IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Chicony. Спасибо сказали: 28
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
22.10.2014, 14:27 нола- моя рысь
действительно, вечно хвостом вертит, в кадр не попадает( зато попадает всюду, куда не надо) вот на телефоне нашла немного фоток. качество ужасное, но хвост немного видно) метелочка с рыжим пятном в центре))






Vitaliya, Opossum, Deja Vu
4.10.2014, 10:11 "Наша маленькая рысь Прыся или Прыська"
славная малышка!)) глазки такие трогательные. Ей очень повезло с семьей cy.gif
Deja Vu
23.9.2014, 0:28 нола- моя рысь
Кстати, муж мой, до этого не хотевший брать новую кошку в дом (тяжело переживали смерть любимого кота), с первой же минуты знакомства с Нолочкой- начал визжать от умиления. До сих пор, удивляюсь, когда вижу его сюсюканья с ней и их телячьи нежности. Да муж и сам удивлен, судя по всему)))

Первое далекое путешествие. Во время которого, мы поняли, что сидеть Нола должна только в переноске. И разговаривать тоже нельзя!)) Только она слышит, что мы беседуем, начинает вопеть, а если ее выпускаешь, то начинаются сплошные бесчинства в автомобиле)



А вот, прогулки во дворе. Наблюдаем за курами))

http://radikal.ru/Img/ShowUploadedImg?id=5...63c17cea34160b6

lenastep, Renata, Opossum
23.9.2014, 0:07 нола- моя рысь
Вот и я решила похвастаться своей деткой пушистой. Тем более, что весь первый месяц ее жизни в нашей семье проходил в детальных обсуждениях здесь, на форуме, где я билась в истерике по поводу лишая))
Вот такой, я ее увидела 9 мая, на сайте приюта,г. Донецка:


Все сразу, заочно, влюбились в этот нос с пятнышком, несчастные глазки и кисточки на ушках.
Приехала девчонка к нам домой через день, а еще через день и выяснилось, что у нас лишай))))
И вот такие мы были первую недельку, пока я билась в истерике, и мазала ее фукорцином))




За это время, много чего, изменилось. В Украине разыгралась война. Мы уже три раза переезжали, сменили 3 города, и девка наша, хоть и с криками и недовольством, но ездит с нами, изучает страну, и обдирает обои уже в третьей квартире)))







До сих пор, пугаюсь мысли, что могла не зайти в мае в группу приюта, и пропустить свою малышку!
lenastep, Валерий, Renata, Ewi-Q, снегирь, Opossum
31.7.2014, 14:35 Лимфома и ХПН у кота
Пожалуйста, помогите разобраться
моему котику откачивали 3 раза за 2 недели. один раз без наркоза. больно ему не было, но устал в неудобном положении находится. в след. раз делали с легким наркозом. уже во время процедуры ему становилось лучше! и вечером сразу активность повышалась.
lenastep, Валерий
19.6.2014, 16:44 стригущий лишай у котенка
Спасибо, девочки! cy.gif Мы готовы)) ad.gif
lenastep
14.6.2014, 12:41 стригущий лишай у котенка
привет всем)) Конечно, покажу звезду) У меня не было нормального нэта, а теперь от добралась до компа и покажу Вам героиню темы! Я ее две недели не видела, приехала- а тут рысь здоровенная носится! муж ее разбаловал, у них лямур нереальный! такая большая стала. еще месяц назад на ладошке сидела!
Первый коллаж, это две недели назад



А вот сейчас, кусачка








Вот такие мы)

lenastep, Alisa, Opossum, vik'ulya
8.6.2014, 22:18 стригущий лишай у котенка

Всем привет. Решила закрыть тему! Сделали третий Вакдерм. Кошь полностью заросла. Под лампой не светится) Так что, с лишаем мы справились!)) Ура. Всем спасибо за помощь!!! cy.gif cy.gif cy.gif
кимка
31.5.2014, 19:57 стригущий лишай у котенка

Всем привет1 Полет- номальный. Дитя вывезли. И я вместе с ним. Муж уехал к котяркину в Донецк. Если все будет ок- я приеду туда же, через недельку. Отпишусь, по поводу кошечки))
кимка, lenastep, Alisa
26.5.2014, 13:27 Убийца Сельдон
Какие глазища прикольные))
И имя- супер! С таким именем полагается носить ласточек и мышек к порогу))))
lenastep
25.5.2014, 1:22 стригущий лишай у котенка

Да, кисти знатные)) Хорошая девочка, хоть и крикливая- жуть)))
Да, это был рис. Я чуть ли не в микроскоп посмотрела. Как перестала давать- так и не было больше такого! Сегодня кстати, нормально сходила. Колбаской.
Но, я ее так и не глистогонила, со всеми этими лишаями..... так что, уверенна жители там имеются, но визуально не замечала....
lenastep
24.5.2014, 12:20 стригущий лишай у котенка
Дела, по моему, неплохо)
У меня все, практически, прошло на руке. Пока, тьфу-тьфу, нигде больше не вылезло)
Сегодня сделали второй Вакдерм. Под лампой живот не светится ( я двое суток ее не обрабатывала внешне, спецом перед люм- диагностикой), но по телу и на голове- отдельные точки, на концах шерсти. Думаю, как же ее обрабатывать..... то там, то сям точечки.... Спросила, можно ли выкупать в Низорале, но врач запретила строго настрого. Но, сказала, что лечение идет неплохо. И может на третьем уколе все и закончится.
Кошара вымахала, жуткая скандалистка, кричалка и манипулятор))) Фото прикладываю....


Такой вопрос возник. Как часто котенок должен ходить в туалет по большому?? Потому как ест она много, писает много, а вот по большому ходит раз в два дня, максимум. И заметила, что рис, вообще, не переваривается у нее. Так что, пока не даю его.

Opossum
4.5.2014, 22:06 Ветклиники Донецка
Отзывы
А мне клиника "Динго" понравилась. Подруга лечила кошку с чумкой в их отделении на Политбойцов, вылечили. А мы обращались в отделение на Комсомольском пр-те. Врач очень внимательный, переживает за животное. Все абсолютно очень хорошо относились к нам, видно, что любят животных. В отличии от клиники Донветсервис и их отделения на Мирном. Там кота моего уронили во время укола (делали укол держа его вверх ногами, подмышкой), 0.5 кубика кололи за три захода, в итоге у кота началась дыхательная недостаточность. Начал хватать воздух ртом, задыхаться. На это врач ответила: " отойдет!", и выписала чек на 12.50 грн за один укол, с моим лекарством и моим шприцом. Жесть.
Очень хорошая гос.клиника на Куйбышева 143б, а также на Павла Тычины (не помню номер. она там одна). На Павла Тычины доктор- Алексей Николаевич. Очень толковый. Кстати, и там делают УЗИ и анализы. немного дешевле, чем в частных клиниках.
lenastep

RSS Текстовая версия Сейчас: 3.7.2024, 12:45
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru