IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику TreBor. Спасибо сказали: 30
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
14.3.2013, 23:35 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
lenastep, Alisa, Nvasunin
14.3.2013, 23:22 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Nvasunin
13.3.2013, 19:32 Чем кормить больную кошку
Что делать? Уговаривать конечно, ласково но настойчиво, эти мохнатики такие привереды. Наш малыш когда болел тоже от полезной пищи отказывался. Но уговорами, уговорами все таки кормили. Ну и альтернативу предложить, какую спецы
озвучат.
Opossum
13.3.2013, 14:23 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Валерий
12.3.2013, 13:52 ПОМОГИТЕ ВЫЖИТЬ! Бароша
OFF: bp.gif классно. Поддерживаю по поводу котосмайлов. но это в другой теме надо обсуждать. Здесь не нужно.
Opossum
11.3.2013, 23:17 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Renata
11.3.2013, 15:02 ПОМОГИТЕ ВЫЖИТЬ! Бароша
Не могу читать страсти- мордасти, хочу смотреть на просто мордасти. Скорей бы уже "линия партии" сменилась и стали появляться, как грибы после дождя фотографии толстого, мордастого, вполне здорового и довольного жизнью кота. Но это я так, тихонечко и еле слышно просЮ, чтобы не спугнуть... Тоже держу кулаки...

Все... ушел молится...

P.S. модеры dj.gif Требую сделать соответствующий смайл - моление богу котиков
Никиана
11.3.2013, 2:41 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
кимка
8.3.2013, 21:52 Я виновата в смерти Масечки
больно
Цитата(филюша @ Mar 8 2013, 08:51 PM) *
Второй этап проживания горя - «Агрессия»

Мда.... Я все конечно понимаю, но зачем надо было называть такое горькое видео таким ублюдочным названием "Ржака...."??? Хоть ради памяти вашего близкого не уподобляйтесь быдлу с улицы, смените название.

Вы думаете ваше видео многие увидят и будет какая то реакция? Сомневаюсь. Хотя конечно тут многое от вас зависит. Но ветеринаров как и врачей бесполезно стыдить, медицина это давно уже бизнес и очень грязный бизнес к сожалению. Приличных врачей во всех отношениях к сожалению мало и это меньшинство несоизмеримо в той массе двоечников-выпускников различных академий и вузов. И словесные нападки им "что слону дробина" , уж лучше череп проломить, ей богу, толку больше.

Ваше горе понятно, я тоже потерял любимца недавно (28 марта). Он был очень долгожданным котом. Его мы взяли лишь спустя 23 года после смерти предыдущего- слишком тяжело терять этих хвостато-усатых мохнатиков и мы не решались. Решились лишь тогда, когда стало совсем грустно в квартире без милого "МЯУ". И взяли мы подобрашечку, чрезвычайно ручного и любящего нас. Ни один кот нас так не любил. Но к сожалению наш малыш прожил всего около 4 месяцев и почти два из них болел. Так что я вас понимаю и очень сочувствую. Сам нахожусь в ежедневном трауре. Но я также знаю что нельзя этого делать. Не мучьте Масечку и не рвите душу его своими терзаниями, как бы вам этого не хотелось. Надо помнить и не забывать, надо любить, но нельзя доводить потерю близкого до театральной, пускай и кажущейся, нарочито показушной панихиды длиною в жизнь.

Просматривая вашу тему любой не случайный прохожий будет стараться искать добрые слова о вашем Масечке, Масечке и еше раз Масечке, повествования о его жизни, его забавных проказах и особенных черт характера. Но он не захочет видеть как вы многократно переживаете последние мгновения его жизни, как будто упиваетесь этим.

Не кидайтесь на меня сразу, постарайтесь понять то что мне хотелось бы до вас донести. И дай вам Бог силы все это пережить.
lenastep, romashgka, Валерий, Opossum, vesna_v_dushe, vik'ulya
3.3.2013, 23:15 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
кимка, Vitaliya
2.3.2013, 22:20 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
кимка, тюпка, lenastep, Alisa, sunny2102, Opossum
2.3.2013, 21:16 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
sunny2102, Marmar, Opossum
2.3.2013, 5:41 Сухой корм GO!
Питание
Цитата(amoroso @ Feb 28 2013, 12:12 AM) *
Нов последнее время у нас просто ДИКИЕ перебои с этим кормом..нигде его не купишь вообще!

У нас в городе тоже. Почему? Ответ ниже.
Заявление ООО "Компания Акана" (официального представителя Чемпион Петфудс в России) в связи с перебоями в поставке кормов Акана и Ориджен: http://zveryuga.ru/news/id-4979_ofitsialno...panii_akana.htm

Ну и приятная новость:
Цитата
от 14.02.2013 Дорогие друзья! Мы рады сообщить вам о том, что все проблемы на производстве в Канаде окончательно ликвидированы.
http://www.acana.ru/news/vse-problemyi-na-...-likvidirovanyi

Цитата
Жду ваших ответов и советов!

анализатором кормов пользовались? Если нет, то попробуйте http://www.companionline.ru/fanalyser.php?...play&type=1 Можете сравнить тот же Acana например с GO!
Alisa, Adriora, Opossum

RSS Текстовая версия Сейчас: 3.7.2024, 12:20
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru