IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Клиники Екатеринбург

Гость_Janet_*
сообщение 27.11.2006, 9:28
Сообщение #1






Гость 








Пжалуйста, помогите найти хорошего ветеринара или клинику в Екатеринбурге! Нужен специалист по кожным болезням. Коту 2,5 года, некастрированный, беспородный (но любимый smile.gif . На голове и шее постоянно расчесывает до крови! Лишай и паразиты исключены. т.к. неоднократно обследовались. Назначалась мазь от аллергии, но она не помогает, все равно чешется! Кот веселый, активный, нос мокрый и холодный. Кормлю Хиллс, для кошек, живущих только в доме. Спасибо всем!!!
Перейти в начало страницы
 
      | +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 3)
кимка
сообщение 27.11.2006, 12:21
Сообщение #2
Вставить ник


Ужасный и беспощадный
Иконка группы

Группа: Admin 
Сообщений: 40991
Регистрация: 1.12.2004
Хвостов:кошек 6
Город Россия/Москва
Пользователь №: 22

Спасибо сказали: 4507 раз




список ветклиник екатеринбурга здесь


--------------------
Перейти в начало страницы
 
      | +Цитировать сообщение
Гость_unika_*
сообщение 6.3.2009, 19:00
Сообщение #3






Гость 








Добрый день! Перепробовали в Екатеринбурге такие клиники:
Доктро айболит на Гагарина
Золотой Лев на Первомайской
Эфа на 22 Партъсъезда (Уралмаш, возле Белой башни)
Клинику от ветакадемии на Белинского.
И еще Областную на Вилонова.
Начну с последней,с областной- никому никогда ее не порекомендую. там, похоже только коров лечить умеют и глситогонное прописывать.
Мне там котенка чуть не угробили два года назад. Не смогли панлейкимию диагностировать.
Доктор айболит врде располагает всем оборудованием. но там работают студенты. и дорого и недушевно. Там все-таки решающую роль деньги ирают.
Мы отдали предпочтение клинике Эфа на Уралмаше- рабоатет круглосуточно, на примеме предподаватели ветакадемии, к животным относятся внимательно,
борются за каждую маленьку жизнь. В клинике есть возможность сделать полную диагностику животным. Также в клинике есть узкие специалисты. в том числе и диетолог. Телефон 213-41-80.
Нам повезло, мы попали на прием к Котомцеву, но сейчас он работает в клинике Золотой Лев.
В золотом льве была в воскресенье, что мне там не понравилось:
1. На приеме сразу три девушки- они постоянно между собой спорили как лучше нашему котенку помочь.
Я обратилась просто за консультацией. т.к. купила мейн-куна и хотела убедиться, что кошка здорова.
Узнать когда можно поставить бешенство. Вет паспорт у меня был с собой. насторожило, что они не знают названия вакцины. которую делали моей кисе. И еще пропустили у котенка шишки на шее.
А я туда пришла с целью- проверить общее состояние моей кошки, т.к. хочу вырастить чемпиона.
Утром поехала в клинику на Белинского-от ветакадемии. Там как в настоящей больнице- много кабинетов и также на приеме преподаватели ветакадемии.
Все чисто аккуратно. КОнсультацию дали развернутую. Пока сидела в очереди слушала, что говорят люди. Все очень довольны. ПОпались две девушки - выпускницы ветакадемии, очень уважительно отзывались обо всех врачах клиники.
В этом же здании, толкьо с торца есть еще одна клиника- она прямо в здании академии -Неовит. Там отличный диагностический центр, но народу очень, очень много!
Про эту клинику тоже отзывы хорошие.
Все мои накомые собачники пользуются исключительно услугами Неовита.
Вот, что могу сказать из личного опыта.
Перейти в начало страницы
 
      | +Цитировать сообщение
Гость_unika_*
сообщение 9.3.2009, 19:01
Сообщение #4






Гость 








Последние два дня с кошаками провела в Неовите на Белинского 112, 2- осталась довольна.
Врач Наталья Юрьевна, фамилию не вспомню- терапевт.
Очень внимательно отнеслась, подробно все рассказала.
Киски идут на поправку.
Мы с ней каждый день созваниваемся, она сама на этом настаивает.
Переживает. Помнит всех моих котов и все их проблемы.
Там врачей много, они работают по сменам, поэтому рекомендую записать ФИО вашего врача и график его работы,
чтобы снова попасть именно к нему.
Сама была свидетелем скандала, когда мужчина пришел на следующий день и обнаружил в кабинете другого врача
он был, мягко говоря, очень недоволен smile.gif
Перейти в начало страницы
 
      | +Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Ветклиники и ветеринары · Следующая тема »
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 6.5.2024, 11:40
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru