IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Nikolash. Спасибо сказали: 8
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
22.5.2014, 18:43 почему умерли все новорожденные котята?
после этого случая появилось неудержимое желание выходить какого нибудь котечку в трудной ситуации
и завести 2го котэ
кимка, lenastep, Ewi-Q, Opossum, Anayre
20.5.2014, 14:40 почему умерли все новорожденные котята?
начну

на территории воинской части пару раз на улице видел беременную кошку средних размеров,
и вот 14 мая в 6 часов утра уходя на службу на сутки из общежития, увидел эту кошку в коридоре на кресле-диване в коридоре,
вылизывалась – глянул поближе увидел котят штуки 3 точно, не считал, трогать не стал, и про себя улыбнулся, ну думаю котята будут тут бегать),
ушел

днем в 8 утра позвонил, товарищу попросил посмотреть кошку, он сказал 5 котят и один из них мертвый(

на следующий день пришел только к 14 часам – и увидел страшную картину:
кошки нет,
на диванчике лежало 3 мертвых котенка,
также задняя часть с лапами с хвостом от 4-го котеночка (переднюю часть так и не нашел),
под диваном нашел 5-го одного мертвого котеночка…

и о чудо один из котят подавал признаки жизни….но был вялым , но головка было розовая,
пытался через шприц молоко обычное давать – он отворачивался,
нашел на улице его кошку-маму подносил к ней котеночка она была равнодушна,
молочных желез с молоком у нее не обнаружил……… быстро съездил в зоомагазин купил смесь для котят с рождения Роял Канин и пипеточку,
положил котеночка под лампу чтобы было теплее, но надо было уезжать, попросил товарища подкармливать….на следующее утро он сказал что котенок умер((
теперь постоянно думаю мог ли ли я помочь иначе?

и почему так все случилось?
может котята были без еды почти 32 часа с рождения? (у кошки повторюсь лактации я не увидел)
lenastep
19.6.2013, 11:41 Мемориал
Кот Тима
апрель 2010- 11.06.2013







ЛЮДИ! ПОКА НЕ ПОЗДНО СДЕЛАЙТЕ ПРИВИВКУ СВОИМ КОТИКАМ!
и делайте ее периодически.....даже ДОМАШНИМ котам!!!!
lenastep, Mar

RSS Текстовая версия Сейчас: 3.7.2024, 12:21
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru