IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Кот поранился куриной костью

, Что пришлось предпринять
Omnia
сообщение 30.4.2005, 0:14
Сообщение #1
Вставить ник


Новичок
*

Группа: Members 
Сообщений: 4
Регистрация: 24.2.2005
Пользователь №: 473

Спасибо сказали: 0 раз




Бедняга кот - любитель стащить со стола, накушался куриных трубчатых костей. Всю ночь его рвало и утром ему не стало лучше. Когда я пришла с работы он был вялый, лапы холодные и в рвоте была видна кровь.

На ветлечебницу денег не было. Но я все же позвонила в клинику и мне посоветовали дать коту ложку вазелинового масла. Кот с ужасающим отвращением проглотил вазелин и снова залез на батарею греть живот.
Я подумала, что немного антибиотика ему не повредит, и растворила в ложе ="= таблетки ="= и залила коту в глотку. Кот окончательно обидился на меня за горький ="= и залез под кровать. Утром он начал есть только кисломолочные продукты, вечером Вискас желе. Сейчас он абсолютно здоров. Я люблю своего кота, в клинике на Цветном бульваре залечили мою кошечку и я не люблю ветеринаров.
Причина редактирования: Отредактировано
Перейти в начало страницы
 
      | +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 2)
Гость_lubbar_*
сообщение 30.4.2005, 8:23
Сообщение #2






Гость 








в таком случае Вам и особенно коту крупно повезло. Кость могла поранить кишечник и пройти в брюшную полость, а затем развился бы перитонит. И не нужно так говорить про всех врачей, не все такие уж плохие и если в одном месте вам залечили, как Вы говорите , животное - то на этом месте свет клином не сошёлся :-)
Перейти в начало страницы
 
      | +Цитировать сообщение
Джумас
сообщение 30.4.2005, 14:54
Сообщение #3
Вставить ник


ВЕТЕРИНАРНЫЙ ВРАЧ
Иконка группы

Группа: Специалист 
Сообщений: 5414
Регистрация: 26.11.2004
Город Москва
Пользователь №: 5

Спасибо сказали: 1 раз




Цитата(Omnia @ Apr 30 2005, 12:14 AM)
Я подумала, что немного антибиотика ему не повредит, и растворила в ложе ="= таблетки ="= и залила коту в глотку.

не устаю удивляться логике людей-любителей самолечения :0
Перейти в начало страницы
 
      | +Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Травмы кошек · Следующая тема »
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:03
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru