывается и где припрёт, там и присядет, расставила ещё дополнительных лотков, толку нет. Вечером вроде сходил в лоток. Ночует он на веранде, ночью исправно ходил в лотки (их там 2), а сегодня утром захожу на веранду, а там на кровати куча. Я вот не знаю уже, что ему надо. Вот как можно гадить там, где спишь. При чем он совершенно четко знает, что так нельзя, утром не подбежал ко мне как обычно, знает, что нашкодил. 21 день уже мы не можем приучить.

Да, и писает, и какает не в лоток. Точнее ежедневно часть своих дел он делает в лоток, часть где попало.
lenastep
9.8.2013, 0:52 Мои бандиты
Привет всем! Решила показать свои любимочек
Это Мика, подобрашечка. Подобрали на день рождения мужа. Сейчас ей примерно год и 11 месяцев.




А это Дьюк. Он у нас недавно, с 19 июля. Его мы увидели на страничке ОЗЖ. Довольно проблемный мальчишка оказался в плане туалета, беспокоят его ушки и подозреваю рахит, нащупала шарики на ребрышках, в общем с ним ещё возиться и возиться. Хотя растёт он быстро, за 10 дней набрал 1300.



Притирка

Игры


Утомились
lenastep, Alisa, Oleg_Allias, Валерий, Renata, Ewi-Q, Opossum, JessyBri
8.8.2013, 21:16 Темыч
Едок
Сегодня перечитала всю тему. Таких как вы очень мало! Как там котик?
Oleg_Allias
7.1.2012, 10:34 Моя Микуша
Ребят, вы хоть знаете, сколько вашим кошечкам и котикам лет и дней, а я не знаю. Тоже линеечку хочу. Или можно линеечку делать с того момента, как мы её нашли?
sunny2102

RSS Текстовая версия Сейчас: 1.7.2024, 13:07
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru