IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Возьму кошечку

MIKEE
сообщение 16.1.2005, 5:17
Сообщение #1
Вставить ник


Новичок
*

Группа: Members 
Сообщений: 3
Регистрация: 12.1.2005
Пользователь №: 163

Спасибо сказали: 0 раз




Возьму кошечку. Любую, можно беспородную, даже это будет лучше, только здоровую. Не волнуйтесь за ее будущее, моей кошке было 17 лет, к сожалению она умерла от старости и болезни.
Пожалуйста пишите.
Перейти в начало страницы
 
      | +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 10)
crizz
сообщение 18.1.2005, 9:38
Сообщение #2
Вставить ник


Member
**

Группа: Members 
Сообщений: 19
Регистрация: 16.1.2005
Пользователь №: 193

Спасибо сказали: 0 раз




посмотри на http://pesikot.ru. Там столько котят!А взрослых кошек еще больше! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
      | +Цитировать сообщение
Lena
сообщение 8.2.2005, 3:30
Сообщение #3
Вставить ник


Member
**

Группа: Members 
Сообщений: 14
Регистрация: 8.2.2005
Пользователь №: 347

Спасибо сказали: 0 раз




Многие могут не согласиться с таким методом покупки кошки, но на мой взгляд, удобно. Купите газету "Из рук в руки", позвоните разным заводчикам. Когда выберете подходящую кандидатуру, можно приехать и посмотреть на котенка, его мать, условия, в которых он содержался. Ну первое время поаккуратнее, посмотрите за состоянием животного. На всякий случай. Могу пореккомендовать питомник, где сама вторую кошку купила: www.britpit.ru
Очень довольна: кошка ласковая, к лотку приучена, не привередливая, игривая.
Перейти в начало страницы
 
      | +Цитировать сообщение
Nada
сообщение 8.2.2005, 18:21
Сообщение #4
Вставить ник


Участник
****

Группа: Members 
Сообщений: 184
Регистрация: 13.1.2005
Пользователь №: 177

Спасибо сказали: 0 раз




Есть роскошный сиамский кот! Я сама на него запала, да уже есть. Короче, нахожусь в эту субботу в примерочной в нашем магазине на Проспекте Жукова. Тут смотрю, из-за ширмочки и вылезает, ну прямо обмерла rolleyes.gif И тут нашел сиамец! Корочею мальчик ничейный, примерно год, белый окрас с неярко выраженными коричневыми конечностями. ласковый, сразу залез мне в шубу. Ну про шмотки я уже и забыла, стала его рассматривать. Котик что надо, чистый и без блошек. Живет в магазине. Берите, я скажу где это! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
      | +Цитировать сообщение
кимка
сообщение 9.2.2005, 12:42
Сообщение #5
Вставить ник


Ужасный и беспощадный
Иконка группы

Группа: Admin 
Сообщений: 40991
Регистрация: 1.12.2004
Хвостов:кошек 6
Город Россия/Москва
Пользователь №: 22

Спасибо сказали: 4507 раз




Я свою искала через интернет, подумала, что очень много несчастных детишек, которые нуждаются в доме и ласке, которых просто выкидывают на улицу... зачем покупать, тратить деньги, когда можно спасти хоть одну несчастную душу... нашла объявление, две девочки сестры, нашли 2х котят в подъезде, чистенькие, маленькие по 1,5 месяца, позвонила... и теперь у меня дома носится мое чудо... как только представляю , что она могла остаться на улице, сердце сжимается. Она вообще попала в кошачий рай )))) ее все обожают, целуют, холят, лелеят)))) она в ответ очень добрая и ласковая (может благодарна?), но конечно же шкода, как все дети))))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
      | +Цитировать сообщение
тюпка
сообщение 9.2.2005, 15:18
Сообщение #6
Вставить ник


га-га ула-ла))))
Иконка группы

Группа: Старожил 
Сообщений: 8025
Регистрация: 21.1.2005
Хвостов:2
Город Калуга
Пользователь №: 239

Спасибо сказали: 212 раза




Какая симпатичная хулиганка! Поместите большую фотографию в раздел "Наши любимцы" чтобы все могли увидеть.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
      | +Цитировать сообщение
тюпка
сообщение 9.2.2005, 15:20
Сообщение #7
Вставить ник


га-га ула-ла))))
Иконка группы

Группа: Старожил 
Сообщений: 8025
Регистрация: 21.1.2005
Хвостов:2
Город Калуга
Пользователь №: 239

Спасибо сказали: 212 раза




Кстати, я согласна с Кимкой. Если вам не принципиальна порода, то помогите какому-нибудь малышу найти дом. Их же так много! А всех устроить, к сожалению, не хватает возможностей.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
      | +Цитировать сообщение
кимка
сообщение 9.2.2005, 16:43
Сообщение #8
Вставить ник


Ужасный и беспощадный
Иконка группы

Группа: Admin 
Сообщений: 40991
Регистрация: 1.12.2004
Хвостов:кошек 6
Город Россия/Москва
Пользователь №: 22

Спасибо сказали: 4507 раз




Поместила :D Тюпка, спасибо за комплименты rolleyes.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
      | +Цитировать сообщение
Гость_Aliska_*
сообщение 15.2.2005, 3:41
Сообщение #9






Гость 








А хорошая все же у Вас бабушка. Когда я из подъезда котенка домой принесла (черная пятнистая кошечка, еще даже глаза не открыла, лежала и плакала в коробке с мокрыми тряпками :angry: ), бабушка просто по стене ползала, что умрет она от котенка, потом и папа к ней присоединился. Представьте, какого было месяц котнека продержать в доме незаметно от них? Хозяйку то нашли, а она уезжала. Зато теперь у нее семейство из трех кисок. А мне персих купили, чтобы больше не подбирала никого. Ну это им не поможет, естественно :P
Кстати, посоветуйте, если есть кошки, и принесу котенка, что нужно делать чтобы если что он мою банду не заразил, семью тоже. И от старших с виду здоровых кошек ему ничего не будет? И НАСТОЛЬКО маленьких котят чем кормят? У этой тогда почему-то усы отваливались (опыта не было, а она омлета полтарелки слопала, пока за ее кашей ходила, из-за этого может?)...
Перейти в начало страницы
 
      | +Цитировать сообщение
кимка
сообщение 15.2.2005, 17:17
Сообщение #10
Вставить ник


Ужасный и беспощадный
Иконка группы

Группа: Admin 
Сообщений: 40991
Регистрация: 1.12.2004
Хвостов:кошек 6
Город Россия/Москва
Пользователь №: 22

Спасибо сказали: 4507 раз




Aliska, а у бабушки выхода небыло)))) я могла вместе с котенком уйтить)))) rolleyes.gif tynjuj она допустить немогла :D и потом у нас всю жизнь кошки))))) одной больше, одной меньше... blink.gif

Когда я свою взяла (ей было 1- 1,5 месяца) - сразу сделала все прививки, котенок в принципе чистый был, поэтому старшую кошку незаразил... хотя и подхватила на улице лишай, вылечили как нечего делать)))) все здоровы и спокойны, так что если подберете котенка - 1м делом на осмотр к вечеринару.

Ну омлет это круто)))) в таком возрасте и столько белка)))))

Я сначала давала ей консервы детские, и детский сухой корм, но от него видимо у нее животик болел, и она какала с кровью, я ужасно испугалась, и отменила его... кормила вареной курочкой, и мелко резала вареную колбаску (и сейчас так делаю) и у нее быстро все прошло)))) :D вообще я не сторонница сухих кормов... кушает все вареное и деликатное, но ей уже 5 месяцев, поэтому я уже даю немного сырого мяса или курятины)))) вареное яичко, сметанку, творог... а от детских консервов до сих пор и старшую за уши не оттянуть :D причем взрослые консервы она непризнает blink.gif так что приходится их обоих баловать нежненьким :D


--------------------
Перейти в начало страницы
 
      | +Цитировать сообщение
Гость_Millai_*
сообщение 13.6.2005, 16:45
Сообщение #11






Гость 








Здравствуйте! У меня на руках 2 котенка. Серенькая с белым девочка и рыжий парень. Им 1.5 месяца. Прививки пока не делали, но обязательно сделаем.



выкладываю одну фотографий, но вообще их несколько) Просто на этом почти на единственной они вместе. А так играют, носятся постоянно, вместе и не соберешь.
Перейти в начало страницы
 
      | +Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Наши кошки · Следующая тема »
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:45
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru