IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику тюпка. Спасибо сказали: 212
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
27.6.2013, 11:48 Новорожденный котенок
Сетки только металлические. Москитки раздираются на раз. Тут тема мастера по обрешечиванию окон с учетом кошки в доме. Также например мы просто накрутили на рамку с москиткой металлическую строительную сетку и укрепили крепления.
Лиска
26.6.2013, 15:25 Новорожденный котенок
Нитки, бахромушки, мелочовку, резинки банковские, ватные палочки - все в недоступные места. Если есть заглушки на мебели лучше убрать, моя например их радостно выколупывала и давилась потом.
lenastep, Лиска
26.6.2013, 11:46 Новорожденный котенок
Видимо животик функционировать начинает. Запереть-то его несчего вроде, вы же корм не меняли.
lenastep, Лиска
26.6.2013, 10:37 Новорожденный котенок
Цитата(Лиска @ Jun 26 2013, 11:09 AM) *
Мы оказались мальчишки smile.gif Я подозревала это ag.gif Но, т.к. не имею опыта определения пола у таких малышей, всё-таки сомневалась. В итоге врач, посетивший нас вчера, подтвердил это. И зовут нас теперь Марсикsmile.gif

А оно не у всех очевидно заметно. Мы с Кимычами в Маське тоже очень долго сомневались el.gif
Лиска
18.6.2013, 18:57 Новорожденный котенок
Лиска, оставьте ребенка в покое! ag.gif Ни в коем случае не лезьте к пупку и глазкам, не надо ничем промывать, умащивать и т.п. Блохи на таком клопе были бы заметны сразу, глистов прогоните перед прививками по схеме. Сейчас только еда и сон.

ПыСы: сама такая же беспокойная мамаша, но после Дашика отношусь ко всему более философски)))
lenastep, Лиска
17.6.2013, 15:57 Новорожденный котенок
я бы не стала пока обрабатывать раз нет явных проблем.
Лиска, Opossum
8.6.2013, 23:02 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
кимка, lenastep
17.5.2013, 13:14 Чешится кошка
клещи
У Беофара хорошая продукция, берите. Мне больше нравится ошейник, но капли тоже хорошие.
lenastep
15.5.2013, 15:35 кошка скучает. Может ли такое быть?
Что значит "смысл везти в клинику? ??? angry.gif Маленький котенок третий день не какает. При том, что даже для взрослого животного норма раз в 1-2 дня, месячный же кошененок должен это делать чаще. Причин может быть куча: от банального запора до непроходимости. И что, хозяйка на свое усмотрение должна диагноз придумать?

П.С.: Пользователю Лялюшка вынесено предупреждение за пропаганду самолечения.
кимка
15.5.2013, 7:13 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Vitaliya
14.5.2013, 11:55 кошка скучает. Может ли такое быть?
Ну не знаю, у меня Дашка долго Мотрешку не принимала. И да, кстати, раз котенок еще молочный, то смотрите чтобы он старшую кошь не рассосал. А подержать в разных комнатах и постепенно сводить под присмотром все же было бы хорошо, имхо.
кимка, lenastep
14.5.2013, 9:04 кошка скучает. Может ли такое быть?
Тихие и пугливые кошки могут преображаться, увидев чужака на своей территории. От малыша я бы особой агрессии не ожидала, не тот возраст. Вот испугаться может. Поэтому по первости лучше их держать отдельно, постепенно знакомя. И маленькому освоиться на небольшой территории будет легче чем в целой квартире.

Чтобы не было разочарования - не ждите результата прям сразу. Иногда на притирку могут уйти недели. Главное помните, что от вас потребуется бесконечное терпение и любовь.
lenastep
13.5.2013, 16:02 кошка скучает. Может ли такое быть?
Уберегать надо в первую очередь не котенка, а взрослую кошь. Т.к. если котенок является вирусоносителем, то у непривитой кошки очень велики шансы заразиться. То же самое с глистами, блохами и прочей прелестью. Плюс им надо элементарно привыкнуть друг к другу, маленькому освоиться в новом пространстве, а старшая кошка может начать ревновать (а то, что в ней взыграет материнский инстинкт - не рассчитывайте).

Теперь про прививки. Если честно, то ваше желание не прививать кошку по крайней мере безответственно. Инфекцию может схватить и абсолютно домашнее животное, вирусню вы на раз принесете на обуви, одежде, дорожной сумке и т.п. Инструкция по глистогонке и прививкам есть на форуме во множестве, юзайте поиск.
lenastep, Alisa, Ewi-Q
13.5.2013, 13:19 кошка скучает. Может ли такое быть?
Для кошек спать целыми днями - это нормально, это физиология, а не скука.

Второго ребенка вы собираетесь забирать в слишком юном возрасте. Вы готовы отпрашиваться с работы и ездить кормить малышку? К тому же, учитывая возраст, ни о глистогонке, ни о прививках говорить не приходится. Ваша привита? Есть возможность выдержать ребенка в карантине?
Opossum
13.5.2013, 8:44 Приблудный Васенька
лишай
Хм... А Васенька-то за праздники подзарос ef.gif И что это было получается?
lenastep
28.4.2013, 13:01 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ewi-Q, Opossum
18.4.2013, 16:47 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Opossum
3.4.2013, 7:49 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Renata
16.3.2013, 12:00 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Vitaliya
15.3.2013, 7:32 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Vitaliya
14.3.2013, 7:53 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Renata
13.3.2013, 8:01 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Alisa, Renata
12.3.2013, 7:24 ПОМОГИТЕ ВЫЖИТЬ! Бароша
О, я смотрю в полку ценителей Гражданки прибыло)))
Ewi-Q
11.3.2013, 10:21 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Alisa, Renata
6.3.2013, 7:16 Темыч
Едок
Не, Олег, без ограничений если он такой проглот не надо. Обожрется, обблюется, но нихрена не поймет. Вы совсем без денег? Может перевести Вам?
lenastep, Oleg_Allias

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 3.7.2024, 14:14
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru