IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Смена места.

, Поменяла место сна.
Гость_hero_zero_*
сообщение 2.4.2005, 16:01
Сообщение #1






Гость 








У меня проблемка помогите разобраться:

Наша младшая (около 2-х лет, стерилизованная, на улицу не выходит), с первого дня как мы принесли её из пансиона для бездомных кошек спала ночью у меня под боком или у груди - но только со мной. Три дня назад она поменяла место - точно так же, но со стороны мужа и с НИМ. Для меня это катастрофа !!! Я так привыкла к ей урчанию, теплу.... да что там объяснять - только Вы кошатники и можете меня понять. sad.gif

Я проанализировала всё, что этому предшествовало. А было вот что: поглаживая её (а у неё переодически бывают заскоки), она вдруг ни с того ни с сего расцарапала мне бровю, да так боно :angry: - я подула ей в мордочку (т.к. она глухая) и слегка хлопнула по носу - что значит я ОЧЕНь сердита!!! Но подобные выходки и меры воспитания случались и ранее. А уже потом в постели, она перебралась к мужу и там спала до утра, хотя он почти не спал, боясь пошевелиться. Три ночи подряд подобная история.
Тогда я решила проверить в чём причина, во мне или в месте. На четвёртую ночь мы с мужем поменялись местами.... и Луна всю ночь спала рядом со мной, но на половине мужа rolleyes.gif :D .
Вот такие дела, теперь зная что не я причина (а может всё же я???) прошу совета и помощи. Может кто-нибудь встречался с подобной проблемой???
Перейти в начало страницы
 
      | +Цитировать сообщение
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Начать новую тему
Ответов (15 - 29)
кимка
сообщение 14.4.2005, 14:59
Сообщение #16
Вставить ник


Ужасный и беспощадный
Иконка группы

Группа: Admin 
Сообщений: 40991
Регистрация: 1.12.2004
Хвостов:кошек 6
Город Россия/Москва
Пользователь №: 22

Спасибо сказали: 4507 раз




спакуха! береги мозги))))))))))))))) вясна на дворе!))))))))))))))))))

ревность дело такое... неконтролируемое )))) я тоже незнаю как себя вести... сейчас начала обоим одинаково время и внимание уделять, кормлю вместе, сначала одну на руки - гладить, потом другую, и все у них на глазах, чтоб видели, что любют одинаково...
хотя сегодня шумку на руки схватила... а через 15 минут старшая на нее накинулась и погнала в другую комнату, малявка аж испугалась... пришлось по жопе налупить... ну вот чо за дела... blink.gif жопа такая...
лан, я думаю разберемся, на все время нужно.... даже кошкам))))) не боись, прорвемси)))))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
      | +Цитировать сообщение
Гость_hero_zero_*
сообщение 14.4.2005, 15:28
Сообщение #17






Гость 








Пасиб за советы и поддержку rolleyes.gif smile.gif , буду мозги беречь rolleyes.gif )))))))).

Так я так и делаю, всех по очерди люблю у няё на хлазах )))))))))))) :D .

Следую совету, воспитываю:
А щас поставила ентот домик (она так в него обратно и залезла) возле себя рядом, а Максик у меня на коленях свернулся и спит blink.gif blink.gif , зассанка посатрела минут пять и демотнстративно отвернулась, типа - меня эти ваши нежности не интересуют ohmy.gif :P rolleyes.gif .
Перейти в начало страницы
 
      | +Цитировать сообщение
кимка
сообщение 14.4.2005, 15:37
Сообщение #18
Вставить ник


Ужасный и беспощадный
Иконка группы

Группа: Admin 
Сообщений: 40991
Регистрация: 1.12.2004
Хвостов:кошек 6
Город Россия/Москва
Пользователь №: 22

Спасибо сказали: 4507 раз




во характир то!!!!! собственица то!!!!!! а что если ей этот домик... на зассаное место поставить? ... пущай привыкнет к нему, может потом если убрать - она так в нем и будет гнездо вить?..... :D blink.gif :D :P

брррррррр... так насмотрелась на фотки, что ужасно домой хочется в пузико солнышку))))))
вот в ето, плюх туда носиком))))) :P :P


--------------------
Перейти в начало страницы
 
      | +Цитировать сообщение
Гость_hero_zero_*
сообщение 14.4.2005, 18:20
Сообщение #19






Гость 








В такое пузико тока плюхаться и плюхаться ))))))))))))), а она даётся?
У меня тока Макс даёт пузико погладить, да и не тока пузико :D :P - я ж гаварила Максимильян он )))))))))))))))) smile.gif .

А зассанка вышла пожрать, погоняла двоих других, поиграла с мышкой smile.gif ......и.......... абратно в домик забралась ohmy.gif unsure.gif blink.gif , ваще такого не было)))))))))))). Сидит и под наблюдением всё держит :D . Пока (*** шоб не сглазить) ничаго такого на диване нет rolleyes.gif :D )))))))))).
Перейти в начало страницы
 
      | +Цитировать сообщение
кимка
сообщение 15.4.2005, 11:57
Сообщение #20
Вставить ник


Ужасный и беспощадный
Иконка группы

Группа: Admin 
Сообщений: 40991
Регистрация: 1.12.2004
Хвостов:кошек 6
Город Россия/Москва
Пользователь №: 22

Спасибо сказали: 4507 раз




тю! пущай попробуит недаться!!!!!!)))))))))) она вообще была нами вчера зверски измучена, когда мы с работы ввалились под впечатлением тех котятских фотографий )))) пол часа терпела как мы ее облизываем, зацеловываем и тискаем)))) потом рычать начала )))) сабак прям!)))))))) пришлось отпустить))))

смари ка !!!!!! домик это хорошо!!!!! не дыши!!!!!))))))))))))))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
      | +Цитировать сообщение
Гость_hero_zero_*
сообщение 15.4.2005, 21:53
Сообщение #21






Гость 








Даклаюваю сё па парядку, так как мы у врача были и о наших прогрессах ))) :D .

Мы не специалисты, но правильно разобрались в её поведении.

У ней доминирующий, властный характер обычно свойственный некастрированным КОТАМ. То что ссыт - это показ остальным, что это её диван (ведь в спальне у неё этого нет), её территория + конечно же весна.... Нам сделали укол, понижающий тестостерон. Дали советы: держать лоток рядом с диваном и после того как.... в лоток, на диван поставить домик (что мы уже сделали :P :D ), при ней уделять больше внимания Максу и Jine (чего я старалась наоборот не делать, чтобы лишний раз не злить, она должна привыкнуть к тому что я не только её). Если снова нассыт, в коридор с домиком и дверь закрыть - наказать вообщем :angry: . А вообще воспитывать!!!! Всё это безобразие продлиться ещё около трёх недель. Если бы она гуляла на улице всего этого бы не было sad.gif unsure.gif blink.gif

Сёня мы следовали всем советам и.... диван сухой)))))))))) :P rolleyes.gif :D . Аж не вериться ))))))))))))) Кимка, ты золото!!!!!!!!!! У меня появилась надежда, что мы спасём мой диван )))))))))))))) :D rolleyes.gif :D .

Правда, мои бандиты скинули сегодня горшок с травой с подоконника и когда я пришла домой вся гостинная была в траве с землёй ohmy.gif :angry: :angry: blink.gif , но это всё же лучще, чем зассанный диван B) blink.gif , так что.... моя белая походила на трубочиста :ph34r: :ph34r: .
Я её недавно отмывала в душе, даже не поцарапала меня - правда была ооочень не довольна rolleyes.gif , но вытерепела эту пытку, щас ходит вся такая красивая smile.gif , бум спать чистыми сёня ))))))))))))))).
Перейти в начало страницы
 
      | +Цитировать сообщение
кимка
сообщение 16.4.2005, 12:43
Сообщение #22
Вставить ник


Ужасный и беспощадный
Иконка группы

Группа: Admin 
Сообщений: 40991
Регистрация: 1.12.2004
Хвостов:кошек 6
Город Россия/Москва
Пользователь №: 22

Спасибо сказали: 4507 раз




гы гы )))) диван фАревА )))))))))))))))))))
эк мы умныи с тобой !!!!!! ))))))))))))))))))))))))

чХиииииииииииииИИИИИ .... blink.gif я вот простудилась капитально, так моя сеня у меня на спине спать пыталась, лечила... а я ее цалавать боюсь))))) вдрух заразица?! .... blink.gif
боже, кажется я бредю... blink.gif blink.gif blink.gif
..... хотя я же бесталачь, тем более шо вся сопливая! мне мона ))))))))) :D :D :D :P :P :P

а ваще, к хорошему доктору ты там попала !!!!! наши на сиреневом бульваре наверное послаб куда подальше с такими закидонами....)))))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
      | +Цитировать сообщение
Гость_hero_zero_*
сообщение 16.4.2005, 16:57
Сообщение #23






Гость 








Тогда мы дважды собратья по нисчастию sad.gif )))))))))) я уже несколько дней с гриппом хожу, но своих продолжаю целовать :D :P , вроде не подхватили rolleyes.gif :D .

Да врач классный нам его друзья посоветовали, мы к нему специально в другой город ездим, правда и стоит это не дёшево, за последний консульт заплатили 37 евро, из которых укол стоил 8,50. Но это здесь приблезительно +- везде такие цены blink.gif sad.gif , но если уж платить так хоть хорошему специалисту smile.gif ))))))).

Сёня мы пока наводнений не устраивали rolleyes.gif :D (*** шоб не сглазить, до ночи ещё далеко unsure.gif ).
Перейти в начало страницы
 
      | +Цитировать сообщение
кимка
сообщение 18.4.2005, 9:45
Сообщение #24
Вставить ник


Ужасный и беспощадный
Иконка группы

Группа: Admin 
Сообщений: 40991
Регистрация: 1.12.2004
Хвостов:кошек 6
Город Россия/Москва
Пользователь №: 22

Спасибо сказали: 4507 раз




АпчхАААААААААААААААА блин.... :huh: ой....
как здоровье ?))))))))))))))))) моя сеня ночью меня лечила... только почему то исключительно голову.... blink.gif хотя... ее легко понять ... это место у меня хронически больное :P :D

как там у вас ???? .... сухо?.... blink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
      | +Цитировать сообщение
Гость_hero_zero_*
сообщение 18.4.2005, 13:34
Сообщение #25






Гость 








Будьте здоровы!!!!! smile.gif
А я выздоровела. Мы сухие по-прежнему rolleyes.gif :D :P .

Кстати, я на днях где-то вычитала, что это просто замечательно если кошка (кот) спит с человеком: кошки лечат, снимают порчу (если сглазит хто sad.gif ), ну там давление регулируют..... - вообщем СПИТЕ вместе с детками - Будете Здоровы!!!! :D :D :D
Перейти в начало страницы
 
      | +Цитировать сообщение
кимка
сообщение 18.4.2005, 13:49
Сообщение #26
Вставить ник


Ужасный и беспощадный
Иконка группы

Группа: Admin 
Сообщений: 40991
Регистрация: 1.12.2004
Хвостов:кошек 6
Город Россия/Москва
Пользователь №: 22

Спасибо сказали: 4507 раз




ой... чичас стриляца буду... можно на ты ? плиз))))) по мне мурашки носятся размером со слона - када меня на вы называют... blink.gif хочется куда нить сныкаться сразу )))))))))))))))) :D :D

чо чо там насчет порчи то????? поподробней с этого места :D :D :D :D тут мне одна мадам.... бывшая моего мужа, решила каку сделать... я вот думаю... получилось у нее или нет.... blink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
      | +Цитировать сообщение
Гость_hero_zero_*
сообщение 18.4.2005, 17:16
Сообщение #27






Гость 








Так я давно на ты, это так вырвалось :P .

Жаль не помню где это я вычитала, но суть в том что кошки обладают какой-то сверхестественной силой, в истории были случаи когда их сжигали, как ведьм. До сих пор учёные объяснить не могут, но кошки действительно снимают порчу (все!! rolleyes.gif ), балансируют давление, чё-то там улучшают в сердечно-сосудистой системе и есть ведь кошки-лекари, которые лечат определённые заболевания. На-пример, у моей сотрудница была обыкновенная дворняжк - она чувствовала где у тебе болит, садилась на это место.... и боль уходила. blink.gif blink.gif Попробуйте объяснить...
А для порчи делать ничего не надо, она сама всё сделает если надо - они наши ангелы-хранители, а во время сна они очищают наше биополе и снабжают нас энергией, вот. blink.gif :P :D
Перейти в начало страницы
 
      | +Цитировать сообщение
кимка
сообщение 19.4.2005, 12:50
Сообщение #28
Вставить ник


Ужасный и беспощадный
Иконка группы

Группа: Admin 
Сообщений: 40991
Регистрация: 1.12.2004
Хвостов:кошек 6
Город Россия/Москва
Пользователь №: 22

Спасибо сказали: 4507 раз




:D :P rolleyes.gif rolleyes.gif придется чтонить вкусненького ребёнке сбацать)))))))))))) за заботу)))))))))) :P


--------------------
Перейти в начало страницы
 
      | +Цитировать сообщение
Гость_hero_zero_*
сообщение 20.4.2005, 11:51
Сообщение #29






Гость 








А у нас по-прежнему сухо :D :D :D :P :P :P .....
Перейти в начало страницы
 
      | +Цитировать сообщение
Гость_hero_zero_*
сообщение 25.4.2005, 17:33
Сообщение #30






Гость 








На всякий случай сообщаю: мы вот уже 12 дней ничего на диване не делали))), т.е. писали rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif .
Домик так и стоит, хотя подушки и пледы (их количество) постепенно уменьшаю - пусть привыкает smile.gif smile.gif smile.gif .
Даже Макса не трогала - он на диване, рядом с домиком спал, причём пару раз. Глянула на него.... и дальше пошла, по своим делам :D :D :D .
Я так рада!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
      | +Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Уход и содержание · Следующая тема »
 

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:26
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru