IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Holodyne. Спасибо сказали: 13
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
30.6.2012, 12:44 Золотистый стафилококк у кота
Как еще лечить?
Надеюсь не заругают админы меня... В одном из своих постов уже писал про него.
Почитайте про препарат *отредактировано*. Он незаслуженно забыт почему то. Он как раз и иммунитет повышает и активен в отношении стафиллококов, в том числе к золотистому.
Lavatera
29.6.2012, 19:50 Они Всегда Возвращаются!
Цитата
вы смотрите, может это ДЛЯ ВАС знак...

У этого парня есть хозяйка, он здоров и его любят.
Если есть возможность помочь тому, кто действительно нуждается... Возьму Котьку, которого нужно выходить, пострадавшего, или просто бездомного. Уверен, он сам меня найдет, и точно не упущу его или ее.
кимка, lenastep, Renata, sunny2102
29.6.2012, 10:19 Наши кошкопапы))))
С детства с кошками, считаю и уверен, что они самые прекрасные существа, которые рядом с нами, терпят нас, прощают наши идиотские поступки и все равно бесконечно любят нас. Вот мои. Киса Доча и Котя Толстый. Сечас остался только Котька, не слазит с рук.
Пришлось отдать ему цепочку свою серебряную - его любимая игрушка. Он ее в зубки берет и бегает по паркету, чтобы она шумела, или бросит где-нибудь, когтем цепляет за край и бросает от себя. А что он творит, когда ее на шею ему вешаю.... Носится как угарелый с ней, она прыгает на нем - такое сальты выделывает.
Я его когда подобрал - совсем маленький был. Аккуратный такой, лапой на стол не полезет, хотя никто и не запрещал никогда...возле стола на две лапки встает и смотрит, что на нем. Когда ем мясо - подойдет, лапку положит мне на руку и смотрит так внимательно за процессом, потом в глаза мне с таким взглядом.... "Братишка, может поделишься, очень мяска хочется".... Прихожу с работы, первым делом его на руки беру, а он сразу тянется ко мне по ноге, на руки просится...
Если кот мявкнул как-то болезненно - сразу несется его выручать... Истинная хозяйка в доме.


Кисонька вообще всегда муркала, греется на солнышке, подхожу - разговариваю, а она муркает всеми интонациями, рассказывает, как дела.... С работы встречала, обязательно нужно поцеловаться - тянется нос понюхать... возьму на руки... поцелуемся... Всегда под одеяло мне лезла, замерзнет - идет греться, помню, что перестал ее пускать под одеяло - обиделась, перестала подходить... все же в своих делах, все некогда. Потом пришлось прощения вымаливать... Разговорчивая была) Что-нибудь делаю, подоййдет, сядет тихонько рядом и наблюдает, спрашиваю ее что-нибудь, советуюсь - муркает, помогает. Гладить ее начинаю - ложится на спинку - просит животик погладить...
Если кот мявкнул как-то болезненно - сразу несется его выручать... Истинная хозяйка в доме.
кимка, lenastep, Alisa, Oksich, Adriora, Валерий, Жanna, sunny2102

RSS Текстовая версия Сейчас: 3.7.2024, 12:08
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru