IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику cruglova.julia. Спасибо сказали: 8
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
3.9.2012, 19:40 МКБ у кота, 4 катетеризации за 2 недели!
Помогите советом, кот писает через раз
А я хочу добавить про катетер: Чтобы он не травмировал мочевой его нужно подрезать. Нам тоже раньше целиком пихали и в результате моча всегда была с кровью. Только один умный врач решил примерить и отрезал лишние. Теперь я всегда прошу подрезать.
lenastep
29.6.2012, 8:20 Двухнедельный котёнок чихает
Вы все равно за уплотнениями понаблюдайте. У моей Мусены после всего лишь двух уколов осталось небольшое уплотнение на холке. Через 2 недели оно стало с перепелиное яйцо. В лечебнице делали 2 раза блокаду и все рассосалось.
Alisa
25.6.2012, 19:06 Кот с МКБ, помогите советом
У моего кота с мочекаменной тоже была такая слизь. У него были мелкие камушки в мочевом и они постоянно травмировали слизистую, спустя какое-то время стала идти такая слизь постоянно. Она даже забивала канал. Помогла только операция.
lenastep
6.5.2012, 0:07 Кот с Панлейкопенией и Короновирозом в носительстве
Как лечиться?
Такой барин ! Супер!!!!!!! Здоровья тебе малыш!!!!
Daiva
5.5.2012, 9:44 Катетер.
Когда перестанете делать уколы, тогда и помиритесь. Сейчас вы у него ассоциируетесь с болью, а когда вылечится , маленько забудет и все будет как раньше! Мой кот после первых уколов тоже от меня шарахался, а теперь уже понимает, что от уколов ему становится лучше и практически не сопротивляется. И спать стал чуть ли не на голове у меня.
Alisa, Lutik-utik
3.5.2012, 12:48 Катетер.
Мы своему делали уколы так: я в кожаных перчатках брала его за передние лапы, прямо за окорочка и как следует держала,клали на бок, муж держал лапу в которую делается укол и колол Так же и в холку, только на бок не клали. Через толстые перчатки и не поцарапает, и не укусит, ну а поорет, так ничего страшного. И катетера так не надо бояться, лучше конечно без него, но если надо, так надо. Нашему коту бывало подшивали дней на 10, что бы песок вышел. Сейчас вот тоже подшитый ходит, памперсом щеголяет.
кимка, lenastep

RSS Текстовая версия Сейчас: 3.7.2024, 12:21
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru