IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Мурка159. Спасибо сказали: 198
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
19.3.2012, 14:01 У котёнка текут глазки. Это нормально?
Цитата(ФоррестГамп @ Mar 19 2012, 01:42 PM) *

Я в своё время взяла котёну, хоть и видела, что глазики проблемные. Сдавала бакпосев из глаз, высеяли золотистый стафилокок, лечились, благополучно вылечились.
Если лежит к нему душа-берите ad.gif
lenastep, ФоррестГамп
5.3.2012, 16:04 Диагноз хр.почечная недостаточность.Как можно поддерживать жизнь коту?
Цитата(Аля***** @ Mar 5 2012, 04:30 PM) *

"Мочу лучше собирать рано утром. Можно напоить кота из 20 кубового шприца без иглы водой, чтобы процесс пошел быстрее."
Аля*****
3.3.2012, 19:49 Панкреатит у кота?
Пойдите в другую клинику, пожалуйста! Днепропетровск - далеко не забитое село!
Вы же потом себе не простите и будете засыпая вспоминать глазки котика, которые просили вас о ПОМОЩИ!
Анализ крови делают один день, завтра же, пожалуйста, сдайте биохомический и общий анализ крови и в понедельник уже можно будет начать лечение, которое принесёт облегчение вашему подопечному, выставить на этом форуме результаты и вы получите абсолютно бесплатно независимое мнение хороших специалистов.
Ваш масик же не может пойти в аптеку, сказать где ему больно или тошнит, врачи -не экстрасенсы, животным назначить лечение можно только видя АНАЛИЗЫ!
Вы сейчас замотаны лечением кота, вложили в лечение много денег и времени, направьте же свои усилия в ПРАВИЛЬНОМ направлении!
medola
21.2.2012, 13:02 А У Нас – Синька!
Синеглазый котенок
красотуля!
У моей коши с 4 до 5 месяцев 80% ласковости трансформировались в игривость. Остались одни воспоминания о постоянных полежанках на ручках, на коленях :-))
lenastep
3.2.2012, 16:20 кот перестал разговаривать
Цитата(kochegar @ Feb 3 2012, 05:11 PM) *
... Насчёт еды...если ест вискас,китикэт...значит для него съедобное... Стали давать канефрон по 20капель,что соответствует
1 мл.(судя по шприцу)

В этих кормах вкусовые присадки! Попробуйте вы питаться чипсами и колой и только ими! Вкусненько наверное будет! А что будет с вами даже через пару недель такого питания???
sunny2102, kochegar
2.2.2012, 21:58 Хорошие консервы
Посоветуйте!
у меня котёнок ест Роял Канин с большим удовольствием и мокрый и сухой (даю в разные кормления).
И по поводу того, что ваш котик много ест: вы глистов периодически гоняете? Из-за них может быть кроме прочего повышенный аппетит
Lonely_Knight
30.1.2012, 16:34 Кошка отравилась шампунем
Кошка отравилась шампунем
Цитата(Bone @ Jan 30 2012, 05:15 PM) *

я не ветеринар,но когда переводила свою кицюню на лечебный корм, то врач сказала переводить за 4 дня, постепенно добавляя лечебный. Т.е. давать какую-то очень лёгенькую натуралку -я давала грудки цыплёнка или нежирную хорошую рыбку филе+корм 4 дня постепенно увеличивая процент корма по отношению к натуралке. Потом уже только корм и водичку
Bone
30.1.2012, 16:14 ПРоблема с лапами ПОМОГИТЕ!
У кота отказывают задние лапки
Вы в каком районе Киева живёте? Могу порекомендовать врачей на ул. Закревского, 9 (я ранее писала в разделе "Ветклиники Киева"), ещё очень опытный врач на Русановской набережной, 16.
lenastep

5 страниц V  « < 3 4 5
RSS Текстовая версия Сейчас: 3.7.2024, 11:36
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru