IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Игры и игрушки ваших кошек

vladimir
сообщение 26.1.2005, 19:20
Сообщение #1
Вставить ник


Участник
Иконка группы

Группа: Admin 
Сообщений: 488
Регистрация: 24.11.2004
Пользователь №: 1

Спасибо сказали: 11 раз




Как играют ваши кошки... их любимые игрушки... как часто они это делаю... фотографии котят за игрой... Оригинальные предметы для игры...


Перейти в начало страницы
 
      | +Цитировать сообщение
3 страниц V   1 2 3 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 14)
бара
сообщение 26.1.2005, 21:10
Сообщение #2
Вставить ник


Опытный
Иконка группы

Группа: Кошколюб 
Сообщений: 823
Регистрация: 3.1.2005
Пользователь №: 129

Спасибо сказали: 1 раз




Мой играет моей косой или резиночкой для волос. Сейчас соблазнить его поиграть можно только так. А иногда играет Драценой (комн.цветок). Причем не ест, а чисто играет. Два месяца назад ОБОЖАЛ антенну от муз.центра. до сих пор не можем найти. А вообще он любит играть в пожарника. Спит постоянно, не можем добудиться. На мышей (что игрушек, что живых) не реагирует, т.к. жил и с крысками и с мышками и с хомячками (и никого не пытался съесть).
Перейти в начало страницы
 
      | +Цитировать сообщение
Nada
сообщение 1.2.2005, 10:03
Сообщение #3
Вставить ник


Участник
****

Группа: Members 
Сообщений: 184
Регистрация: 13.1.2005
Пользователь №: 177

Спасибо сказали: 0 раз




Мой котейка играет всем, кто можно грызть :ph34r: Собако-кот такой вот rolleyes.gif У него свой гардероб есть, туда все складывает, что недогрыз. Моя лучшая перчатка на днях там именно и была sad.gif А больше всего интересуется моими ногами на предмет укусить, за что конечно получает. Еще покупаю разных из перьев птичек или мышей из меха, хватает на 10 минут :D
Перейти в начало страницы
 
      | +Цитировать сообщение
тюпка
сообщение 1.2.2005, 10:55
Сообщение #4
Вставить ник


га-га ула-ла))))
Иконка группы

Группа: Старожил 
Сообщений: 8025
Регистрация: 21.1.2005
Хвостов:2
Город Калуга
Пользователь №: 239

Спасибо сказали: 212 раза




Моя Тутенка играет, как я уже писала спичечными коробками и утеплителем. Еще иногда собирается на "зимовье". Приходим домой, а по дивану варежки, шарф и шерстяные носки разложены. Шняжке играть не интересно. А Фенька пока маленькая и играет всем:шариками, мышками и т.п. Очень уважает удочку для кошек, этой штуковиной мы ее уигрываем с утра в выходные, когда она в 7 утра начинает нас будить. А еще очнь любит небольшие мягкие игрушки - с ними удобно бороться и носить их в зубах.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
      | +Цитировать сообщение
Tash
сообщение 6.2.2005, 13:47
Сообщение #5
Вставить ник


Member
**

Группа: Members 
Сообщений: 16
Регистрация: 30.1.2005
Пользователь №: 298

Спасибо сказали: 0 раз




Дина и Челси обожают играть друг с дружкой. А Дина еще любит играть вякми мелкими предметами, которые можно носить в зубах. Забавно - бросишь ей какую-нибудь резиночку или моток проволоки, а она его обратно несет, как собачка.
Перейти в начало страницы
 
      | +Цитировать сообщение
тюпка
сообщение 8.2.2005, 9:34
Сообщение #6
Вставить ник


га-га ула-ла))))
Иконка группы

Группа: Старожил 
Сообщений: 8025
Регистрация: 21.1.2005
Хвостов:2
Город Калуга
Пользователь №: 239

Спасибо сказали: 212 раза




Цитата(Tash @ Feb 6 2005, 01:47 PM)
бросишь ей какую-нибудь резиночку или моток проволоки, а она его обратно несет...

С проволокой все-таки поосторожнее бы. Увлечется, получит травму, сами же на себе волосы рвать будете


--------------------
Перейти в начало страницы
 
      | +Цитировать сообщение
кимка
сообщение 9.2.2005, 11:49
Сообщение #7
Вставить ник


Ужасный и беспощадный
Иконка группы

Группа: Admin 
Сообщений: 40991
Регистрация: 1.12.2004
Хвостов:кошек 6
Город Россия/Москва
Пользователь №: 22

Спасибо сказали: 4507 раз




Моя фашистка играет всем , что попадает в поле зрения, сваливать горшки с цвЯтами и таскать ручки со стола, для нас плёвое дело, за что я постоянно получаю от бабушки blink.gif ей вечно нечем разгадывать кроссворды. Она постоянно ищет капли в нос и свои таблетки, недавно разложенные на столике :huh: а хто виноват?! Шумка! потом ходит собирает это по всему дому. Да это еще ерунда, что говорить о моих, пардон, лифчиках, которые я периодически выуживаю из под кровати в жёваном и растерзаном виде )))) :D быстро отучишься разбрасывать вещи!! :D весь дом в плюшевых игрушках, приходишь с работы, а в комнате... мамай прошел... все что стояло на полках, валяется на полу, Шума поигралась... blink.gif чем бы дидятко не тешилось)))) да и это ерунда! вот когда ночью голой пяткой , да на заскорузлую корку!!!! вот где прелесть)))) зато знает что такое тапок! сразу прячется - утыкается в угол носом, выпятив и отклячив наружу жопку)))) :lol: ну какой тут тапок?! у меня из рук все валится, я только за живот держусь :lol: а ночью?! ей всего 5 месяцев!!! а топает как бегемот беременный! действительно, какая разница, на нос мне наступить, или в глаз?! :D да и вообще можно попкой на тот же нос хлопнуца и сладко уснуть!...)))) :lol: а больше всего, аж до коликов, мы любим поиграть со старой кошкой Басей... ей 13 лет, только спит и ест, что еще надо старушке?! так нет! недают пожить! эта колбаса носится за ней, гоняет по всей квартире, норовит укусить за нос, даже на холодильнике уже неспрятаться!))) нашла себе... покимона на батарейках!... зацранка одним словом!))))

вот оно... ЧУДОвище)))) новое любимое занятие, намочить башку, а потом расхаживать с ирокезом по квартире!)))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
      | +Цитировать сообщение
тюпка
сообщение 10.2.2005, 10:27
Сообщение #8
Вставить ник


га-га ула-ла))))
Иконка группы

Группа: Старожил 
Сообщений: 8025
Регистрация: 21.1.2005
Хвостов:2
Город Калуга
Пользователь №: 239

Спасибо сказали: 212 раза




Недавно Фенька придумала новую игру - догоняшки. Смысл игры следующий:
1. выпучив глаза со всех ног бежать на кухню
2. свалить табуретку
3. усесться на оставшуюся табуретку и ждать хозяйку
4. при виде хозяйки выпучив глаза со всех ног бежать в комнату
5. запрыгнуть на кресло, свалив всю одежду
6. перебежать на подоконник (не забыть долбануться лбом об стекло)
7. при виде хозяйки бежать в сторону кухни
8. совершить обманный маневр - залезть по стене по пеноплену под потолок
9. сорваться на пол-пути
10. продолжить путь на кухню
11. свалить поднятую хозяином табуретку
12. и т.д. пока не устанешь

Вчера смотрелась в зеркало - не понравилось. Засунула передние лапы и голову в мою косметичку и начала наводить там шмон. Надо же красотищу подправить :D


--------------------
Перейти в начало страницы
 
      | +Цитировать сообщение
Nada
сообщение 11.2.2005, 12:26
Сообщение #9
Вставить ник


Участник
****

Группа: Members 
Сообщений: 184
Регистрация: 13.1.2005
Пользователь №: 177

Спасибо сказали: 0 раз




Кимка
У Вас очень хорошая и ласковая порода кошек. В народе их называют черепаховыми. Я про них читала, что они приносят счастье и вообще очень умные. У нас в подвале дома давно живет такая кошка. Она уже сто лет котилась и вполне здорова. Они вообще долго живут. Мне кажется этой Крыске лет сто. Унее нет даже блошек, очень чистюля. Есть только вкусненькое и хорошенькое, что ей подают культурно. Плохую пищу не ест. Я ее иногда задираю к себе в квартиру так просто, покормить и понаблюдать. Очень умная. никуда не лезет. Побудет и на улицу опять просится. Мой кастрированный сиамец от нее на ушах на стойке стоит :D А она ноль внимание, так, как дурачка посмотрит и все. Так что Вам очень повезло с кошкой rolleyes.gif

Вот тут посмотрите моего сиамца
http://forum.bolen-kot.net.ru/index.php?showtopic=180
они короткошерстные, а у Вас лучше, пушистый
Перейти в начало страницы
 
      | +Цитировать сообщение
кимка
сообщение 11.2.2005, 16:18
Сообщение #10
Вставить ник


Ужасный и беспощадный
Иконка группы

Группа: Admin 
Сообщений: 40991
Регистрация: 1.12.2004
Хвостов:кошек 6
Город Россия/Москва
Пользователь №: 22

Спасибо сказали: 4507 раз




ой ! Nada!!!! какое у вас очаровательное создание ))))) красавчик !!!! расцветка какая !!!!!! а морда шкодливая!!!!)))))))))))))))) лапочка)))) боже мой )))))))) :D :D :D
как же я люблю кошек!!!!! я просто жить не могу без них! мне нравятся слова - "если у тебя есть кошка, ты приходишь не в дом, а домой"))))) очень правильные, с кошкой в доме появляется такой уют !!!))))

а вот как я ее нашла, совершенно случайно... за 1 день поисков...
несколько раз натыкалась на одно объявление, но игнорировала его... звонила другим, но там неотвечали... на раз 25 й, я задумалась и позвонила по нему... и вечером после работы притащила домой мое счастье ))) которое тут же улеглось на спинке кресла и заурчало))))

http://forum.bolen-kot.net.ru/index.php?showtopic=199

я знала что моя жизнь изменится с ее появлением, и она изменилась, очень круто... и в лучшую сторону )))) :D теперь у меня есть не только моя любимая девочка, но и обожаемый муж, у которого она постоянно спит на носу ))))) blink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
      | +Цитировать сообщение
CISSY
сообщение 14.2.2005, 10:41
Сообщение #11
Вставить ник


Member
**

Группа: Members 
Сообщений: 15
Регистрация: 7.2.2005
Пользователь №: 343

Спасибо сказали: 0 раз




Я со своей кошкой играю так: засовываю руку под простынь и шуршу. Она сразу бросается, обхватывает лапками, кусает (через простынь не больно), а когда я начинаю "нападать" рукой, она бьет задними лапами. Выглядит это очень смешно. Еще она любит играть в догонялки, но быстро устает (старенькая уже). Поэтому после 2-3 кругов по квартире, когда к ней подходишь, она падает и вытягивается. Это значит, хватит.
Перейти в начало страницы
 
      | +Цитировать сообщение
Tim-lissa
сообщение 18.2.2005, 23:56
Сообщение #12
Вставить ник


Новичок
*

Группа: Members 
Сообщений: 3
Регистрация: 9.2.2005
Пользователь №: 353

Спасибо сказали: 0 раз




С нашей Тимкой дети ,да и я любим играть в футбол .Она бегает за маленьким мячиком и если догонит ,обязательно через голову перекувыркнется :P
Перейти в начало страницы
 
      | +Цитировать сообщение
Lel4ik
сообщение 15.3.2005, 15:03
Сообщение #13
Вставить ник


Участник
****

Группа: Members 
Сообщений: 292
Регистрация: 16.2.2005
Пользователь №: 407

Спасибо сказали: 0 раз




мой мелкий кот обожает играть с коробочкой от фотопленки -может часами ее гонять. еще очень любит мутузить плюшевого кенгуру-сначала пинает его задними лапами, потом начинает жевать-тоже может часами его грызть.и обожает из засады запрыгивать по ноге, которая иногда в штанине, а иногда и без... последний вариант очень болезненный
Перейти в начало страницы
 
      | +Цитировать сообщение
Котяра
сообщение 15.3.2005, 15:59
Сообщение #14
Вставить ник


Участник
****

Группа: Members 
Сообщений: 112
Регистрация: 27.12.2004
Пользователь №: 114

Спасибо сказали: 1 раз




Любимая игрушка - плюшевая собака, размером чуть поменьше его самого, но кот воспринимает ее скорее как сексуальный объект для снятия напряжения. :huh:
Хорошая игрушка маленький поролоновый мячик, когда был маленьким, часами играл. А теперь вырос, умный типа стал, надо кидать ему мячик, а он приносит, как собака. :P
Цепочки тоже очень любим, катушки с нитками и без, ватные палочки. И еще у кота есть свой тайник, он там прячет, все, что плохо лежало.
Летом само-собой - мухи! Вот это забава, он подгрызет муху, чтобы она летать не смогла и сидит играет с ней, может целый день так развлекаться. А зимой - личинки моли в ванной, это не мухи, конечно, но тоже интересно. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
      | +Цитировать сообщение
chara
сообщение 18.3.2005, 12:32
Сообщение #15
Вставить ник


Member
**

Группа: Members 
Сообщений: 15
Регистрация: 14.1.2005
Пользователь №: 188

Спасибо сказали: 0 раз




Наш Федюня играет во все,что движется.Особенно ему нравиться стрелка на компьютерном мониторе и Чарины хвост и лапы(это наша собака),играет с ними пока не заснет под ее бочком.
Перейти в начало страницы
 
      | +Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Наши кошки · Следующая тема »
 

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 13:34
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru