IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Мой Милый Арсений...

, ты навсегда занял мое сердце
Гость_простоОля_*
сообщение 10.6.2009, 19:14
Сообщение #1






Гость 








Родился-появился в кошачьей семье котенок.Жил среди мамок-теток и других своих братиков и сестричек.В 3-недельном возрасте крыса откусила ему задние лапки наполовину.Как выжил-одному Кошачьему богу известно.Братиков и сестричек разобрали.А его никто не взял.Мамка и тетки все чаще уходили по своим взрослым делам,оставляя его одно.А сам уйти далеко не мог...
Как то на территорию храма,где обитал этот многочисленный кошачий прайд, забрели Он и Она.И почему то сразу направились к малышу.Взяли его на руки,посадили в домик-сумку и понесли куда-то.Малыш поплакать попытался.Но не получилось:сидевшая внутри маленького тельца Болезнь дала о себе знать.И было малышу страшно от всего сразу.Но он уже научился мириться с Судьбой,убежать же не получится.
Он и Она принесли его в Дом.Помыли,засунули в рот горькую Гадость,включили Волшебное Тепло и....оставили в покое.Болезнь еще несколько дней подергала маленькое тельце рвотой и поносом,но Он и Она были значимыми соперниками в борьбе за Малыша,и Болезни пришлось отступить.И тут начались Чудеса!Еда была такой вкусной,что Малыш не мог поверить,что она такая будет всегда и долгое время пытался наесться впрок.Рядом были Кошки.Но не свои,родные,а другие.И как ни странно,еду не отнимали,надолго не уходили,лап не распускали.И места для поспать было много.А каких уютных!И не было вокруг страшных звуков,дождя и мороза.И появилось у малыша Имя-Арсений.Стал он расти,согласно имени,мужественным и очень ласковым котом.
Но без облаков неба не бывает.Обнаружили у Арсения порок сердца.Врожденный.Но и с ним он справляться научился.
И снова облака...нет,туча.Снова Болезнь решила потрепать мальчишку.На этот раз посерьезней.И снова Он и Она кинулись в бой за парня.И уже победили почти,оставалась самая малость,чтоб ушла Болезнь раз и навсегда в этот раз,потому что уже ХВАТИТ испытаний для кота.Но Болезнь оказалась коварной.Она нанесла удар последний,но самый ощутимый.
Сердечко Арсения не справилось....Его больше нет с нами.
Осталась Боль.Пронзительная,уничтожающая Боль.Так не должно было произойти!Это ошибка!Увы,которую уже не исправить....
Сегодня Арсюша побежал на Радужный Мост.Он там будет здоров и весел.

Арсюша,я постараюсь не плакать,не тревожить и не отвлекать тебя от твоих игр и друзей своими слезами.Но не сейчас,чуть позже.Сейчас не могу.Реву.
Перейти в начало страницы
 
      | +Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 14)
tata
сообщение 10.6.2009, 19:37
Сообщение #2
Вставить ник


Участник
Иконка группы

Группа: Завсегдатай 
Сообщений: 405
Регистрация: 15.10.2008
Город г. Астана
Пользователь №: 11565

Спасибо сказали: 3 раза




Мне очень жаль, что Вашего котика больше нет с вами. Не старайтесь, как можно скорее пережить ваше горе, потребуется некоторое время, чтобы рана зажила. И это когда-нибудь произойдет и вы заметете, что сможете вспоминать своего котика без сильной боли. А сейчас поплачьте, расскажите о своей боли кому-нибудь, не замыкайтесь. Чем больше вы будете о нем говорить, тем быстрее вы сможете "прожить" эту утрату. Держитесь. ak.gif
Перейти в начало страницы
 
      | +Цитировать сообщение
Гость_простоОля_*
сообщение 10.6.2009, 19:39
Сообщение #3






Гость 








Спасибо Вам огромное,tata1982,за поддержку.Очень тяжело справиться,закрою глаза,и передо мной его мордашка и его глазки....
Перейти в начало страницы
 
      | +Цитировать сообщение
tirliboom
сообщение 10.6.2009, 20:12
Сообщение #4
Вставить ник


Участник
****

Группа: Участники 
Сообщений: 106
Регистрация: 22.6.2008
Город Эстония, Таллинн/Силламяэ
Пользователь №: 10567

Спасибо сказали: 0 раз




Держитесь! Вы боролись за него. Вы сделали все, что смогли!
Арсюша смотрит на вас, и навсегда останется в ваших сердцах...
Плачьте, рассказывайте и вспоминайте своего любимца!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
      | +Цитировать сообщение
Гость_Жаннет_*
сообщение 10.6.2009, 20:44
Сообщение #5






Гость 








Очень сочуствую Вам , вы всегда будете помнить своего мальчишку . Бедняжка , сколько всего он успел пережить .
Перейти в начало страницы
 
      | +Цитировать сообщение
Гость_простоОля_*
сообщение 10.6.2009, 20:52
Сообщение #6






Гость 








Спасибо всем большое человеческое!Вот ведь как бывает:зашла на форум вопрос задать о котике больном,а тут встретила Душевность...
Перейти в начало страницы
 
      | +Цитировать сообщение
Apsara
сообщение 10.6.2009, 21:57
Сообщение #7
Вставить ник


Профессионал
******

Группа: Members 
Сообщений: 2013
Регистрация: 11.3.2008
Город Москва
Пользователь №: 9960

Спасибо сказали: 1 раз






утихнет боль,останется благодарность и светлая грусть...
Держитесь!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
      | +Цитировать сообщение
sandro
сообщение 12.6.2009, 16:03
Сообщение #8
Вставить ник


Участник
Иконка группы

Группа: Завсегдатай 
Сообщений: 145
Регистрация: 15.4.2009
Хвостов:1
Город Санкт-Петербург
Пользователь №: 16028

Спасибо сказали: 11 раз




ak.gif
молчу...


--------------------
"Таити, Таити"... Нас и здесь неплохо кормят! =)
Кошка не интересуется закрытыми окнами, но как только их приоткрывают, протискивает мордочку в щель, чтобы подышать воздухом свободы...
Перейти в начало страницы
 
      | +Цитировать сообщение
relic2223
сообщение 13.6.2009, 0:55
Сообщение #9
Вставить ник


Опытный
Иконка группы

Группа: Завсегдатай 
Сообщений: 553
Регистрация: 8.3.2008
Город Лыткарино МО
Пользователь №: 9949

Спасибо сказали: 13 раз




Цитата(простоОля @ Jun 8 2009, 09:20 PM) *
Пы.сы.Вот он какой,наш мальчишка:

Судя по фотке , в вашей семье , он был любим и ухожен .
Любимца всегда трудно терять ...
Очень , жаль ...
Перейти в начало страницы
 
      | +Цитировать сообщение
Гость_Диана_VIG_*
сообщение 13.6.2009, 14:42
Сообщение #10






Гость 








Цитата(простоОля @ Jun 10 2009, 11:15 PM) *
Родился-появился в кошачьей семье котенок.Жил среди мамок-теток и других своих братиков и сестричек.В 3-недельном возрасте крыса откусила ему задние лапки наполовину.Как выжил-одному Кошачьему богу известно.Братиков и сестричек разобрали.А его никто не взял.Мамка и тетки все чаще уходили по своим взрослым делам,оставляя его одно.А сам уйти далеко не мог...
Как то на территорию храма,где обитал этот многочисленный кошачий прайд, забрели Он и Она.И почему то сразу направились к малышу.Взяли его на руки,посадили в домик-сумку и понесли куда-то.Малыш поплакать попытался.Но не получилось:сидевшая внутри маленького тельца Болезнь дала о себе знать.И было малышу страшно от всего сразу.Но он уже научился мириться с Судьбой,убежать же не получится.
Он и Она принесли его в Дом.Помыли,засунули в рот горькую Гадость,включили Волшебное Тепло и....оставили в покое.Болезнь еще несколько дней подергала маленькое тельце рвотой и поносом,но Он и Она были значимыми соперниками в борьбе за Малыша,и Болезни пришлось отступить.И тут начались Чудеса!Еда была такой вкусной,что Малыш не мог поверить,что она такая будет всегда и долгое время пытался наесться впрок.Рядом были Кошки.Но не свои,родные,а другие.И как ни странно,еду не отнимали,надолго не уходили,лап не распускали.И места для поспать было много.А каких уютных!И не было вокруг страшных звуков,дождя и мороза.И появилось у малыша Имя-Арсений.Стал он расти,согласно имени,мужественным и очень ласковым котом.
Но без облаков неба не бывает.Обнаружили у Арсения порок сердца.Врожденный.Но и с ним он справляться научился.
И снова облака...нет,туча.Снова Болезнь решила потрепать мальчишку.На этот раз посерьезней.И снова Он и Она кинулись в бой за парня.И уже победили почти,оставалась самая малость,чтоб ушла Болезнь раз и навсегда в этот раз,потому что уже ХВАТИТ испытаний для кота.Но Болезнь оказалась коварной.Она нанесла удар последний,но самый ощутимый.
Сердечко Арсения не справилось....Его больше нет с нами.
Осталась Боль.Пронзительная,уничтожающая Боль.Так не должно было произойти!Это ошибка!Увы,которую уже не исправить....
Сегодня Арсюша побежал на Радужный Мост.Он там будет здоров и весел.

Арсюша,я постараюсь не плакать,не тревожить и не отвлекать тебя от твоих игр и друзей своими слезами.Но не сейчас,чуть позже.Сейчас не могу.Реву.

Крепитесь! Вы для него сделали всё что могли, рядом с Вами он прожил счастливую пусть и не долгую жизнь!....Теперь Вы можете подарить своё тепло и любовь другим малышам так нуждающихся в них.....
Перейти в начало страницы
 
      | +Цитировать сообщение
Валерий
сообщение 14.6.2009, 13:55
Сообщение #11
Вставить ник


Профессионал
Иконка группы

Группа: Котопапа 
Сообщений: 2247
Регистрация: 9.12.2010
Хвостов:1 дома, 1 у отца, 1 на полном содержании, 3 выросших на передержке котенка на мат/помощи
Город г. Заречный, Свердловской области
Пользователь №: 16022

Спасибо сказали: 546 раз




Вот уже четыре месяца, как перестало биться сердечко моего Ринго! Вот уже четыре месяца в нашем доме живет, радуется жизни и радует нас новый теплый комочек, но боль утраты не проходит, вновь и вновь перехватывает горло и сами собой льются слезы. Слезы по моему Ринго, слезы по Вашему Арсению, слезы по многим другим преданным, любящим и любимым существам. Моей боли уже 4 месяца, а ваша только начинается, плачьте, это святые слезы! Это слезы во имя радости и тепла других маленьких существ, которые ждут нашего с вами тепла, любви, заботы. Они нам доверяют безоговорочно и мы не имеем права их в этом обмануть!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
      | +Цитировать сообщение
Гость_простоОля_*
сообщение 15.6.2009, 7:27
Сообщение #12






Гость 








Валерий,да,именно безоговорочное доверие!Именно это доверие делает нас сильнее,ответственнее.Знаете,после смерти Арсюши мой муж сказал,что сразу так многое кажется простой суетой,теряющей смысл перед Жизнью и Смертью.Мы должны ценить каждую секунду,проведенную с нашими любимцами и близкими.
Все эти дни меня не покидает мысль о том,чтобы притупилась бы скорее боль.Но она не притупляется,она еще остра.И слезы горьки.И все это приносит страдание.А теперь я поняла,что пусть будет как будет.Нам надо продолжать жить,потому что у нас есть еще шесть таких же любимых и любящих клубочков,каждая секунда с которыми бесценна.
Депрессняк-вот он,рукой подать.Но я не имею права.Я просто нужна остальным.
Перейти в начало страницы
 
      | +Цитировать сообщение
Гость_Elen22_*
сообщение 16.6.2009, 16:54
Сообщение #13






Гость 








КАК ЖАЛЬ МАЛЫША... ak.gif ak.gif ak.gif ak.gif ak.gif ak.gif
НЕТ СЛОВ...
ОН БЫЛ СЧАСТЛИВ С ВАМИ И ПОМНИТ ВАС ТАКЖЕ ,КАК И ВЫ ЕГО...
ak.gif ak.gif ak.gif ak.gif ak.gif ak.gif ak.gif ak.gif ak.gif ak.gif
Перейти в начало страницы
 
      | +Цитировать сообщение
Гость_простоОля_*
сообщение 17.6.2009, 20:51
Сообщение #14






Гость 








Завтра будет уже 9 дней,как мы без нашего мальчишки.Сегодня зажгла новую свечу его Памяти.

Оказывается,в ту ночь вместе с Арсюшей ушли еще 3 собаки и 2 кошки.Тоже с сердечными заболеваниями.

Светлой им Памяти.
Перейти в начало страницы
 
      | +Цитировать сообщение
Валерий
сообщение 20.6.2009, 17:51
Сообщение #15
Вставить ник


Профессионал
Иконка группы

Группа: Котопапа 
Сообщений: 2247
Регистрация: 9.12.2010
Хвостов:1 дома, 1 у отца, 1 на полном содержании, 3 выросших на передержке котенка на мат/помощи
Город г. Заречный, Свердловской области
Пользователь №: 16022

Спасибо сказали: 546 раз




Цитата(простоОля @ Jun 17 2009, 11:52 PM) *
Завтра будет уже 9 дней,как мы без нашего мальчишки.Сегодня зажгла новую свечу его Памяти.

Оказывается,в ту ночь вместе с Арсюшей ушли еще 3 собаки и 2 кошки.Тоже с сердечными заболеваниями.

Светлой им Памяти.


Оля, меня потрясла история Вашего Арсюши, у меня часто перед глазами всплывает его фотография. Не могли бы Вы рассказать побольше о его жизни у Вас, о его привычках, о взаимоотношениях с другими кошками? Мне почему-то хочется узнать о нем побольше!?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
      | +Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Комната памяти · Следующая тема »
 

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 7.5.2024, 6:39
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru